Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - прокат внедорожников УАЗ -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

прокат внедорожников УАЗ

Для обсуждения любых внедорожных и околовнедорожных тем.

прокат внедорожников УАЗ

Сообщение Трофи-рент » 03 июн 2004, Чт 17:41

Предлагаем всем заинтересовавшимся взять УАЗ на прокат, для выездов на рыбалку, охоту, дачу и пр. А так же хотелось бы узнать нужен ли вам подобного рода сервис, что нужно добавить и что изменить! Будем признательны всем откликнувшимся!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение ballast » 03 июн 2004, Чт 23:36

Выписка из правил проката:
не разрешены езда по льду водоемов, движение по болотистой местности, а также преодоление водоемов вброд.

не разрешены использование автомобилей в соревнованиях любого рода, включая трофи-рейды и стрит-рейсинг.
Не-а! Эти условия - не для пользователей ЭТОГО сайта :twisted:
Аватара пользователя
ballast
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 28 окт 2003, Вт 01:04
Откуда: Moscow

Сообщение SASHKA » 04 июн 2004, Пт 09:40

Ха ха :lol: :lol: :lol:
А зачем он тагда нужен, если этого нельзя. :lol: :lol: :lol:

они не по адресу
Аватара пользователя
SASHKA
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 20 янв 2004, Вт 18:29
Откуда: МО, Апрелевка

Сообщение Timophey » 04 июн 2004, Пт 12:49

А кто это проверит??? Наклейки и содрать можно :-)))
А машину к броду немного подготовить...
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Трофи-рент » 06 июн 2004, Вс 17:06

ballast, SASHKA и Timophey если вы хотите использовать наши автомобили по тем пупктам, которые у нас в правилах не разрешены, то для вас за дополнительный денежный залог (на случай если после вас машина уже сама не поедет) мы сделаем исключение.
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Re: прокат внедорожников УАЗ

Сообщение Frog » 07 июн 2004, Пн 06:45

Трофи-рент писал(а):Предлагаем всем заинтересовавшимся взять УАЗ на прокат, для выездов на рыбалку, охоту, дачу и пр. !


Если путь "на рыбалку, охоту, дачу и пр." не лежит через болотистую местность - на кой нужен УАЗ? Обычные ТАЗики, поди, покомфортнее будут? :lol:
Nissan T-1 (Pathfinder), стандарт (АКПП) с ма-а-аленькой лебёдкой и больши-и-им хай-джеком.
Frog
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 фев 2004, Ср 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 08:47

Для Frog! Совершенно верно, кроме того, что в новом УАЗе проблемы с комфортом! Там стоит новая подвеска, другая раздатка и дисковые тормоза спереди! А так же ВАЗовские кресла! Все это отличат новый УАЗ от старого по комфорту, тут надо посидеть в старом , затем в новом и как говорится, почувствуйте разницу!
Что касается бездорожья, то мы не ограничиваем наших клиентов от езды по нему, мы лишь напоминаем, что УАЗ это внедорожник, но не вседорожник и засадить при желании можно даже гусеничный трактор, неговоря об УАЗе, поэтому не стоит воспринимать его как подобие какого-то танка.
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 10:46

для -! Что касается проходимости "Hunter" то она я согласен немного хуже чем на старых УАЗах. Произошло это в основном из-за новых мостов, которые на 1 см. уменьшили дорожный просвет и пластиковых бамперов, которые уменьшили углы въезда\съезда. Но в целом она осталась на вполне приличном уровне и даст фору не одному импортному внедорожнику. Испытывал его сам! Самое страшное для него это сесть на брюхо, а пока этого не произошло, новый более мощный двигатель будет проворачивать колеса даже в застывающем бетоне! (на пониженной передаче)! По крайней мере я проехал там, где застрял армейский ГАЗ-66 (4*4)!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 07 июн 2004, Пн 10:54

Как я люблю подобные высказывания:
1. Я на шестёрке проехал там, где сидел УАЗ!
2. Моя копейка рвёт Ауди А4!
3. Я на восьмёре проехал в луже, где Паджеро сидел!
Сеньоры и сеньориты, это же так субъективно!
То Sapunkoff, Ballast, Kashalot: - Не поддавайтесь на провокацию! :lol: Не променяйте свой шишки на хвалёный хантер! :lol: Тут что-то нечисто! :evil:
Аватара пользователя
Oleg
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 24 дек 2003, Ср 12:46
Откуда: Черноголовка

Сообщение Макс » 07 июн 2004, Пн 11:07

Трофи-рент писал(а):Что касается бездорожья, то мы не ограничиваем наших клиентов от езды по нему, мы лишь напоминаем, что УАЗ это внедорожник, но не вседорожник и засадить при желании можно даже гусеничный трактор, неговоря об УАЗе, поэтому не стоит воспринимать его как подобие какого-то танка.


Спасибо, просвятили :wink: , кто бы мог подумать :shock:

А что касается проходимости, то я помню на АТСе Ваш Хантер даже к старту спецучастка не смог подъехать, распахал всю поляну и уехал домой.
И вообще, зачем нам арендовать машину, если у нас свои есть?
Вы лучше сами приезжайте как-нибудь в субботу, там и посмотрим, далеко ли уедет Ваш Хантер. Боюсь только что тогда уже Вам придется арендовать.... эвакуатор. :twisted:
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2004, Ср 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 11:08

Для Олег! Уважаемый вы нас неправильно поняли, никого мы не призывали менять Хантер на что-то еще! То что вышеописанное о проходимости субъективно , это я с вами согласен и зависит проходимость на 50% от водителя! И трактор гусеничный можно засадить если руки кудрявые...
Все это дело вкуса! Я считаю стоит попробовать и уже после этого сделать вывод!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 11:15

для Maks! Я рад за вас что у вас есть своя машина! У вас какая марка машины?
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Макс » 07 июн 2004, Пн 11:26

Кукурузер у меня, маааленький такой, "Тушканчиком" зовется.

Только не в этом дело, на сколько я понимаю, вопрос в бессмысленности Вашего предложения (на упомянутых выше условиях)той аудитории, которая тусуется в ЭТОЙ конфе. Попробуйте на axtyba.ru, рыбаки может и клюнут. :wink:
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2004, Ср 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 07 июн 2004, Пн 11:36

К Трофи-ренту несколько вопросов:

-у Вас только Хантеры или можно арендовать 31519 с редукторными мостами и 3л двигателем?

- Совсем неохота ехать к Вам v kontory возвращать машину в воскресенье vecherom. Mozhete li Vi (kyr'er) ee zabrat sami? Skolko eto stoit?

-Obyazatelno li mit mazhiny dlya sdachi? Ya ne imey v vidy krainie slychai tipa "kak v tanke", kogda chistaya tolko levaya chast lobovogo stekla.
Гость
 

Сообщение Vlad@Amigo » 07 июн 2004, Пн 11:42

Макс писал(а):Кукурузер у меня, маааленький такой, "Тушканчиком" зовется.

Только не в этом дело, на сколько я понимаю, вопрос в бессмысленности Вашего предложения (на упомянутых выше условиях)той аудитории, которая тусуется в ЭТОЙ конфе. Попробуйте на axtyba.ru, рыбаки может и клюнут. :wink:


- предложение совсем не бысмысленно. И это очень хорошо, что кто-то нашёлся в нашей стране делать такой бизнес. А воспользоваться им или нет, личное дело каждого.
Я люблю тебя ЖЕСТЬ! 8-) Pajero-1 & UAZ-MersoDiesel
Аватара пользователя
Vlad@Amigo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 23 окт 2002, Ср 17:55
Откуда: Moskow

Сообщение Mike The » 07 июн 2004, Пн 11:52

Vlad@Amigo писал(а):
Макс писал(а):Кукурузер у меня, маааленький такой, "Тушканчиком" зовется.

Только не в этом дело, на сколько я понимаю, вопрос в бессмысленности Вашего предложения (на упомянутых выше условиях)той аудитории, которая тусуется в ЭТОЙ конфе. Попробуйте на axtyba.ru, рыбаки может и клюнут. :wink:


- предложение совсем не бысмысленно. И это очень хорошо, что кто-то нашёлся в нашей стране делать такой бизнес. А воспользоваться им или нет, личное дело каждого.


Кстати - согласен. Думаю никто не захочет отдавать в аренду хороший (дорогой) автомобиль, зная, что его будут топить, тащить на мостах, выковыривать бревнами и все-таки в итоге вытаскивать трактором.
Аватара пользователя
Mike The
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 23 апр 2004, Пт 17:35
Откуда: Мытищи (8-916-654-76-64)

Сообщение Макс » 07 июн 2004, Пн 12:48

Mike The писал(а):
Vlad@Amigo писал(а):
Макс писал(а):Кукурузер у меня, маааленький такой, "Тушканчиком" зовется.

Только не в этом дело, на сколько я понимаю, вопрос в бессмысленности Вашего предложения (на упомянутых выше условиях)той аудитории, которая тусуется в ЭТОЙ конфе. Попробуйте на axtyba.ru, рыбаки может и клюнут. :wink:


- предложение совсем не бысмысленно. И это очень хорошо, что кто-то нашёлся в нашей стране делать такой бизнес. А воспользоваться им или нет, личное дело каждого.


Кстати - согласен. Думаю никто не захочет отдавать в аренду хороший (дорогой) автомобиль, зная, что его будут топить, тащить на мостах, выковыривать бревнами и все-таки в итоге вытаскивать трактором.




Да вы условия - то аренды почитайте:



"Ваш безопасный отдых - наш приоритет.

Мы тщательно следим за состоянием нашего автопарка и имущества с тем, чтобы исключить любые проблемы, связанные с эксплуатацией автомобилей и туристского снаряжения.

Исключительно для Вашей безопасности, а также в целях соответствия требованиям нашей страховой компании, мы ввели следующие основные ограничения на использование прокатного имущества:

при управлении арендованным автомобилем необходимо строго соблюдать правила дорожного движения.

не разрешается использование автомобилей для буксировки любых транспортных средств, для езды с прицепом, для обучения вождению.

не разрешены езда по льду водоемов, движение по болотистой местности, а также преодоление водоемов вброд.

не разрешены использование автомобилей в соревнованиях любого рода, включая трофи-рейды и стрит-рейсинг.

запрещается управление арендованным автомобилем в состоянии алкогольного, токсического и иного опьянения, а также под воздействием лекарств, ухудшающих реакцию."



Скопировал с сайта.
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2004, Ср 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Timophey » 07 июн 2004, Пн 13:16

Трофи-рент писал(а): Самое страшное для него это сесть на брюхо, а пока этого не произошло, новый более мощный двигатель будет проворачивать колеса даже в застывающем бетоне! (на пониженной передаче)! По крайней мере я проехал там, где застрял армейский ГАЗ-66 (4*4)!


Новый, более мощный- это смешное высказывание!!! Он для шоссе конечно более мощный, на оборотах 3000-4000. Но на низах тяги нет у него! А насчет проехал, где застрял ГАЗ-66, просьба не смешить людей из этой конфы! Если и проехал, то рядом через лес или этот ГАЗ-66 был на колесах от Хантера!!!
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 13:17

Ребята столько критики!!! Я рад что вы откликнулись, спасибо и тем кто поддерживает и тем кто критикует, мне интересно знать разностороннее мнение о своей затее с прокатом!
то касается наших правил, то они небезусловны! Каждый индивидуальный клиент будет иметь индивидуальный подход к своей персоне!
Не могу лишь согласиться с тем, что между Хантером и внедорожником нет ничего общего! Ездил я на других машинах, было с чем сравнить! И я не разочаровался! Поэтому и решил ими заняться! К тому же считаю глупо покупать кукурузники или геленвагены для того чтобы люди месили ими грязь!
Ведь среднестатистический такой джипер с асфальта съезжает в году раз, да и то не дальше проселочной дороги !
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Timophey » 07 июн 2004, Пн 13:25

Согласен, что Хантер все-таки внедорожник.
И еще хотел добавить, что проект ваш все-таки очень хороший. У нас просто конфа такая :-))) Если уж внедорожник, то проходимость не меньше УАЗа на военных мостах, если уж кататься, то броды и глиноземы. Поэтому и застебали.
При этом думаю, что найдутся люди, которые оценят по достоинству возможность снять УАЗ на пару дней...
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 13:29

Для гостя! К сожалению модельный ряд пока ограничивается моделью Хантер! Сами машину забрать сможем, цена будет зависеть от расстояния, сдача-приемка в пределах МКАД +30 у.е. Вымыть машину мы сможем сами, но приемка будет осуществляться только на чистом авто!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Макс » 07 июн 2004, Пн 14:28

- писал(а):А затея на мой взгляд хорошая, вот только стоит тщательно определить и подготовить потенциальную аудиторию, иначе рекламная компания пропадет впустую (как на нашем сайте :wink: ). Такая аудитория как у нас, может выступить только в качестве консультантов, но никак не клиентов... :wink:


А никто и не говорит, что идея плохая. Я писал о бессмысленности этого предложения для НАС (с учетом вышеупомянутых ограничений). Он бы с этим предложением еще к Бездухам в конфу выступил. Ох они бы причесали. Мы - то еще так, интеллигентно. :)
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2004, Ср 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 07 июн 2004, Пн 20:13

Для - и Макс! Да никто и не говорит, что я ищу клиентов среди вас! Я же не рекламой занимаюсь, а маркетинговым исследованием идеи проката внедорожников! Поэтому вот и общаюсь с вами, вы же ну как это.. любители... и все такое! Вот и хочется послушать мудрые мысли! И спасибо вам за то, что вы меня не разочаровываете, может путь даже и сами того не желая :)!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Frog » 07 июн 2004, Пн 21:14

Трофи-рент писал(а): Я же не рекламой занимаюсь, а маркетинговым исследованием идеи проката внедорожников!


Ну-ну... :? И вот для особобестолковых - про эту тонкую грань поподробнее, пож-ста! :roll: По-моему - нормольный грамотный спам, а уважаемое сообщество - повелось :D 8)
Nissan T-1 (Pathfinder), стандарт (АКПП) с ма-а-аленькой лебёдкой и больши-и-им хай-джеком.
Frog
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 фев 2004, Ср 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Inka » 08 июн 2004, Вт 11:00

А по-моему, Трофи-рент пока ни разу не нарушил правила конференции, и ни разу не ответил резкостью ни на одну из, прямо скажем, не совсем дружелюбных реплик. Потому имеет полное право поддержать разговор, и спросить совета или чего-либо еще.

Что же до проката Хантеров: предлагаю Трофи-ренту самому как-нибудь приехать к нам на мероприятие на Хантере, узнать возможности этой машины и пообщаться на интересующую тему вживую ;)

С уважением,
Инна, пилот экипажа №7.
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва

Сообщение Mike The » 08 июн 2004, Вт 11:47

Inka писал(а):Что же до проката Хантеров: предлагаю Трофи-ренту самому как-нибудь приехать к нам на мероприятие на Хантере, узнать возможности этой машины и пообщаться на интересующую тему вживую ;)


Инка, у него же обвес пластиковый :shock: Я каждый раз когда на Паджерики смотрю - сердце кровью обливается.
Аватара пользователя
Mike The
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 23 апр 2004, Пт 17:35
Откуда: Мытищи (8-916-654-76-64)

Сообщение Timophey » 08 июн 2004, Вт 11:49

Mike The писал(а): Инка, у него же обвес пластиковый :shock: Я каждый раз когда на Паджерики смотрю - сердце кровью обливается.

Так мы его хайджечить не будем! Только дергать!!!
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Трофи-рент » 08 июн 2004, Вт 13:20

Уважаемый Frog! Если вы считаете что я спамом занимаюсь, то просто не читайте, хотя я думаю не все с вами согласятся!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 08 июн 2004, Вт 13:26

Для Inka! Спасибо вам большой за поддержку! А то все нападают да нападают! Плохой УАЗик , плохой! На счет приехать, мне конечно интересно, по крайней мере посмотреть, машины же у меня пока для соревнований не готовы, они только что с завода!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 08 июн 2004, Вт 13:29

Timophey! А что такое хайджечить?
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение Макс » 08 июн 2004, Вт 13:33

Трофи-рент писал(а):Timophey! А что такое хайджечить?



У-у-у-у, товарищ дорогой, у Вас же сайт называется "Трофи".....
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2004, Ср 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Саша(ABV) » 08 июн 2004, Вт 13:45

Трофи-рент писал(а):Для Inka! Спасибо вам большой за поддержку! А то все нападают да нападают! Плохой УАЗик , плохой! На счет приехать, мне конечно интересно, по крайней мере посмотреть, машины же у меня пока для соревнований не готовы, они только что с завода!


Inka приглашала приехать не на соревнования, а на простые покатушки, на которые коллеги выезжают почти каждые выходные, прокатиться по красивым местам, по живописным грунтовым дорожкам, попить чайку, поесть шашлычка, как правило, на один день. Главное, что бы готовить машины, надо знать что в них делать, и тут есть возможность все увидеть, пощупать и обсудить в живую. На покатушки выезжают не только на "монстрах", но и на самых стандартных нивах, уазках с колхозными мостами, обычных чирках,... Так, что - Велкам!
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Аватара пользователя
Саша(ABV)
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 24 мар 2004, Ср 10:15

Сообщение Timophey » 08 июн 2004, Вт 13:54

Трофи-рент писал(а):Timophey! А что такое хайджечить?

Изображение
Поднятие машины домкратом(хайджек) с целью сбрасывания ее из колеи или подкладывания бревен или веток.
Для этого и нужен хороший бампер или специальные подставки в пластиковом.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Mike The » 08 июн 2004, Вт 14:15

Ой зря ты фотку выложил ;) Теперь Трофи-рент точно не приедет на ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ПОКАТУШКИ ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ :D :D :D
Аватара пользователя
Mike The
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 23 апр 2004, Пт 17:35
Откуда: Мытищи (8-916-654-76-64)

Сообщение Timophey » 08 июн 2004, Вт 14:18

А то у нас на главной странице нет ссылок на фотки?
И ведь ты прав, Майк! Я самый настоящий стандартный УАЗ!
Последний раз редактировалось Timophey 08 июн 2004, Вт 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

О ПОКАТУШКАХ

Сообщение ТРОФИ РУК » 08 июн 2004, Вт 14:27

Привет -

я Леонид, руководитель Трофи Рент.
С интересом читаю эту дискуссию. Вы, похоже, очень отчаянные ребята!
Думаю, что мы обязательно присоединимся к "покатушкам" в один из ближайших уикендов (в эти выходные весь парк разобран клиентами). Если, конечно, Ваше сообщество не будет против.

Свой бизнес мы ориентируем на рыбаков, охотников и всех, кто хотел бы проехать в места, куда на обыкновенном седане не доберешься (как ко мне на дачу, например). Однако нам было бы интересно - как отдельное направление бизнеса - предлагать клиентам именно такие вот экстремальные поездки. В настоящий момент у нас нет возможности содержать парк "монстров", однако мы могли бы привлекать владельцев подготовленных для трофи-рейдов машин к сотрудничеству.

Возможно, кто-то из вас захочет вести соответствующий раздел на нашем сайте. Если есть встречные предложения, пожалуйста, напишите мне на general@trofy.ru.

В ближайшие дни наш сайт ждет обновление - пожалуйста, приходите смотреть.

С уважением

Леонид
ТРОФИ РУК
 

Re: О ПОКАТУШКАХ

Сообщение SASHKA » 08 июн 2004, Вт 14:33

ТРОФИ РУК писал(а): Если, конечно, Ваше сообщество не будет против.


Да нет не будет, милости просим, инфа о предстоящих покатушках всегда в конфе.

зы: шмурдяк для ночевки всегда с собой :D
Аватара пользователя
SASHKA
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 20 янв 2004, Вт 18:29
Откуда: МО, Апрелевка

Сообщение Саша(ABV) » 08 июн 2004, Вт 14:38

Да, Timophey, чуть не спугнул.:-)
Интересно, это спецально сделано, что на фотки не зайти с главной страницы, что бы не запугать потенциальных участинков? :-)
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Аватара пользователя
Саша(ABV)
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 24 мар 2004, Ср 10:15

Сообщение Timophey » 08 июн 2004, Вт 14:43

Почему не зайти? Все заходится!
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение HASKY » 08 июн 2004, Вт 19:50

Что-то слишком много негатива по поводу самой идеи и самого Хантера. А что, собственно, плохого? Думаю,многие нуждаются в такой услуге. Например начинающим жиперам, или если своя машина дохлая в гараже стоит,а ехать НАДО, или подвести какую-ниб. запчасть к недвижимости где-ниб. в тайге. Да мало ли что? Ну и что что Хантер? Литр вотки,хороший закусь и помощник и за несколько!!! часов "брюки превращаются в элегантные шерты", т.е. в стандартный вариант чУмАЗика. Поставят ему 33-ю или хотя бы 32-ю обувку, снимут пижонский пластик и т.д. Делов то.
Далее. Кто то там выше сказал, что если нет болота, нет льда и еше чего то там, то это уже не ТРОФИ :twisted: ? Сразу прошу прощения, если обижу, но Вы, значит, не нюхали настоящего трофи. У нас в России полно мест где сухо, но передвигаться можно только на жипе. А на лед выезжать запрещает закон, могут штрафануть. Поэтому правилно у Трофи-рентеров это запрещено. До места рыбалки и охоты может вести ТАКАЯ раскисшая колея, что если засадить там ТАЗик, то можно писать объявление о его продаже с самовывозом :D .
Короче. Идею я поддерживаю, вот только плохо что опыта у ребят нет опыта( :D "что такое хайджечиться и где это смазывать?" :D ).Успехов!
HASKY
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2004, Вт 06:06
Откуда: г.Челябинск

Сообщение HASKY » 08 июн 2004, Вт 20:12

Добавлю еще народную мудрость:"Чем круче джип, тем дальше за трактором идти". Смысл:стандартный девайс для стандартных жизненных ситуацмй. Ребята ведь не предлагают машину для гонок, зачем им головняк по поводу её восстановления (эвакуации) после них. У некоторых арендаторов может и денег не хватить чтобы расчитаться после ХОРОШИХ покатушек. Для такой машины нужны хорошие бампера и пороги из труб и хай-джек. Лебеда категорически пртивопоказана, дабы избежать соблазна покорения пампасов нашей необьятной Родины :D .
HASKY
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2004, Вт 06:06
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Лесник97 » 08 июн 2004, Вт 21:24

Долго читал, и не выдержал:))
Ребята, которые мне чирок до ума доводят, ранее занимались тем же, только с ХАНТЕРОМ! И что я вам скажу - а скажу я вам следующее 8)
Когда они соберут этот хантер, я уверен что он даст фору большенству авто(Шишиги не в счет) из этой конфы(только без обид :wink: :wink: ок?
Так вот, то что видел я - во первых он поднят, во вторых у него межколесные блокировки в заднем и переднем мостах,межосевая. Что то они намудрили с коробкой, что то с мотором-т.е. он теперь на низах едет будь здоров, спереди и !!сзади!! дисковые тормоза, лебедка, да если это все дело на свампера поставить...ой ой кто то краснеть будет за свои слова о хантере:)....ребят, полный список того что они с ним намудрили сейчас не в состоянии высказать, я как за джипом поеду, я их расспрошу обязательно,и выложу в отдельную тему, просто я к тому, что вы так на хантер набросились:) Хотя я к нашенскому автопрому отношусь.......да никак, просто никак.(только без обид) :P :P
Аватара пользователя
Лесник97
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 24 май 2004, Пн 12:53
Откуда: Москва

Сообщение Трофи-рент » 08 июн 2004, Вт 22:16

Да машина на самом деле неплоха! Я вот сколько на ней езжу, пока только радуюсь! Есть конечно недостатки типа то прикуриватель не работает, то вода в салон после дождя попадет, то окна в дождь запотеют, но все это такие мелочи! Свою главную функцию он выполняет! Да к тому же радует меня динамика нового мотора! Особенно на заднем приводе. Никак не могу забыть глаза мужика на Гольфе, которого я со светофора сделал! Может он конечно и не имел умысла со мной посоревноваться, а просто ехал как обычно, но видя как его обходит с ревом УАЗик был явно озадачен, если несказать больше! Что касается его внедорожных качеств, то думаю ближайшие покатушки посетим, если в наличии будут свободные машины. Не утверждения и соревнования ради, просто интересно уж больно!
А на критику я не обижаюсь, наоборот даже интересно, будет над чем подумать в свободное время...
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва

Сообщение ballast » 08 июн 2004, Вт 23:43

Лесник97 писал(а):... во вторых у него межколесные блокировки в заднем и переднем мостах,межосевая...
Стоп, стоп... А куда блокировки поставили? В "Спайсеры"? Что-то первый раз слышу :? Или он на военных мостах? Тогда это не совсем Хантер. А что по поводу "межосевой", так УАЗка - part time, т.е. перед по определению жестко подключается.
Аватара пользователя
ballast
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 28 окт 2003, Вт 01:04
Откуда: Moscow

Сообщение DIM » 09 июн 2004, Ср 08:39

Лесник97 писал(а):Долго читал, и не выдержал:))
Так вот, то что видел я - во первых он поднят, во вторых у него межколесные блокировки в заднем и переднем мостах,межосевая. Что то они намудрили с коробкой, что то с мотором-т.е. он теперь на низах едет будь здоров, спереди и !!сзади!! дисковые тормоза, лебедка, да если это все дело на свампера поставить...ой ой кто то краснеть будет за свои слова о хантере:)....ребят, полный список того что они с ним намудрили сейчас не в состоянии высказать, я как за джипом поеду, я их расспрошу обязательно,и выложу в отдельную тему, просто я к тому, что вы так на хантер набросились:) Хотя я к нашенскому автопрому отношусь.......да никак, просто никак.(только без обид) :P :P


Мы опять мешаем мух с котлетами!

Если сравнить БАЗОВЫЕ версии Хантера и Командирского уазика, то первому на боздорожье делать нечего.
А при РАВНЫХ капиталовложений в переделки, то хантер тем более будет уступать! :roll:

Сколько стоят Свумпера 36 и 33 (и то клиренс Хантера будет меньше!)
А Двигатель, коробка .......... :shock:

Короче проще вездепроходцем сделать ОДУ 4х4 :lol:
Перерос в стадию "Спортсмен"
http://www.bigwrap.ru
http://megapak39.com/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
DIM
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 26 мар 2004, Пт 09:58
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Timophey » 10 июн 2004, Чт 14:15

Ну в Спайсера есть блокировки! Только действительно- подготовка Хантера к трофи- превращение его в УАЗ 469.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Трофи-рент » 10 июн 2004, Чт 19:45

А что разве Хантер так уж плох без переделок? Да и зачем его переделывать, если я к примеру не собираюсь в грязь поуши! Ведь та же раздатка косозубая намного тише его делает на ходу! Это такой контраст когда из старого пересаживаешься в Хантер!
На рыбалку, на охоту УАЗ ! Вот это клево!
http://www.trofy.ru
Трофи-рент
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2004, Чт 17:35
Откуда: Москва


Вернуться в О том, О сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :
Николай(НЛО), Joker1970, Шульц

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100