Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Тротуары под снегом - не знание не оправдание! (ГАИ) -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Тротуары под снегом - не знание не оправдание! (ГАИ)

Для обсуждения любых внедорожных и околовнедорожных тем.

Сообщение asmor » 21 янв 2010, Чт 16:17

Фopoceнкo писал(а):Во понаписали то!!!

Увы все остаются при своих мнениях.

Калёк, Павло, Тяни-Толкай с примкнувшими Асмором и Килом считают всех стоящих в очереди - баранами, которых в случае острой необходимости нужно объезжать по обочине, тротуарам и пр. при этом не создавая помех для пешеходов и др. участников движения.


Про боранов простите не было, для меня на борана нужны заслуги покруче, просто так ярлыки не клею. Я по тротуару ездил в своей жизни раз 7-10.

Один раз когда друга ножем пырнули.
Один раз когда возил капусту на головастике (было такое) и адрес магазина у меня был Старый Арбат д. 2 Я ментов на арбате извел просто, они меня хвать я им путевку в нос тыкаю, так и проехал туда сюда. Потом оказалось, что с нового надо заезжать. Раз 5 на работу опаздывал. На Коломенской все едут справа, но я только когда вилы.
Но если ты едешь по тротуару и не мешаешь ни кому езжай, мне все равно.

Я не люблю, когда закатив глаза начинают: Во блин у них, а вот блин у нас. Быстренько сделайте так, что бы как у них, не можете - это от уровня культуры.
Я не очень понимаю кто должен делать как у них кроме нас самих. Все налоги заплатили и спят спокойно? Кто взяток не дает и бабушек через дорогу переводит, стройтесь в ряд я вами гордиться буду. Сам не такой, спрашивать с других, если сам не такой не могу, совестно.
Вот и все. Начни с себя© не хочешь, не пеняй на других.
Лично я так думаю © При этом ни кого не считаю бараном, но некоторых не понимаю.
Mitsubishi pajero II 95г.в.; 5дверей; двигатель 4M40; пока в гражданском костюме.
Чем керуче джип, тем дальше идти за трактором. © (Народная мудрость)
Аватара пользователя
asmor
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб 20:10
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Вильнев » 21 янв 2010, Чт 16:59

А вот для умных и сильно умных задачка сложная:
Дано: очередь 9 машин, я десятый, пробка. Подъезжает авто (два, три, неважно), встают соответственно за первым ибо надо.
Вопрос: из-за этого моё время стояния в пробке
1)Уменьшится
2)Не изменится
3)Предложите свой вариант
Вильнев
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 10 мар 2003, Пн 14:43

Сообщение Тяни-Толкай » 21 янв 2010, Чт 17:21

Вильнев писал(а):А вот для умных и сильно умных задачка сложная:
Дано: очередь 9 машин, я десятый, пробка. Подъезжает авто (два, три, неважно), встают соответственно за первым ибо надо.
Вопрос: из-за этого моё время стояния в пробке
1)Уменьшится
2)Не изменится
3)Предложите свой вариант
Всё будет зависить от того, какого калибра твой Магнум.
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 21 янв 2010, Чт 17:32

Вильнев писал(а):А вот для умных и сильно умных задачка сложная:
Дано: очередь 9 машин, я десятый, пробка. Подъезжает авто (два, три, неважно), встают соответственно за первым ибо надо.
Вопрос: из-за этого моё время стояния в пробке
1)Уменьшится
2)Не изменится
3)Предложите свой вариант


А может, просто не стоит стоять в той очереди? :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Слик » 21 янв 2010, Чт 18:48

Фopoceнкo писал(а):Кратко, почему эта быдлизация произошла... http://www.youtube.com/watch?v=pe8iR28UFvc

В мире животных.

Был при царе похожий персонаж - Пуришкевич, так тот хоть Распутина прибил.
Последний раз редактировалось Слик 21 янв 2010, Чт 19:30, всего редактировалось 1 раз.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Фopoceнкo » 21 янв 2010, Чт 18:51

Вильнев писал(а):1)Уменьшится
2)Не изменится
3)Предложите свой вариант


У тебя увеличится, у Калька уменьшится, (так как он тебя, барана, обгонет, потому что у него приступ диареи), у Тяни-Толкая останется прежним (всех распугал, но это отняло какое-то время).

И все довольны собой и недовольны окружающими :-)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Фopoceнкo » 21 янв 2010, Чт 19:03

Слик писал(а):Был при царе похожий клоун


а я не про "клоуна", а про исторические справки которые соответствуют действительности. Про "философский пароход" в частности...

А что касаемо эпитетов в адрес власть имущих (я про "похожий клоун") , то уверяю тебя Жириновский там самый порядочный, один из самых культурных, самый честный и последовательный... в том в чём он самый хороший можно долго перечислять.

Не спеши спорить. Ты просто ничего не знаешь о других...
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Слик » 21 янв 2010, Чт 19:07

Интересно, расскажи.

Don't judge too quickly.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Фopoceнкo » 21 янв 2010, Чт 20:02

есть маза сразу же огрести за "клевету". В Европе, которая нам не указ, это называется "свободой слова"...

Лимонов до сих пор бегает от приставов которые с него вытрясают положенные по суду 500.000 (интересно 16.000.000 задекларированного Лужковым дохода включают компенсации или только из них и состоят?)
в пользу Лужкова...

Стоило лишь публично сказать то что все говорят на кухнях...

А Лужков к слову сказать ни одного суда в Москве не проиграл!

Так что приходи какньть в гости, за рюмкой чая обсудим ;-)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Слик » 21 янв 2010, Чт 20:05

Фopoceнкo писал(а):Так что приходи какньть в гости, за рюмкой чая обсудим ;-)

?
Последний раз редактировалось Слик 30 янв 2010, Сб 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Слик » 21 янв 2010, Чт 21:06

Прикольный флейм получился, а главное разнообразный: тротуар, ГАИ, пробки, Кепка, МКАД, люмпены, быдло, оморозки, интеллигенты, Жириновский, Пуришкевич, Распутин. :)

По идее оставить пост про случай с Главным и юридические тонкости от Тов. Прапорщика.
Последний раз редактировалось Слик 22 янв 2010, Пт 23:39, всего редактировалось 1 раз.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Калёк » 21 янв 2010, Чт 22:20

Золотые слова :lol: отдахнуть вам надо, не бережёте вы себя. :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Слик » 21 янв 2010, Чт 22:47

Да, Коль, жизнь такая. :)
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Тяни-Толкай » 21 янв 2010, Чт 23:26

Калёк писал(а):Золотые слова :lol: отдахнуть вам надо, не бережёте вы себя. :lol:
А и то верно,Николя! Пора им Господам стоящим в вечной пробке, отдохнуть. В трамваях, да электричках на дермантиновых диванчиках поспать. Сон для старичков очень полезен.
Хватит дороги засорять! Вам господа делать нечего, вот и стоите в пробках. А были бы дела ,так уже давно бы вылезли бы на обочины или из своих машин, и побежали куда вас инстинкты зовут! Инстикты остались? или только анализы?
Не, ну интересно! Меня дефчонка ждёт, вся пылает, того гляди сгорит, а я буду в пробке стоять, с остальными инвалидами сексуального фронта!
Забить на всё! Ездить как велит сердце, а не жалкая , добрая душёнка.
И сразу построят вам дороги и развязки, как в Голандии, и кафе при них построят. А пока будете безропотно стоять , "ТАМ" будут думать что всё в порядке. ПОНИМАЕТЕ!!! или нет?

З.Ы.Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ( Эбнер-Эшенбах).
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Фopoceнкo » 22 янв 2010, Пт 00:32

О! это просто "платные дороги без пробок" - отдал 2000 и езжай. Если все будут ездить то через пару лет тротуары можно будет на вырученные средства расширить.... пропускная способность и собираемость денег увеличится.... затем их расширят ещё.... и через некоторое время сделают основным направлением для движения авто, а за езду по дорогам начнут штрафовать....
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Тяни-Толкай » 22 янв 2010, Пт 00:47

Фopoceнкo писал(а):то через пару лет тротуары можно будет расширить.... пропускная увеличится.... затем их расширят ещё.... и через некоторое время сделают основным направлением для движения авто, а за езду по дорогам начнут штрафовать....
Трёх-полосные тратуары! Респект, Главному! Вот чего не хватало. Пешеходы! Вон с тратуаров.Остановка, твой дом родной, автобус прибежище.
P/S/ А какая максимально разрешённая скорость по внутренней полосе тратуара будет?
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 22 янв 2010, Пт 09:49

Тяни-Толкай писал(а):
Калёк писал(а):Золотые слова :lol: отдахнуть вам надо, не бережёте вы себя. :lol:
А и то верно,Николя! Пора им Господам стоящим в вечной пробке, отдохнуть. В трамваях, да электричках на дермантиновых диванчиках поспать. Сон для старичков очень полезен.
Хватит дороги засорять! Вам господа делать нечего, вот и стоите в пробках. А были бы дела ,так уже давно бы вылезли бы на обочины или из своих машин, и побежали куда вас инстинкты зовут! Инстикты остались? или только анализы?
Не, ну интересно! Меня дефчонка ждёт, вся пылает, того гляди сгорит, а я буду в пробке стоять, с остальными инвалидами сексуального фронта!
Забить на всё! Ездить как велит сердце, а не жалкая , добрая душёнка.
И сразу построят вам дороги и развязки, как в Голандии, и кафе при них построят. А пока будете безропотно стоять , "ТАМ" будут думать что всё в порядке. ПОНИМАЕТЕ!!! или нет?

З.Ы.Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ( Эбнер-Эшенбах).


Эту мысль надо в народ, так сказать, тема.
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 22 янв 2010, Пт 09:50

Фopoceнкo писал(а):О! это просто "платные дороги без пробок" - отдал 2000 и езжай. Если все будут ездить то через пару лет тротуары можно будет на вырученные средства расширить.... пропускная способность и собираемость денег увеличится.... затем их расширят ещё.... и через некоторое время сделают основным направлением для движения авто, а за езду по дорогам начнут штрафовать....


И эту тоже.
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 22 янв 2010, Пт 09:52

Тяни-Толкай писал(а):Трёх-полосные тратуары! Респект, Главному! Вот чего не хватало. Пешеходы! Вон с тратуаров.Остановка, твой дом родной, автобус прибежище.
P/S/ А какая максимально разрешённая скорость по внутренней полосе тратуара будет?


:lol: я думаю выжмим по полной, по тратуарам всегда бысре ездить получается :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Pavlo » 22 янв 2010, Пт 11:08

А мне начинает нравится эта тема! :D Не ну правда!
Узнаю много нового...

Мне вот ваше мнение интересно! Пожалуйсто прочитайте подумайте и отпишитесь.

Как вы относитесь к тому, что (ну например) в утренних и вечерних пробках стоят те кому там стоять то и не надо? Причем их доля от основной пробки наверно 20-50 процентов!!! Кто это спросите вы? А может среди них и вы :wink: ?

А это те кто едет на работу и машину куплена наверно только для этого (случаии когда до работы кроме как на машине добраться нельзя не рассматриваются)! Вот доедут они до работы припаркуются и пойдут в офис/мастерскую..., а рядом есть метро/трамвай/автобус/тролейбус! Ну нахрена они стоят в многочасовых пробках, когда на общественном транспорте можно доехать в 2/3/10 раз быстрее? Им религия наверно не позволяет, в машине ведь комфортно 8)

А еслиб они поехали на работу не на машине, то я уверяю вас, что пробок было бы намного меньше. Вот многие тут говорили как из пробки смотрят и проклинают тех кто едет по обочине... А я вам вот что скажу, я знаю как матеряться на ТТК и МКАДе смотря на пиджаков и прочих на соих Форд Фокус/Опель Вектра/список большой... Кто материться? Да те кто действительно на авто работает, а не возит свою 5-ю точку на работу. Люди развозят грузы, делают доставки - для нас между прочим!

Кстати по статистике большинство из таких людей очень плохо водят авто...

Да многие из нас так ездили на работу наверно. Единственное прошу не надо всяких там глупых примеров! Мы рассматриваем конкретную ситуацию, когда можно обойтись без машины!
Кстати мой отец, едет на работу сначало на метро, потом на маршрутке, потом пешком и очень редко на мшине, когда везет что-то тяжелое по работе. Хотя он может и каждый день ездить на авто, но он понимает, что быстрей доедет на общественном транспорте и не будет тратить свое личное время в пробке.

И что вы думаете по этому поводу?
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение asmor » 22 янв 2010, Пт 12:37

Pavlo писал(а):А мне начинает нравится эта тема! ...
...И что вы думаете по этому поводу?

Каждый право имеет право ©. Я против ограничений прав и свобод граждан :) Дороги для всех, и те кто работает не обладают никакими преимуществами.
Mitsubishi pajero II 95г.в.; 5дверей; двигатель 4M40; пока в гражданском костюме.
Чем керуче джип, тем дальше идти за трактором. © (Народная мудрость)
Аватара пользователя
asmor
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб 20:10
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Слик » 22 янв 2010, Пт 12:37

Прав! Метро рулит. Единственное что смущает - пробки тогда начнутся в метро.
Последний раз редактировалось Слик 22 янв 2010, Пт 19:14, всего редактировалось 1 раз.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение asmor » 22 янв 2010, Пт 12:41

Мы с товарищем вдвоем работаем в г. Домодедово. У него Паджера спорт умеренно подготовленная. Мы ездим на работу не совсем по дорогам :). МКАД и начало Каширки мимо :). Выбирайте пути объезда. Лес, поле :)
Mitsubishi pajero II 95г.в.; 5дверей; двигатель 4M40; пока в гражданском костюме.
Чем керуче джип, тем дальше идти за трактором. © (Народная мудрость)
Аватара пользователя
asmor
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб 20:10
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Калёк » 22 янв 2010, Пт 12:49

:lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Фopoceнкo » 22 янв 2010, Пт 16:01

Pavlo писал(а):Единственное прошу не надо всяких там глупых примеров!


Паш всё уже давно придумали. Сделано много исследований по вопросам транспорта и градостроительства. Более того эти исследования лежат в основе любых проектов...

Правда не у нас... на западе, а он нам конечно же не указ... (Они ж на стока тупые что мочатся тока в унитазы!)

Если в кратце то могу тебе сообщить что "доставка пятой точки" является вполне оправданным способом передвижения.

Проблема Москвы в том что общественный транспорт работает на пределе возможностей. Как только одни покинут дороги, другие увидив уменьшение пробок начнут ездить...

То какая сейчас Москва нельзя назвать "просчётами" или "недочетами" в проектировании и реализации...

Это вредительство и за это должен кто-то ответить, либо, на что у нас всё обычно списывают чтоб никого не сажать - мелкое разгильдяйство.

Москва исчерпала свои ресурсы. Когда одно месторождение заканчивается начинают осваивать новое.

Когда в восьмидесятых Москва "закончилась" (с точки зрения здравого смысла и санитарных норм) нужно было строить новую, в другом месте.

Но у нас как в сказке про попа и партонго... а семь сошьёшь? и семь сошью! А можно на участке где должна располагаться детская и спортивная площадка три дома построить? а четрые? а пять? а 40 этажей? ЛЕГКО!

При этом квартиры будут по 5.000.000 ... что само собой означает - денег на машины у граждан не останется и проблема с паркингом отпадает! (это они там на западе зажрались - по пять-десять этажей под паркин расходуют, ни хрена не понимают! О ЛЮДЯХ НАДО ДУМАТЬ, О ЛЮДЯХ)

При этом граждане будут биться за место под солнцем друг с другом! Не обращая внимание на то что всё это КЕМ ТО СОЗДАНО. Но этот КТО-ТО равен богу и он вне критики...

Этот кто-то может ошибаться или злоупотребялть -ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НИКОГДА ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
а раз так значит МОЖНО ВСЁ!

БОГАМ МОЖНО ВСЁ!

Даже нарушать конституцию РФ... я б эту фразу написал на обложке этого документа.
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение KILL » 23 янв 2010, Сб 04:34

Кто такие БОГИ-люди чтоли?
Которые меня бараном считают?! :!:
Последний раз редактировалось KILL 26 янв 2010, Вт 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение KILL » 23 янв 2010, Сб 05:34

Обьежаеш по обочине-делай это так чтоб никаму обидно небыло,(раз у тебя диарея,дом горит,жена рожает или просто приспичело)
Тот баран которого Калёк и другие обьехал он что не человек!?
Если он плохо машину водит-это не показатель!!!Может у него трое детей и счастливая жена,может доход и довольные рабочие,может врачь(хотя последние заслуживают отдельной темы).Кто баран?!
Мож Тяни-Толкай который джипер и везде первый(а мы не джиперы и не первые)Калёк(в очереди он стоять не превык...У ТЯ ПАПА КТО???)
КТО меня бараном назавёт если я правила соблюдаю!?!?!Пишите сразу номера машин,будем воспитывать.........зеркола сносить и борта царапать,не вопрос!!!Клин,клином вышибают...гдето читал..... :evil:
Бескультуртуршина и срам :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Раз мы по велению ныняшних государей в говне живём,так мож хотяб тут о благе нас баранов задумаемся?
"Чёрт пойми что" в России не с Ютуба начился ,и не с личных примеров ,и путина/медведева,а гораздо раньше.
Я НЕ святоша,учить не собираюсь,тем более дебилов,я работаю водителем,каждые пять дней в неделю..и каждый раз встречаються очень разные люди...причём люди сидят в разной роскоши машинах.
Тех кто летом ломица по обочине я принцыпиалино буду сносить стёкла и бить их об голову в первую очередь товарисчям у которых диарея,дом горит,жена рожает....(вы что пожарники,врачи...посрать вообще где угодно можно,грамотно поставив автомобиль)Джипер ты,машина позволяет...в области много лесных и премыкаюших дорог,полюбому пробку обьедеш,в городе...стой как все бараны ибо все вы бараны,так как есть третий,который проедет и подумает какиеже вы всётаки бараны,стоите всем стадом и по воле моей меня недобрым взглядом провожаете...... :D ......
Товарисчи НЕ бараны,а если у человека сидяшего в хорошем авто хватает полномочий, просто по прихоти,за снесённое зеркало СПРЯТАТь вас так,что и колёвским трупам не снилось,просто за то что вы на пять минут оказались типо умней и ваш трактор вам так позволил..........
Был случай когда в пробке,где бардюров нет и тд тп обьездов товарисч гаиснчег крякал крякал своей дебильной мигалкой с минут двадцать,бестолку....сзади через машину стояла вольва,мужичёк с неё вышел,ткнул в рожу этому крякуешему гайцу корочкой видать...сказал пару слов на хорошо усваяемом языке.........всё,стали все своей очереди ждать....красиво но факт.
Товарисчи если вам дать власть,устроить в ГИБДД,и прочии так называемые органы вы что,кого "обьежать" будите!?!?
:wink:
Последний раз редактировалось KILL 26 янв 2010, Вт 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение KILL » 23 янв 2010, Сб 05:38

Хочеш чтоб с тобой хорошо поступали-так и ты поступай.
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение Калёк » 23 янв 2010, Сб 11:55

KILL писал(а):Обьежаеш по обочине-делай это так чтоб никаму обидно небыло,(раз у тебя диарея,дом горит,жена рожает или просто приспичело)
Тот баран которого Калёк и другие обьехал он что не человек!?
Если он плохо машину водит-это не показатель!!!Может у него трое детей и счастливая жена,может доход и довольные рабочие,может врачь(хотя последние заслуживают отдельной темы).Кто баран?!
Мож Тяни-Толкай который джипер и везде первый(а мы не джиперы и не первые)Калёк(в очереди он стоять не превык...У ТЯ ПАПА КТО???)
КТО меня бараном назавёт если я правила соблюдаю!?!?!Пишите сразу номера машин,будем воспитывать.........зеркола сносить и борта царапать,не вопрос!!!Клин,клином вышибают...гдето читал..... :evil:
Бескультуртуршина и срам :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Раз мы по велению ныняшних государей в говне живём,так мож хотяб тут о благе нас баранов задумаемся?
"Чёрт пойми что" в России не с Ютуба начился ,и не с личных примеров ,и путина/медведева,а гораздо раньше.
Я НЕ святоша,учить не собираюсь,тем более дебилов,я работаю водителем,каждые пять дней в неделю..и каждый раз встречаються очень разные люди...причём люди сидят в разной роскоши машинах.
Тех кто летом ломица по обочине я принцыпиалино буду сносить стёкла и бить их об голову в первую очередь товарисчям у которых диарея,дом горит,жена рожает....(вы что пожарники,врачи...посрать вообще где угодно можно,грамотно поставив автомобиль)Джипер ты,машина позволяет...в области много лесных и премыкаюших дорог,полюбому пробку обьедеш,в городе...стой как все бараны ибо все вы бараны,так как есть третий,который проедет и подумает какиеже вы всётаки бараны,стоите всем стадом и по воле моей меня недобрым взглядом провожаете...................
Тяни толкай,Калёк,и прочие товариши не святоши,реальные,жизнь знаюшие,не каму не уступаюшие,трамваи не тараниюшие и резину до лыса не снашиваюшие,везде и во всём первые,.... вы не бараны чтоли? :lol: Мля...измените мир чтоли,раз ума хватает в пробках не стоять с баранами!!!!!!!!! :evil:
Товарисчи НЕ бараны,а если у человека сидяшего в хорошем авто хватает полномочий, просто по прихоти,за снесённое зеркало СПРЯТАТь вас так,что и колёвским трупам не снилось,просто за то что вы на пять минут оказались типо умней и ваш трактор вам так позволил..........
Был случай когда в пробке,где бардюров нет и тд тп обьездов товарисч гаиснчег крякал крякал своей дебильной мигалкой с минут двадцать,бестолку....сзади через машину стояла вольва,мужичёк с неё вышел,ткнул в рожу этому крякуешему гайцу корочкой видать...сказал пару слов на хорошо усваяемом языке.........всё,стали все своей очереди ждать....красиво но факт.
Товарисчи небараны если вам дать власть,устроить в ГИБДД,и прочии так называемые органы вы что,кого "обьежать" будите!?!?
ПРОЧИТАЙТЕ,А ТО ПОХОДУ ВСЕ ЧЕРЕЗ СТРОКУ ЧИТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:


Понаписал какой то ху..... :lol: толи молодой ещё толи и правда не догоняет :lol:

Да да мы быдло а вы бараны :lol: стойте дальше а мы поехали 8)
Кстати ты сам себя бараном в стаде назвал :lol:

и по поводу строк, это помойму к тебе :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 23 янв 2010, Сб 11:56

KILL писал(а):Нельзя........ :evil:
Кто такие БОГИ-люди чтоли?
Которые меня бараном считают?! :evil: :!:
Да накусь выкусь :!: :!: :!:
Бог у меня один,Я на Руси живу :!:


Да и кстате бога нет :lol: ты его видел ?:lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение prado237 » 23 янв 2010, Сб 16:06

Калёк писал(а):Да и кстате бога нет :lol: ты его видел ?:lol:


1. Коля, добра нет, ты добро видел?
2. Коля, души тоже нет? А после смерти тело человека снижает вес на 21 грамм, к чему бы это?

Т.е. есть риторические ответы и вопросы
Форум мигрантов СНГ в России http://www.tadjikov.net
Треки к Oziexplorer http://www.4x4dorogi.net
prado237
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 17 мар 2009, Вт 11:47
Откуда: 123

Сообщение Калёк » 23 янв 2010, Сб 16:23

вот и я про тоже....
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение prado237 » 23 янв 2010, Сб 16:57

я про то что у него бог есть, а у тебя нет
Форум мигрантов СНГ в России http://www.tadjikov.net
Треки к Oziexplorer http://www.4x4dorogi.net
prado237
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 17 мар 2009, Вт 11:47
Откуда: 123

Сообщение Калёк » 23 янв 2010, Сб 17:34

вот вот :lol: .
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение KILL » 23 янв 2010, Сб 21:44

Калёк просто не зависимо от бога и тд тп моё мнение расходится с твоим лиш тем что ты проехав по тратуару не кому не мешая своей вредностью всё испортиш :wink:
Всё писать больше здесь не буду :D всёравно на тратуары не обозначят и чистить будут с тойже переодичностью,да есчё обвиняя нас что мы там ездим и мешаем снегоуборшикам,поэтому и не чистят :wink:
Последний раз редактировалось KILL 26 янв 2010, Вт 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение KILL » 23 янв 2010, Сб 21:52

закройте чтоли тему,ругаться не хорошо всётаки :D :twisted: :wink: :!:
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение Слик » 24 янв 2010, Вс 00:08

Лучше почистить.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение asmor » 24 янв 2010, Вс 11:16

Слик писал(а):Лучше почистить.


А что значит почистить.
Чьи то слова/мысли правильные а чьи то нет?
По ходу обсуждений модератор нарушений не усмотрел, а теперь что?

По теме нафлеймили, нафлудили достаточно, все мнения высказзаны, я думаю тема себя исчерпала.
Mitsubishi pajero II 95г.в.; 5дверей; двигатель 4M40; пока в гражданском костюме.
Чем керуче джип, тем дальше идти за трактором. © (Народная мудрость)
Аватара пользователя
asmor
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб 20:10
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 12:44

asmor писал(а):
А что значит почистить.
Чьи то слова/мысли правильные а чьи то нет?
По ходу обсуждений модератор нарушений не усмотрел, а теперь что?

По теме нафлеймили, нафлудили достаточно, все мнения высказзаны, я думаю тема себя исчерпала.


+100000000 8)
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 12:45

KILL писал(а):Догоняю,то что Калёк отморозок и быдло-это те в ответ на ху...(раз Павло не отреагировал, как на слова Слика) :D
тему раздули до пипец просто :D ,стёб начинается друг над другом :lol:
Калёк просто не зависимо от бога и тд тп моё мнение расходится с твоим лиш тем что ты проехав по тратуару не кому не мешая своей вредной вонью всё испортиш :wink:
Всё писать больше здесь не буду :D всёравно на тратуары не обозначят и чистить будут с тойже переодичностью,да есчё обвиняя нас что мы там ездим и мешаем снегоуборшикам,поэтому и не чистят :wink:


да, да и ты и впрямь БАРАН :lol: :lol: :lol:

аминь :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Слик » 24 янв 2010, Вс 13:05

asmor писал(а):
Слик писал(а):Лучше почистить.

А что значит почистить.
Чьи то слова/мысли правильные а чьи то нет?
По ходу обсуждений модератор нарушений не усмотрел, а теперь что?
По теме нафлеймили, нафлудили достаточно, все мнения высказзаны, я думаю тема себя исчерпала.


Не очень-то по теме.
Слик писал(а):По идее оставить пост про случай с Главным и юридические тонкости от Тов. Прапорщика.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 13:23

Ну, тогда это надо было делать гараздо раньше....
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение prado237 » 24 янв 2010, Вс 13:24

Калёк писал(а):
да, да и ты и впрямь БАРАН :lol: :lol: :lol:

аминь :lol:


коля, ты странный малый, сам обижаешься когда тебя обзывают, а за своим языком не следишь, Коль - это некрасиво
Форум мигрантов СНГ в России http://www.tadjikov.net
Треки к Oziexplorer http://www.4x4dorogi.net
prado237
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 17 мар 2009, Вт 11:47
Откуда: 123

Сообщение Слик » 24 янв 2010, Вс 13:46

Калёк писал(а):Ну, тогда это надо было делать гараздо раньше....

Да, но если уж это случилось, оставлять этот внутрифорумный срач - зачем?
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Тяни-Толкай » 24 янв 2010, Вс 13:54

prado237 писал(а):
Калёк писал(а):
да, да и ты и впрямь БАРАН :lol: :lol: :lol:

аминь :lol:


коля, ты странный малый, сам обижаешься когда тебя обзывают, а за своим языком не следишь, Коль - это некрасиво
prado237 не надо это всё воспринимать всерьёз. Ведь интернет форум это виртуальная жизнь. Здесь каждый может быть тем кем хотел быть в настоящей жизни. Вот Калёк хочет быть грубияном.

Видел я этого Калька в жизни. Роста в нём 1.50 метра не наберётся, щуплый, в очках с толстыми стёклами, всё время бубнит про себя какие-то теоремы, формулы.
Кто-то здесь из себя умного строит.
Главный раскрыл государственный заговор
А ты вообще себя Тарковским возобнил. :)
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение KILL » 24 янв 2010, Вс 14:05

Народ,блин ну хватит уже чтоли :D
Все нормальные люди,даж Калёк грубиян :D
Давайте жить дружно даж в вертуальном мире :wink: кто тут джиперы?
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 14:39

prado237 писал(а):
коля, ты странный малый, сам обижаешься когда тебя обзывают, а за своим языком не следишь, Коль - это некрасиво


Позвольте, я ни кого первым не ни как не называл, так что нех.... тут философию разводить. Умник :lol:

и тебе аминь :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 14:42

KILL писал(а):Народ,блин ну хватит уже чтоли :D
Все нормальные люди,даж Калёк грубиян :D
Давайте жить дружно даж в вертуальном мире :wink: кто тут джиперы?


Согласен.....

но быдло с баранами ни когда не сойдутся. :lol:

и я не грубиян 8)
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 24 янв 2010, Вс 14:43

Тяни-Толкай писал(а):А ты вообще себя Тарковским возобнил. :)


Спилбергом :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение БУДКА ГЛАСНОСТИ » 24 янв 2010, Вс 16:33

Вы такие смешные...
Пилот синего TLC80 №433...
Аватара пользователя
БУДКА ГЛАСНОСТИ
Moderator
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 12:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О том, О сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100