Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - ФОРД ЭКСПЛОРЕР ДЛЯ ПОКАТУШЕК -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

ФОРД ЭКСПЛОРЕР ДЛЯ ПОКАТУШЕК

Тюнинг внедорожников других марок. <b>Выбор внедорожника.</b>

ФОРД ЭКСПЛОРЕР ДЛЯ ПОКАТУШЕК

Сообщение Joker1970 » 21 окт 2007, Вс 11:23

Зачем так заморачиваться и рассуждать. Человек не спрашивал что ему купить для оффа а просто спросил как сделать машину лучше. Есть ссылки скиньте ему и все и не надо разглагольствовоть что лучше а что нет. А обос-ть можно что угодно включая митсуб. и тойоты. Нравиться машина пусть строит , разонравиться перестанет строить а сколько времени и денег это займет это сугобо личное дело!!!
Joker1970
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 23 июл 2007, Пн 11:15
Откуда: Moscow VAO

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 02:12

Вы господин керосин напоминаете мне мою бабушку...Она также ворчит особо не во что не вникая...
1.Бензин у нас 92,а не 95 может и 80 покушать...И это у всех старых америкосов
2.коробка у меня механика
3.в экспедиции я пока не езжу,а только в подмосковье по лесам катаюсь...
6.Я бы посмотрел на ниву и уаз 96г.в. сколько у них ржавчины и сколько у меня - вернее ее полное отсутствие....
Проходиммость для машины достойная...Не одну нивку с уазом я повытаскивал в подмосковных лесах
7Лебедку я отродясь на эксплорерах в базовой комплектации не видел!!!!
7.расход бензина в горде 17-20,в лесу в глине -20-25 причем 92
8.Про ездовую разницу,комфорт и эстетическое удовольствие я даже говорить не буду...
9.Стоимость и переодичность ремонта не чаще и не дороже чем у любой иномарки 96г.в.
При всем уважении к нивам и уазам,их место либо на селе либо в качестве дополнительной игрушки....
Ничего вы господин "Керосин" про форд эксплорер не знаете!!!И не хулите этот замечательный автомобиль.Большой,мощный,красивый и всего за 10тыс.зелени...
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 02:15

Скорп писал(а):Кстати, кто нибудь знает толковый сайт про эксплорер, кинте ссылку, плиз!

http://www.ford-trucks-club.ru/forum/index.php
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 30 окт 2007, Вт 09:42

Вы, дяденька не о том говорите! Бог с ним со мной, я человек категоричный, так спросите тех, кто слез с иномарок в пользу ржавого уазика(это отнють не новички)! Про какое эстетическое удовольствие вы говорите в говнах? Я не знаю каких вы там нив на 31" и уазиков на 36" симексах своим эксплорером вытаскивали и самое главное где,(я чаще видел и принимал участие в обратном, вынимая таких орлов по кюветам своей ниффкой при всём уважении к американской технике), но поверьте мне, машина в дюймовом измерении в нашей стране может ездить только вокруг сервиса с ночёвкой. Любая потеряная гаечка или болтик может стать для вас в поле большой проблемой! Я не говорю, что америкосы плохие машины, они просто не для Росии, иначе все бы мы старались не тойото купить а форд эксплорер!
8)
Ещё раз мой настойчивый и БЕСПЛАТНЫЙ совет: приведите в порядок свою машину и продайте её тому, кто с асфальта не съезжает и в состоянии насладиться красотой, комфортом,благородством и мощью этого автомобиля. Купите себе более подходящий вариант автомобиля для бездорожья, дизельный, с лебёдкой в стандарте и метрическими размерами! Лучше японский.
И ещё один совет: не надо гнуть пальцы перед теми, кого вы лично не знаете и с кем никогда никуда не ездили, чтобы не выглядеть смешно перед коллегами(я про то, что вы там уазики пачками дёргали...рассказ Немодного про гнилой уазик сразу в голову пришёл, выучите сначала классику)Удачи в покорении бездорожья, коллега!
8)
http://www.x-team.ru/articles/614479.html
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение full time » 30 окт 2007, Вт 10:53

Из америкосов на бездорожье живет JEEP. Особенно Рэнглер. Жаль, что много в него не погрузишь, тесноват. Остальнае янки так, постольку-поскольку. Нет у них таких говен, как в нашей любимой стране. Откуда им знать, КАК это :shock:
Больше жизни, меньше правил!

ТЛК управляю тойото Изображение
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту
ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка
Если что, на связи (909)640-3030
Аватара пользователя
full time
 
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 13 мар 2004, Сб 01:14
Откуда: МСК, Ю. Медведково

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 11:11

Не собираюсь я вам доказывать что эксплорер лучше чем что то...
Это просто хороший автомобиль за свои деньги...
И он у меня один!!!Я на нем и на работу,пять раз в неделю,и на свидание и на деловую встречу и в театр,а выходные в лес....
И меня подкупает эта универсальность.....Если бы я пять раз в неделю в лес ездил,то без разговоров бы от него отказался,а взял бы принципиально другой внедорожник....
И не собираюсь я на нем в экспедиции!!!Только в подмосковье и только покатушки!!!!
И счего вы опять надумали что я подготовленные внедорожники (нивы и уазы) на 33колесах по лесу таскаю!!???Простые стандартные заводские машины!!!Они есть еще у людей(если вы не в курсе) и в лесу встречаются...
Меня удивляет что вы такой авторитетный дядечка,который все про форд знает и так его не любит,уверены в том что ездит он на 95 бензине и имеет в стандарте лебедку(ну или часто встречается)...
Нынче летом съездил я в крым на своей машине...Покатался по горам и речкам и пескам(и не одной поломки)На ниве или уазе 96гв.В стандартной комплектации я в жизни бы на такой подвиг не пошел....
Поэтому еще раз заявляю!!!Машина для поставленной задачи годится:
1.Городская жизнь - 5 дней в неделю
2.Подмосковная грязь в дружеской компании в выходные
3.Дальняк на юга и на урал
И я уже знаю что я с ней с делаю(модернизация)...
А к вам керосин,я за советом не пойду...Из всех моих знакомых только девочки думают что старые форды на 95 бензине ездят....
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение Barsuk » 30 окт 2007, Вт 11:24

Господа, по моему вы по разному трактуете слово "Покатушки"...
Аватара пользователя
Barsuk
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2005, Чт 12:48
Откуда: г. Москва

Сообщение sergey32 » 30 окт 2007, Вт 12:36

izdatel писал(а):И счего вы опять надумали что я подготовленные внедорожники (нивы и уазы) на 33колесах по лесу таскаю!!???Простые стандартные заводские машины!!!Они есть еще у людей(если вы не в курсе) и в лесу встречаются....
Ну это вы погорячились :lol: эксплорер врядли доедет до туда, где засядет стандартный УАЗ :?
Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом ?
Аватара пользователя
sergey32
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 27 окт 2005, Чт 00:03
Откуда: Москва

Сообщение sergey32 » 30 окт 2007, Вт 12:47

Да и понятие говен у каждого свое. Сколько раз на вопрос у местных, есть ли дорога, нам отвечали, что отродясь не было и вы там не проедите, там трактора вязнут. А проскакивали не лебедясь :roll: Бездорожье в глазах обывателя - это проселок после дождя. :lol: И с ним справится любой паркетник.
Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом ?
Аватара пользователя
sergey32
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 27 окт 2005, Чт 00:03
Откуда: Москва

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 13:12

Как то раз на одном бард фестивале приехали военные с полевой кухней.Фестиваль проходит на пляже..Газон выехав на пляж перекинул кухню на их же военный уаз.Который благополучно закопался через пять метров.Потом переципили кухню мне(эксплорер),я спустил колеса и дотащил гречку с тушенкой до страждующих...(поверьте 4литра на механике это что то)
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение ураган » 30 окт 2007, Вт 13:25

izdatel писал(а):Потом переципили кухню мне(эксплорер),я спустил колеса и дотащил гречку с тушенкой до страждующих...(поверьте 4литра на механике это что то)

Ключевые слова здесть "спустил колеса" а не "Эксплоррер и 4 литра" ... ИМХО конечно :roll:
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
ураган
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 03 окт 2006, Вт 09:58
Откуда: Москва, САО

Сообщение Inka » 30 окт 2007, Вт 13:25

izdatel писал(а):...,я спустил колеса и дотащил ...

Что-то мне подсказывает, что если бы УАЗ спустил колеса - то и он бы дотащил.

Ваш рассказ иллюстрирует в основном пилотское умение и навык, а вовсе не преимущество эксплорера на бездорожье (хотя не буду спорить с тем, что 4 литра - это хорошо).
Пляж - не бездорожье, и на реальном бездорожье форду с уазом не тягаться... (при равных возможностях пилотов, опять же)

Все это ИМХО, разумеется.
Will race for food!
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва

Сообщение sergey32 » 30 окт 2007, Вт 13:28

Тык..., эта...., я и говорю, представления о бездорожьи у всех свое :P
Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом ?
Аватара пользователя
sergey32
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 27 окт 2005, Чт 00:03
Откуда: Москва

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 14:17

Спасибо за комплимент.
Если бы я ставил на бездорожье на Уаз или Форд,ни минуты не сомневаясь поставил бы на УАЗ.
Но мой Форд меня еще и по москве катает, на дальняк возит ,в театр или на презентацию в смокинге не стыдно на нем приехать...
Он у меня универсальный!!!!!!!
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 14:32

Понятие о бездорожье действительно у всех разное..
И на сегодня мои запросы и требования,не выходят за рамки возможностей эксплорера.Зимний "танковый прорыв" в Твери он проедет запросто...Так же ка 85% военного внедорожного полигона в броницах(проверял ).
А на Ладогу я поеду со всем на другой машине(надеюсь в следующем году)И привезет ее туда Эксплорер:)
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение Barsuk » 30 окт 2007, Вт 15:32

Господин Издатель, а зачем Вы в принципе создали эту ветвь? Вам все отписали, что для покатушек ЭТОГО клуба, Ваша машина не очень подходит, тем более жалко на такой машине в ЛЕС ездить, или потом - стыдно в театр... Если, тем не менее Вы настаиваете на Вашем посещении покатушек в формате ЭТОГО клуба, так ведь никто не запрещает, Вы только пожалуйста заранее отпишите, очень хочется посмотреть лично... :twisted:
Аватара пользователя
Barsuk
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2005, Чт 12:48
Откуда: г. Москва

Сообщение izdatel » 30 окт 2007, Вт 15:46

Barsuk писал(а):Господин Издатель, а зачем Вы в принципе создали эту ветвь? Вам все отписали, что для покатушек ЭТОГО клуба, Ваша машина не очень подходит, тем более жалко на такой машине в ЛЕС ездить, или потом - стыдно в театр... Если, тем не менее Вы настаиваете на Вашем посещении покатушек в формате ЭТОГО клуба, так ведь никто не запрещает, Вы только пожалуйста заранее отпишите, очень хочется посмотреть лично... :twisted:

Да вы правы!!!что для покатушек ЭТОГО клуба моя машина не подходит...Я был не в курсе что у ЭТОГО клуба свой формат покатушек...
Я просто хотел совета на то что имею...
поищу в другом месте.
Всем Спасибо.До свидания!
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение Barsuk » 30 окт 2007, Вт 15:50

izdatel писал(а):
Barsuk писал(а):Господин Издатель, а зачем Вы в принципе создали эту ветвь? Вам все отписали, что для покатушек ЭТОГО клуба, Ваша машина не очень подходит, тем более жалко на такой машине в ЛЕС ездить, или потом - стыдно в театр... Если, тем не менее Вы настаиваете на Вашем посещении покатушек в формате ЭТОГО клуба, так ведь никто не запрещает, Вы только пожалуйста заранее отпишите, очень хочется посмотреть лично... :twisted:

Да вы правы!!!что для покатушек ЭТОГО клуба моя машина не подходит...Я был не в курсе что у ЭТОГО клуба свой формат покатушек...
Я просто хотел совета на то что имею...
поищу в другом месте.
Всем Спасибо.До свидания!


Блин, еще и обиделся... Ну, ведь действительно, жалко машинку.
Аватара пользователя
Barsuk
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2005, Чт 12:48
Откуда: г. Москва

Сообщение KILL » 30 окт 2007, Вт 16:16

ХА-ХА-ХА!!!А я на своей НИВЕ после покатушек и в театр могу!':twisted:'
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение ураган » 30 окт 2007, Вт 16:22

По моему нижеследующее рассуждение подходит к теме поста :wink:
(c)GolosOFF
А вот как можно обругать любую модель
1. Год выпуска.
а) б/у г. - будут сыпаться
б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие г - нет настоящего японского качества
б) японские г - нет настоящего немецкого качества
в) корейские г - нет вообще никакого качества
г) французские г - потому что г и все
д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи
ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый г - жрет много
б) Дизельный г - ремонтировать дорого
в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят
г) Газ г - непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять
иногда
б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига
не автомат
в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г - непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан г - холодильник не влезет
б) Хетчбек г - багажник маленький
в) Универсал г - на фига этот сарай
г) Купе г - назад лезть неудобно
д) Кабриолет г - дует
е) Автобус г - большой слишком
7. Класс авто
а) А г - мопед с крышей
б) B г - едет как мопед, жрет как машина
в) C г - типа большой, а на самом деле маленький
г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г - ну и как парковать эту корову?
е) F г - вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый г - обгонять не получится
б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка г - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
ураган
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 03 окт 2006, Вт 09:58
Откуда: Москва, САО

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 30 окт 2007, Вт 16:32

У товарища много детских заблуждений относительно действительности, а именно:
Ездить на одной и той же машине на покатушки и на работу нереально(дорого)!
Машина для дальняка не может быть ни из числа первых или вторых, а как правило уже третья. :twisted:
Строить машину для каких-либо целей нужно начинать с выбора подходящей марки, а не исходя из того, что бог послал.:( Как правило результаты такого строительства убоги, а средства выброшеные на ветер немалые(к тому же такие машины как правило не продаются никогда, потому что вменяемый человек не купит эксклюзив для говен)
Существует устоявшийся годами список автомобилей, традиционно используемых для разного рода оффроудных мероприятий и форд эксплорера там нет, и не потому, что это плохой автомобиль, а потому, что НЕ ТОТ КОНСТРУКТИВНО и по некоторым другим параметрам(вес возможность установки больших колёс), и ничего зазорного в этом нет!
И не нужно всем доказывать, что всё не так и всё в шоколаде а мы тут набросились на бедного фордовода и пытаемся ему втюхать тойото! :twisted:
Наоборот! Пытаемся отговорить от шага, повлекущего за собой немалые расходы не имеющие конца! Если есть желание строить из подводной лодки самолёт- пожалуйста! Есть много свободных баблосов и идея фикс? Да ради бога! Таких людей полно! Бог им в помощь! Только вот изначальный вопрос про машину для покатушек и про умелые руки говорит о том, что автор видимо слабо себе представляет и то и другое! Где будет жить машина и что с ней придётся сделать!? И как после всего этого на ней на работу ездить.. :lol: И самый главный вопрос: хватит ли денег на окончание этого процесса?! 8)
ПС
Уважаемый Издатель! Не обращайтесь ко мне с вашими проблемами пожалуйста! У меня нет никакого желания ковырять Ваш нержавый эксплорер и медленно превращать его в ржавый уазик! Я честный человек и мне будет стыдно тянуть из Вас деньги, пока вы не поймёте что Ваш выбор неправильный. :roll: Обращайтесь лучше к барыгам, они таких как Вы клиентов любят и уважают! 8)
ППС
Не знаю, на чём Вы собрались ехать на Ладогу, но в прошлом году - всех сделали на подготовленой не без моего участия ниве надрав зады многим более крутым маркам и на ней же вернулись домой! А после этого ещё её и продать умудрились..:)
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/albu ... 06-004.jpg
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/albu ... 06-001.jpg
8)
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение full time » 30 окт 2007, Вт 17:19

Иван Александрыч/KEROSIN писал(а): У меня нет никакого желания ковырять Ваш нержавый эксплорер и медленно превращать его в ржавый уазик! Я честный человек и мне будет стыдно тянуть из Вас деньги, пока вы не поймёте что Ваш выбор неправильный.

А кстати. Если на эксплорер поставить УАЗовские вояки, зубастые, большие колеса, облегчить и т.д., тогда очень даже ничего получится. Только на педальку аккуратнее нажимать :)
Больше жизни, меньше правил!

ТЛК управляю тойото Изображение
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту
ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка
Если что, на связи (909)640-3030
Аватара пользователя
full time
 
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 13 мар 2004, Сб 01:14
Откуда: МСК, Ю. Медведково

Сообщение KILL » 30 окт 2007, Вт 18:13

http://www.fishki.net/comment.php?id=27628
Это всё блондинки,а не детские представления':twisted:'
Ктож ето написал!?:"Не собираюсь я вам доказывать что эксплорер лучше чем что то...
Это просто хороший автомобиль за свои деньги...
И он у меня один!!!Я на нем и на работу,пять раз в неделю,и на свидание и на деловую встречу и в театр,а выходные в лес....
И меня подкупает эта универсальность.....Если бы я пять раз в неделю в лес ездил,то без разговоров бы от него отказался,а взял бы принципиально другой внедорожник....
И не собираюсь я на нем в экспедиции!!!Только в подмосковье и только покатушки!!!!
И счего вы опять надумали что я подготовленные внедорожники (нивы и уазы) на 33колесах по лесу таскаю!!???Простые стандартные заводские машины!!!Они есть еще у людей(если вы не в курсе) и в лесу встречаются...
Меня удивляет что вы такой авторитетный дядечка,который все про форд знает и так его не любит,уверены в том что ездит он на 95 бензине и имеет в стандарте лебедку(ну или часто встречается)...
Нынче летом съездил я в крым на своей машине...Покатался по горам и речкам и пескам(и не одной поломки)На ниве или уазе 96гв.В стандартной комплектации я в жизни бы на такой подвиг не пошел....
Поэтому еще раз заявляю!!!Машина для поставленной задачи годится:
1.Городская жизнь - 5 дней в неделю
2.Подмосковная грязь в дружеской компании в выходные
3.Дальняк на юга и на урал
И я уже знаю что я с ней с делаю(модернизация)...
А к вам керосин,я за советом не пойду...Из всех моих знакомых только девочки думают что старые форды на 95 бензине ездят...."':D'
Аватара пользователя
KILL
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 13:38
Откуда: М.О г Лосино Петровский

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 30 окт 2007, Вт 20:10

full time писал(а):
Иван Александрыч/KEROSIN писал(а): У меня нет никакого желания ковырять Ваш нержавый эксплорер и медленно превращать его в ржавый уазик! Я честный человек и мне будет стыдно тянуть из Вас деньги, пока вы не поймёте что Ваш выбор неправильный.

А кстати. Если на эксплорер поставить УАЗовские вояки, зубастые, большие колеса, облегчить и т.д., тогда очень даже ничего получится. Только на педальку аккуратнее нажимать :)

А если из бабушки сделать дедушку, то ...я даже боюсь сказать, что она сможет делать! :shock:
Хочется спросить, Перцениво это ниво или не ниво? :? Части кузова от ниво ну и что? Даж мотор и кпп одно время были от ниво и что? Это стопроцентная котлета(простите за непонятные новичкам слова)стоимостью в несколько десятков тысяч долларов! И это бюджетно по вашему? :shock: Та же судьба ждёт и эксплорер, от которого останется только шкурка да шильдик"форд" а остальное рано или поздно перекочует с уазекофф да тойот! :? И стоить это будет нескольких лет кропотливого каждодневного труда и нескольких тысяч долларов! Перспективка не для жабера без рук с универсальной машинкой на все случаи жизни определённо, скорее для шарящего в теме рукастого молодого олигарха!
:roll:
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/albu ... 020272.JPG
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Inka » 31 окт 2007, Ср 10:40

Братцы, хватит махать кулаками после драки - вас уже послали!

А все потому, что вы грубияны и забияки, - добрее надо быть. ;)))
Теперь опять по инету пойдет гулять очередная байка, как злобные туровцы загнобили хорошего человека.

Записывайтесь в школу хороших манер - Форосенко как раз выездное заседание будет проводить на Рыбинском.

ЗЫ. Чтоб никому не было обидно: Эксплорер - очень хорошая машина для бездорожья!
Особенно пляжного )
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 31 окт 2007, Ср 16:55

Я добрый только когда сплю или пияный, и то не всегда,а только в кругу ограниченных людей, так что звиняйте, когда человек вопрошает, ему спокойно отвечают, причём(спокойно) не единожды и аргументировано по конкретному вопросу, а он пускается в обидульки с причитаниями и начинает нести детскую ахинею про все случаи жизни, 95й бензин(это я писал про по- американски "красиво отъехать"), лебёдку в стандарте, которой на америкосах нет и вааще некуда цеплять и комфортабельность светлобежевого салона в говне по уши....это начинает бесить... Интересный подход: найти умелые руки(какого нить простачка), которые задёшива заставят этот сарай ездить по говну, а если оно не поедет, будет кому капать на моск и требовать компенсации морального и материального ущерба! 8) А полазить по инету, попользоваться поиском, кто что-либо делал с этой машиной и во что это выливается либо ума не хватило, либо жаба задушила от невменяемых цен, либо никто связываться не хочет. :roll: В любом случае, если бы это был рэнг или чирок, нарыть по нему инфы, да и просто вопросив на любом форуме американоводов можно было бы получить богатейшую информацию, ибо она есть! Чё сюда залез- то?:roll:
http://www.my.auto.ru/opinions/4072.html

По сему предлагаю сперва таких товарищей не почивать своими советами(которые им не нужны видимо, они то уже знают, что надо делать:) ), а отправлять в поиск по соотв. вопросу словам, а уж потом при полном голяке в инете чё-нить советывать. Это оградит конфу от бесполезных флеймов на пустую тему и сбережёт наши шаткие нервы 8) Думаете мне легко повторять одно и тоже трижды, если я привык уже после первого раза хвататься за дрын!Чуть монитор не разбил кулаком блин! :lol:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

мнение любителя

Сообщение L.A.V. » 01 ноя 2007, Чт 14:18

Уважаемый господин Издатель.
Могу Вам рассказать следующее: ровно год назад, мы с мужем на новом(!) (месяц машине было) Гранд Чероки поехали и даже не на покатушки, а сразу на соревнования (зимнюю дезу).
Это было сделано потому что тогда у нас не было возможности и твердого желания/уверенности, что мы хотим покупать машину для офф роуда.

Я предчувствую комментарии, поэтому просьба высказывания типа – идиоты, буржуи проклятые и прочие приятные слова оставить при себе.

Мы не олигархи и не чересчур обеспеченные ребята. Просто мы решили, что машина – даже новая и хорошая – это способ получать удовольствие, которое мы в полной мере и получили, даже взяв 7 точек. И, кстати, было очень удобно ехать! И жалко ее совсем не было, потому что это машина (железка), а не ребенок и не собака.

К чему я это хочу сказать – ездить на одной и той же машине в лес и в театр запросто можно.
Клуб этот замечательный – так что приезжайте, а там уже дальше разберетесь. Нам, по крайней мере, очень нравится.

Надеюсь, что никто не обиделся. Я совершенно не имела желания кого-то задеть.
бороться и искать, найти и перепрятать :)
L.A.V.
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 12:58
Откуда: Москва

Re: мнение любителя

Сообщение izdatel » 01 ноя 2007, Чт 15:00

L.A.V. писал(а):Уважаемый господин Издатель.
Могу Вам рассказать следующее: ровно год назад, мы с мужем на новом(!) (месяц машине было) Гранд Чероки поехали и даже не на покатушки, а сразу на соревнования (зимнюю дезу).
Это было сделано потому что тогда у нас не было возможности и твердого желания/уверенности, что мы хотим покупать машину для офф роуда.

Я предчувствую комментарии, поэтому просьба высказывания типа – идиоты, буржуи проклятые и прочие приятные слова оставить при себе.

Мы не олигархи и не чересчур обеспеченные ребята. Просто мы решили, что машина – даже новая и хорошая – это способ получать удовольствие, которое мы в полной мере и получили, даже взяв 7 точек. И, кстати, было очень удобно ехать! И жалко ее совсем не было, потому что это машина (железка), а не ребенок и не собака.

К чему я это хочу сказать – ездить на одной и той же машине в лес и в театр запросто можно.
Клуб этот замечательный – так что приезжайте, а там уже дальше разберетесь. Нам, по крайней мере, очень нравится.

Надеюсь, что никто не обиделся. Я совершенно не имела желания кого-то задеть.

Большое спасибо за теплые слова!!!!
izdatel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, Пн 16:32
Откуда: москва

Сообщение barracuda » 04 ноя 2007, Вс 17:12

Пока вы здесь спорили. :D
Я закончил боди лифт 80мм. :D
Перенес рессоры по верах моста
и поставил задние новые амортизаторы :D
Осталось отлифтовать передок
и поставить колеса. :D

http://fotoplenka.ru/users/barracuda75/ ... nImageLink
ВАЗ 21214,2003г RT03 30x9.5. умерла
Теперь еще и Ford Explorer 94г. BF 35x12.5R15.
Сварка резка переделка внедорожников по супер системе.
Что бы понять, надо гонять!!!
barracuda
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 май 2006, Ср 20:16
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 06 ноя 2007, Вт 00:39

Мы подождём, когда ты начнёшь тягать уазики с нивами в говнах! :lol:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100