Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Покатушка 15.11.2008 Петушки-Мишеронский -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Покатушка 15.11.2008 Петушки-Мишеронский

Походы "выходного дня". Клубные Субботние Покатушки™. 1-2 дневные поездки. Информация и обсуждение.

Сообщение Злобный » 16 ноя 2008, Вс 20:11

caspeer писал(а):После той валки леса, наш черок доехал домой сам!!!, молодец, ну про внешний вид расскажу позже(менять можно всё, кроме крышки багажника и капота).


А почему крыша с багажником целые? Нам вроде казалось что один из дендройдов на тебя завалился?
Без Лошадный
Злобный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2008, Пн 19:29
Откуда: Москва

Сообщение Epolyanichev » 16 ноя 2008, Вс 20:26

lesovik Коля спаибо за компанию, рад нашему знакомству надеюсь еще много раз встретимся на дорогах.
Я на шниве только нырнул в лужу, а так вроде не каких поломок и потерь. Теперь ищу того, кто поможет выгнать воду из кузова машины и немного подготовить шнивку к таким покатушкам. Я домой приехал уже спящим на задним сиденье, так как приехали в Москву только в 6 утра. Вел домой с 4 до 6 утра, второй человек который тоже жутко хотел спать, но так как я отказался дальше ехать от боязни поймать встречку или убить экипаж, то он героически боролся со своим сном и желанием побыстрее приехать домой..Спасибо ему за то что доставил нас целыми.

Спасибо всем и Pavlo отдельно, понравилось жутко, надеюсь побольше будет таких интересных маршрутов, где шнива тоже покажет свои сильные стороны и везде сможет проехать за уазиками и чирками. Рубило в болоте, можно было избежать, но крутые джиперы с радостью лихо бросались в болота, как казаки с шашкой бросаются на танк.
Завидую им, но за отсутствием запасного танка, приходится на шниве искать лесные просеки и пробиваться через колеи лесовозов или чего то похожего, когда шел обратно и вел колонну стандарт домой к Мешеронску.
Epolyanichev
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2007, Пн 12:21
Откуда: MOSCOW VAO

Сообщение caspeer » 16 ноя 2008, Вс 20:45

Злобный писал(а):
caspeer писал(а):После той валки леса, наш черок доехал домой сам!!!, молодец, ну про внешний вид расскажу позже(менять можно всё, кроме крышки багажника и капота).


А почему крыша с багажником целые? Нам вроде казалось что один из дендройдов на тебя завалился?

Я имела ввиду пятую дверь, а крыша цела, потомучто на ней богажник, а вот он частично потрепался.
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Руслан 79 » 16 ноя 2008, Вс 21:54

а машина Павло стоит чистая.
он че не свами был :lol:
Руслан 79
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 авг 2007, Вс 18:38
Откуда: Москва

Сообщение killer_mps » 16 ноя 2008, Вс 22:26

Изображение

Изображение

Остальное завтра, как жена фотки обработает...
KILLER

Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать
(c)
Аватара пользователя
killer_mps
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2007, Вт 03:29
Откуда: Из леса, вестимо...

Сообщение иваныч » 16 ноя 2008, Вс 22:41

Всем добрый вечер! Добрались слава богу к 21 часу до дому,ну а подробности завтра нет сил писать.
чем круче джип тем дальше трактор
Аватара пользователя
иваныч
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47

Сообщение БУДКА ГЛАСНОСТИ » 17 ноя 2008, Пн 09:57

крутые джиперы с радостью лихо бросались в болота, как казаки с шашкой бросаются на танк.


Чудны крестьянские дети... :)
Пилот синего TLC80 №433...
Аватара пользователя
БУДКА ГЛАСНОСТИ
Moderator
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 12:12
Откуда: Москва

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 10:42

Руслан 79 писал(а):а машина Павло стоит чистая.
он че не свами был :lol:

Как же не был, конечно был, на него тоже приключений хватило. Четыре часа утра, темнота кромешная-тишина зловещая, подъезжаем, а на полянке возле церкви стоит одинокий черок, грязный без габаритных огней- картина маслом!
http://photofile.ru/users/caspeer1/135176492/
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Тяни-Толкай » 17 ноя 2008, Пн 14:42

Домой вернулся в 7 вечера. Такие покатушки надо двумя днями проводить. Неудивительно что те кто уехал в 12 ночи приехали в 7 утра.
А мы в 10 утра только вытащили Иваныча на газике и его жену на ниве. Обе его машины были к тому времени уже недоприводами. Искали его тоже прикольно, часа 3-4 наверно. Навигации у него не было, было известно только примерное начало его маршрута. Связывались с ним по рации, потом гудели сигналами, он светил фарами с люстры в небо, всё бестолку, даже была мысль что мы его не найдём.
Дело в том что у нас начали заканчичатся запасы топлива, до населённых пунктов в одну сторону 50 км в другую 40, самих потом спасать пришлось бы.
Жена Каспера Катерина очень помогла как штурман в поисках. Мы то с Кальком со своими навигациями без карт,без просек ,без точек, а у Каспера был нормальный ноут с картами.
Хотелось бы обратится к тем кто бросил Иваныча (Форосенко на вас нет). Парни вы же сами можете оказатся в такой ситуации, и потом на покатушках не предусмотренны спасатели, сами участники помогают друг другу.
А со слов Иваныча, его ещё и попросили чтобы он отогнал в сторону свою машину, которая мешала проезду Джиперов рвущихся на свободу.
Места там канечно зачётные, видно что там проводились соревнования, мы много точек взяли :) Но эти места мне показались слегка какие то аномальные.(заброшенаная церковь может как-то влияет) То навигаторы у меня и Калька неловят спутники( на открытой местности причём), то лебёдки у обоих опять же не фурычат. А без них там делать нечего ( Прапорщик поверь на слово).
У моей лебедки в кабеле управления был перебит провод(попал под хайджек) снял оплётку, нашёл перебитый провод снимаю с него оплётку, а он целый :shock: Был трезвый, Коля свидетель в общем не вру. Но лебедка соглашалась работать только когда я сгибал этот кусок целого провода, пришлось его скрутить как будто это два отдельных провода. После этого отказов в работе больше не было.
Поломок среди подготовленных было много. У Калька оборвало амортизатор и вытекла вся тормозуха из оторванной трубки, Павло оторвал оба верхних рычага, которые держат мост, У Иваныча на Газе и Ниве его жены были порваны передние приводы, а в дополнение ко всему уже в Рошале на ниве заклинило подшипник переднего колеса и они остались его ремонтировать , ПАвло остался с ними помогать.
У меня традиционно потерян передний номер :(
Обнаружил когда уже слегка отъехали в сторону дома. Иваныч сказал что номер ещё был когда мы его тащили с болота на лебётке.
Взяв Калька в помощь поехали опять на болото искать номер,но увы :( .
Тем временем Павло доехал до ближайшей деревни и чёто там ему починили, потому как за зап.частями для Иваныча он лихо укатил.
Вот такой был традиционный покатушечный Лайт.
З.Ы А церковь мы так и не увидили :lol: значит есть повод вернутся...
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Сержж » 17 ноя 2008, Пн 15:06

Тяни-толкай, спасибо за короткий но очень интересный очерк! :D
Если надумаете ехать к церкви возьмите и меня собой плиз!
Я буду хорошим, ТРЕЗВЫМ ОВОЩЕМ! :D
С уважением.
Аватара пользователя
Сержж
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2008, Ср 12:53
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 15:11

Ну в принцтпе так всё и было! Было весело мы Тяни-Толкаем под конец поисков Иваныча Со смеха чуть с ног не падали! :lol: Заметти ни каких грибов мы не ели ! Толи от того что так всё Зае....ло! толи хрен знает! :D Но больше я в такую даль ни ногой покрайне мере на один день точно! :evil:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 15:22

Люди ждём фоток!!!!!!!!!!!!!!
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Pavlo » 17 ноя 2008, Пн 17:15

Ну что сказать-то, вернее написать, так как голоса у меня нет :cry: (воспалены связки и горло)! Покатушка на 90% удалась, так что будем считать её успешной.
Часть 1: Петушки-База
Могу сказать коротко: Очень легкий Лайт (для подготовленных конечно)! Места красивые, все было хорошо, поели, потриалили, вообщем Айс :D Единственной неприятностью для меня были согнутые верхние рычаги, как это случилось, для меня осталось загадкой! После непродолжительных ремотных работ, все нормализовалось.
Часть 2: База-Церковь-Мишеронский-Дом
а . . .
Ну тут уже тремя строчками не отделаешься, придется написать побольше. . .
Началось все с того, что народ утомился после долгого перегона, от Базы к Церкви (кстати, как много интересного можно услышать в эфире :D ), и, когда мы почти доехали до нее, я спросил по рации как едем до церкви, через "жопа" или "лайт", ответ прозвучал сразу же: только Жопа! 8) И тут началось . . .
Я довольно беспроблемно доехал до церкви, но остальная часть колонны осталась в болоте, то ломались привода, то лебедки - это к слову о аномальности места. Как ни странно, но лично я аномалий особо не заметил, даже наоборот: лебедкой пользовался в общей сложности раз 80-ят :shock: , но с зарядкой проблем не возникло, ЖПС работал на ура,только промахивался иногда- его антенна нормально ловила даже из салона в глухом лесу! Поняв, что стандарту в болоте делать нефига, я поехал по нормальной дороге за стандартом. Привезя их к церкви, связался с ребятами еще раз, у них там было весело 8) , оставил стандарт у Церкви, поехал за Иванычем.
б. Рычаги :evil:
Я довольно быстро доехал до Иваныча но как только я подъехал на расстояние 50 м у меня оторвало один из злополучных верхних рычагов! Эвакуация обломилась :( . Теперь пришлось эвакуировать себя. . . Честно говоря, я уже почти смирился с мыслью, что придется ночевать прямо в болоте и ждать, когда привезут рычаги. Честно говоря не ожидал, что в таком состоянии авто сможет выехать из этой уже не жопы, а жопищи. После, наверно, часа блуждания то на лебедке, то своим ходом, наши передние колеса, вылезая из леса, коснулись дороги, и в этот момент, когда до Церкви осталось 200м - что вы думаете? Ну конечно же, дотерпев до последнего, оторвался второй верхний рычаг :( , мост скрутило, все: ЖОПА...ну уж нет - Туровцы не сдаются, чтобы Павло и на эвакуаторе. . . Хрен вам, и не из таких переделок вылазили (На Призыве 8км. до финиша ехал задом на переднем приводе :shock: , а вы говорите рычаги. . .). Вылезаю и лебедкой фиксирую мост, после чего благополучно доезжаю до Церкви, но там никого уже нет :!: :idea: :?: Итог: оторвал антену, сел телефон, разбил два фонаря, два поворотника, помяты передние крылья, что-то с тросиком автомата, помята жопа, оторванно два верхних рычага, совсем разболтался глушак, но главное мы не в болоте, мы у Церкви. Несколько часов раздумий и попыток оживить рычаги, ни к чему не привели, я подложил дров в уже тлевший костер и сел в машину ждать, мои к тому времени уже спали, на последок, перед тем как вырубился тел, успел написать смс Руслану: мол Хэлп привози как сможешь рычаги. После чего вырубился сам!
Где-то через час кто-то постучал в окно, о чудо: передо мной ангел :shock: , протираю глаза - Жена Каспера :D. Спрашивает: Ехать можешь? Могу, но только со скоростью черепахи. Короче я даже не знаю, сколько мы ехали, но путь примерно в 18-22км с такой скоростью это . . . ПИП. . .ПИП. . .
Если хотите, то попробуйте проехать хотя бы 10км вкючив первую и не нажимая на газ, а при этом еще рычаги :evil: .
Доехав до Мишеронского, остановил тракториста, у которого оказалась сварка, примерно через 30мин. на моей машине красовались почти ровные сваренные рычаги, к этому моменту подъехали ребята!
Дальше поездки за запчастями в Шатуру и ремонт нивы Иваныча, у которой на ЖД переезде заклинило ступицу. Потом нудная дорога домой. Приехав домой, отправил своих спать, а сам поехал на мойку, решив что в понедельник я нихрена не буду делать, а так вроде силы еще какие-то присутствуют!
Часть 3: Мойка
На мойке был прикол! Я вспомнил, что мыл машину уже 9 раз, а 10-ая мойка бесплатная 8) ! Загоняю я значится машину и говорю. . .
ну что драйте
Таджики:
-иди оплати
Павло:
-Хрен вам в жо....у :D у меня 10-я мойка :lol:
Надо было видеть их морды, мол типа мыть это и бесплатно :shock:
Дома был по-моему в 22:00


P.S. Если вы позвоните мне, а вам ответит кто-то страшним, сиплым, прокуренным голосом, не пугайтесь это я :wink:
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Злобный » 17 ноя 2008, Пн 17:26

Тяни-Толкай писал(а):Хотелось бы обратится к тем кто бросил Иваныча (Форосенко на вас нет). Парни вы же сами можете оказатся в такой ситуации, и потом на покатушках не предусмотренны спасатели, сами участники помогают друг другу.
А со слов Иваныча, его ещё и попросили чтобы он отогнал в сторону свою машину, которая мешала проезду Джиперов рвущихся на свободу.



Наверно это относится к нам, так как формально последним из тех, кто проехал рядом с Иванычем был наш Галлопер (в болото мы ломанулись последними (так как долго вставляли на место вылетевшую заднюю пружину) и соответственно не имели представления о предстоящей сложности и продолжительности препятствия).

Признаем себя виноватыми и заявляем что такого больше не повторится.

В свое оправдание можем сказать лишь следующее:
1. Мы не знали что Иваныч ОКОНЧАТЕЛЬНО стал задне-приводным (Бункер он также штурмовал на заднем приводе, будучи уверенным что передок подрублен, и то что поломка серьезная нам не сказали, иначе мы бы остались рядом с ним).
2. так как Иваныч остановился ровно в 100 метрах от точки въезда в болото, а на против въезда в болота осталась ждать группа стандарта, за которой по первоначальному плану должны были вернуться и сопроводить до церкви по объездному маршруту. + на момент проезда мимо Иваныча рядом с ним в радиусе 15 метров в разных направлениях боролись с болотом и лесом еще 4 машины с рациями. Именно эти два факта и не вызвали у нас мысли что ситуация может быть критической.
Без Лошадный
Злобный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2008, Пн 19:29
Откуда: Москва

Сообщение Pavlo » 17 ноя 2008, Пн 17:33

Злобный писал(а):. . .

Молодцы что признаетесь! Достойно уважения!
Другие бы так . . .
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Товарищ Прапорщик » 17 ноя 2008, Пн 18:48

-=Pavlo=- писал(а):
Злобный писал(а):. . .

Молодцы что признаетесь! Достойно уважения!
Другие бы так . . .

Блин, читал ваши рассказы, многа думал.... А правильно ли я сделал, что не поехал? У меня почему то уже какие то не добрые сомнения есть. Ведь себя знаю, сидел бы самый первый и в самой большой ж..пе -))
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Pavlo » 17 ноя 2008, Пн 18:50

Товарищ прапорщик писал(а):
-=Pavlo=- писал(а):
Злобный писал(а):. . .

Молодцы что признаетесь! Достойно уважения!
Другие бы так . . .

Блин, читал ваши рассказы, многа думал.... А правильно ли я сделал, что не поехал? У меня почему то уже какие то не добрые сомнения есть. Ведь себя знаю, сидел бы самый первый и в самой большой ж..пе -))

Яш тебе говорил . . . :roll:
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 19:55

Товарищ прапорщик писал(а): Блин, читал ваши рассказы, многа думал.... А правильно ли я сделал, что не поехал? У меня почему то уже какие то не добрые сомнения есть. Ведь себя знаю, сидел бы самый первый и в самой большой ж..пе -))
:lol: :lol: :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 20:31

Слушайте, а ведь мы тоже церковь не видели!! Зря чтоль машинку ободрали? :?: А вобще нам всё понравилось, было весело, особенно сутра, когда сонные, уставшие, но бездорожьем непобеждённые, делились впечатлениями!!!! :lol: Компашка душевная!! Ща тоже помыла машину , неповерите 290р, отогнала мужу в сервис, жду вердикт на сколько мы угарели. :roll:
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 20:33

Калёк писал(а):Люди ждём фоток!!!!!!!!!!!!!!

А я выложила, их кому нибуть видно?( Я не спец, может чёто не так выложила?)
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 20:36

Малвато!!!!!!!
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 20:40

Всё интересное пришлось на ночь, и фотки получились тёмные ни фига не видать, сама расстроилась. :cry:
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение killer_mps » 17 ноя 2008, Пн 20:41

KILLER

Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать
(c)
Аватара пользователя
killer_mps
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2007, Вт 03:29
Откуда: Из леса, вестимо...

Сообщение Joker1970 » 17 ноя 2008, Пн 22:01

Надо было Черокезов назвать не эвукуаторы а грязнульки :D :D :D Самая грязная машина на покатухах - это Черокез :wink:
Joker1970
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 23 июл 2007, Пн 11:15
Откуда: Moscow VAO

Сообщение Товарищ Прапорщик » 17 ноя 2008, Пн 22:24

-=Pavlo=- писал(а):
Товарищ прапорщик писал(а):
-=Pavlo=- писал(а):
Злобный писал(а):. . .

Молодцы что признаетесь! Достойно уважения!
Другие бы так . . .

Блин, читал ваши рассказы, многа думал.... А правильно ли я сделал, что не поехал? У меня почему то уже какие то не добрые сомнения есть. Ведь себя знаю, сидел бы самый первый и в самой большой ж..пе -))

Яш тебе говорил . . . :roll:

Блин, Павло, у меня наконец то мечта сбылась - я вывез из одной комнаты все г..но на дачу, поставил сюда комп и сейчас сижу и наслаждаюсь тишиной и инетом. В этом тож есть свои огромные плюсы
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 22:29

Joker1970 писал(а):Надо было Черокезов назвать не эвукуаторы а грязнульки :D :D :D Самая грязная машина на покатухах - это Черокез :wink:
Я бы сказал самые самые! :D
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 22:44

Joker1970 писал(а):Надо было Черокезов назвать не эвукуаторы а грязнульки :D :D :D Самая грязная машина на покатухах - это Черокез :wink:

Глубже едешь- чище будешь! Да, Калёк? Теперь вокруг песочницы с ночёвкой! :lol:
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 22:47

Ага теперь максимум куда я поеду эт в свой парк буду Офроад там устраивать и старушек пугать :twisted: А чё близко и не мение весело :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Товарищ Прапорщик » 17 ноя 2008, Пн 22:48

2 Иваныч, а что у тя с мостом случилось? Хаб или полуось порвал?
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Руслан 79 » 17 ноя 2008, Пн 23:10

caspeer писал(а):
Руслан 79 писал(а):а машина Павло стоит чистая.
он че не свами был :lol:

Как же не был, конечно был, на него тоже приключений хватило. Четыре часа утра, темнота кромешная-тишина зловещая, подъезжаем, а на полянке возле церкви стоит одинокий черок, грязный без габаритных огней- картина маслом!
http://photofile.ru/users/caspeer1/135176492/


вот и я привык, что Павло с покатушек приезжает так, что у него на крыше картофель можно сажать. :lol:
я почти вам завидую. :wink:
Руслан 79
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 авг 2007, Вс 18:38
Откуда: Москва

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 23:19

вот и я привык, что Павло с покатушек приезжает так, что у него на крыше картофель можно сажать. :lol:
я почти вам завидую. :wink:[/quote]
Да, и тебе в этом болоте места хватило бы :lol:
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Тяни-Толкай » 17 ноя 2008, Пн 23:22

Товарищ прапорщик писал(а):2 Иваныч, а что у тя с мостом случилось? Хаб или полуось порвал?
Лёх, хабы он сильно ругал.
Ещё прикол вспомнил, это когда Каспер с супругой укатили от нас пробить маршрут полегче того который мы собрались преодолевать, и мы через полчаса их отсутствия начали вызывать по рации , опять аномалия :shock: связи с ними не было.
Зато периодически в эфир влазил Иваныч и зловеще-злорадным голосом молвил-"никто вас не слышит Дим" мне эт какой то фильм ужасов напоминало.
Вобщем действительно ржали с Кальком не переставая :lol:
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 23:38

Фотки в галерею скинул ! А про Аномалею эт точно иногда даже как то не посебе становилось :shock: !
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение caspeer » 17 ноя 2008, Пн 23:53

Дауж, понаслушалась я про анамалии и поехали за Павло к церкви, едим, а Юрик говорит, мне мол показалось, что что-то светится в переди, смотрю и думаю, как то нам одинаково кажется, и сразу , ну мягко сказать, испужалась, подъехали, а там на дороге лежит одинокий, работающий фонарик. :lol:
P.S.Кто потерял, жду ответа 1 день, нет, так забираю, как трофей!
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Калёк » 17 ноя 2008, Пн 23:55

Эт наврно не мой но я думаю что мой так что мой и по этому забераю! :D
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Тяни-Толкай » 18 ноя 2008, Вт 00:06

Коль! Ну этож чистой воды компромат http://www.4x4typ.ru/board/gallery/disp ... pos=-47388 задний номер переставляется на место почившего в обозе переднего :lol: почему то с одним передним номером гаи останавливает гораздо реже чем с одним задним, аномалия однако :lol:
Кстати ещё одно интересное совпадение! Из всех машин участвующих в покатушках на бункер заехали только:
1.Натали на ниве
2.Каспер на чероки
3.Павло на чирке
4.Калёк на чирке
5.Иваныч на 69-ом
6.Я на дефе
Эти шесть машин и остались в лесу на ночь :shock: аномалия
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение caspeer » 18 ноя 2008, Вт 00:41

Дим, ну ты прям совсем суеверный стал, между прочем все машины заехали добровольно, а вот Калёк, толко после того, как ему на запорожец предложили пересесть., Видно черок ему всётаки больше нравится! Да ,Калёк? :lol: :D
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Китаевед » 18 ноя 2008, Вт 00:47

Всем привет, всем спасибо за отлично проведенный выходной, извиняйте если что не так.
Ребят ВЫ "МОНЬЯКИ" :twisted: , с рычагами из мятой фольги(Павло), с заднеприводной нивой на галстуке(Иваныч) - сознательно залезть в энту Ж... - это Аморально :D :twisted: :D , но прикольно :D !
С Иванычем история вообще непонятная, на старте в болото на тот момент когда у Иваныча полетел хаб (запасного нет - ремонту не подлежит), вместе со стандартами стояла подготовленная ТСЛ-80 + за стандартами должны были приехать подготовленные, расстояние от старта до Иваныча 50 максимум 100 метров! Зная все это и убедившись, что ничем дельным помочь не сможем (эвакуация однозначно, но силами нивы - маразм) поехали рубиться дальше, почему ребята поехавшие на его эвакуацию так долго его искали непонятно.

И об странностях - (мое увлечение жена недолюбливает, поздние возвращения домой тоже): После рубилова подьезжаем к церкви время 00:08 останавливаемся, я включаю дальний вижу разрушенный храм в этот момент на телефон приходит сообщение от жены в нем одно слово "МОЛИСЬ" - бывает же!

А вообще вы все молодцы! очень дружные!

ДЕН - отдельный респект!

Тяни-Толкай
7.Мы на ниве
И с удовольствием остались бы на эвакуацию но ДЕН отговорил!
Котлета(симбиоз уаза и форда), уже: V6 3L 140л.с., АКПП, 38,5 боггер на бедлоках, редукторные мосты, спортивная лебедка(от Pavlo)....
строительство продолжается.....................
По будням: GW SEFE - китайский автопром!
Среда обитания - http://4x4.dmitrov.ru/
Аватара пользователя
Китаевед
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 15 авг 2008, Пт 08:21
Откуда: МО Дмитров

Сообщение caspeer » 18 ноя 2008, Вт 00:59

Всё не так просто, когда Иваныч сидел, мы ещё в полной ж. были, если честно, я думала, что это нам помощ понадобится, ну обошлось, а потом мы в говно влезли раньше его и представления не имели в какую сторону он рубится, у него навигации ни какой, хорошо, что хоть рация исправна была. А потм, надо знать Иваныча, даже с оторваными хабами он на месте не остался. Там где он заехал и там где выехал далеко не одна сотня метров. Они думали, что Иваныч будет курить и ждать помощи на одном месте?ХА-ХА.
---ЧЕРОКЕ РУЛИТ---
Аватара пользователя
caspeer
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 15:41
Откуда: г.Химки 89096561888

Сообщение Тяни-Толкай » 18 ноя 2008, Вт 02:09

Вот блин! с количеством машин ошибочка вышла. 7-ую я видимо проглядел :? Ну значит моё совпадение не верное :)
А то что мы долго Иваныча искали, так это потому что кикиморы да лешие нас по лесу кругами водили, читаем литературу,есть кое какие знания в этом вопросе :lol:
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Китаевед » 18 ноя 2008, Вт 02:19

Тяни-Толкай писал(а):Вот блин! с количеством машин ошибочка вышла. 7-ую я видимо проглядел :? Ну значит моё совпадение не верное :)
А то что мы долго Иваныча искали, так это потому что кикиморы да лешие нас по лесу кругами водили, читаем литературу,есть кое какие знания в этом вопросе :lol:


Верное, считай, что мы шли вне зачета! :lol:
А места реально стремные!
Котлета(симбиоз уаза и форда), уже: V6 3L 140л.с., АКПП, 38,5 боггер на бедлоках, редукторные мосты, спортивная лебедка(от Pavlo)....
строительство продолжается.....................
По будням: GW SEFE - китайский автопром!
Среда обитания - http://4x4.dmitrov.ru/
Аватара пользователя
Китаевед
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 15 авг 2008, Пт 08:21
Откуда: МО Дмитров

Сообщение Pavlo » 18 ноя 2008, Вт 09:51

caspeer писал(а):Дауж, понаслушалась я про анамалии и поехали за Павло к церкви, едим, а Юрик говорит, мне мол показалось, что что-то светится в переди, смотрю и думаю, как то нам одинаково кажется, и сразу , ну мягко сказать, испужалась, подъехали, а там на дороге лежит одинокий, работающий фонарик. :lol:
P.S.Кто потерял, жду ответа 1 день, нет, так забираю, как трофей!

УРАААААААА а я его гада всю ночь искал!!!!!!
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Pavlo » 18 ноя 2008, Вт 09:58

Тяни-Толкай писал(а):Коль! Ну этож чистой воды компромат http://www.4x4typ.ru/board/gallery/disp ... pos=-47388 задний номер переставляется на место почившего в обозе переднего :lol: почему то с одним передним номером гаи останавливает гораздо реже чем с одним задним, аномалия однако :lol:
Кстати ещё одно интересное совпадение! Из всех машин участвующих в покатушках на бункер заехали только:
1.Натали на ниве
2.Каспер на чероки
3.Павло на чирке
4.Калёк на чирке
5.Иваныч на 69-ом
6.Я на дефе
Эти шесть машин и остались в лесу на ночь :shock: аномалия


Короче обидили мы дух Базы :D
А аномалий у меня не было потому, что я когда выехал к церкви, подошол к ней и поздоровался 8) Дух церкви защитил меня от духа Базы :lol:
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Pavlo » 18 ноя 2008, Вт 10:03

Короче всем 2 недели на востановление :wink:
А 29.11.2008
все в обязательном порядке (домой никто не уедет, болото ждет всех)
Петушки-Мишеронский 2 "Разборка с Духами" :D
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение killer_mps » 18 ноя 2008, Вт 10:44

-=Pavlo=- писал(а):Короче всем 2 недели на востановление :wink:
А 29.11.2008
все в обязательном порядке (домой никто не уедет, болото ждет всех)
Петушки-Мишеронский 2 "Разборка с Духами" :D


Ближе к делу посмотрим...
Все возможно...
KILLER

Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать
(c)
Аватара пользователя
killer_mps
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2007, Вт 03:29
Откуда: Из леса, вестимо...

Сообщение Сержж » 18 ноя 2008, Вт 10:44

ААААА!
так не честно :(
я тоже хачу, но кудыже на стандарте то??? :(
может кто овощем возьмет нас с Инной?
Мы будем себя хорошо вести :D
С уважением.
Аватара пользователя
Сержж
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2008, Ср 12:53
Откуда: Москва

Сообщение Костяной » 18 ноя 2008, Вт 11:23

очень вам завидую! но жана не пускает после прочтения всей темы :lol:
Если внедорожник понадобится тебе хотя бы однажды в жизни - езди на нем всегда!
(древняя самурайская мудрость.)
Костяной
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, Пн 16:11
Откуда: Москва

Сообщение RAF » 18 ноя 2008, Вт 11:29

Сержж писал(а):ААААА!
так не честно :(
я тоже хачу, но кудыже на стандарте то??? :(
может кто овощем возьмет нас с Инной?
Мы будем себя хорошо вести :D
самной поедите на ниве :D
RAF
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, Вс 18:04
Откуда: г.Москва

Сообщение Бамбр » 18 ноя 2008, Вт 11:33

Костяной писал(а):очень вам завидую! но жана не пускает после прочтения всей темы :lol:

А мы ей скажем что Переславль поехали прокатывать, :wink: упс спалился :(
Бамбр
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 10:16
Откуда: Москва, ЮВА

Сообщение натали » 18 ноя 2008, Вт 11:58

Всем привет!!! В школе дети пишут сочинение на тему « как я провел лето»,я же опишу свои впечатления о покатушках Петушки-Мишеронский 15ноября 2008г.
Все началось рано утром 15 ноября. Погода стояла отличная и поездка обещала быть незабываемой, т.к. было запланировано посещение заброшенной военной базы ПВО и разрушенной церкви стоящей в лесу среди болот. Вообщем- то все так и было, если бы не одно но…… После экскурсии на базу ПВО (там был устроен привал, шашлыки, конкурс-аттракцион по взбиранию авто на крышу военного сооружения, общение и знакомство с новыми людьми.) Все дружно отправились покорять болото, которое преграждало подъезд к заброшенной церкви. Вот тут то все и началось. Подъехав к болоту у моей Нюши (Нива) кончился передний мост и моя ласточка резко превратилась в неуклюжую корову. Правда настроение не ухудшилось, потому, что рядом был мой Иваныч на своем Газике-69. Он ловко подцепил Нюшу на буксир и проехав метров 5……. У Газона летит хаб. Пока Иваныч перебирает хаб пытаясь его хоть как то реанимировать ( но тщетно) все экипажи (которые шли через болото) благополучно лебедясь метр за метром, оставляют нас в болоте с 2-мя детьми и сломанными машинами .Ночь, тьма кромешная, аккумуляторы на исходе, мы по очереди лебедим свои машины, приходится все делать с фонариком, экономя на свете фар .Временами слышим рацию (экипажи стандартов и недоприводов двинулись искать дорогу домой по лесным просекам.) А как же мы???? Кричим в рацию взывая о помощи. О чудо, нас слышат! Значит мы не одни, нас скоро найдут и помогут. Свет фар…к нам кто то пробивается, это Павло. Радость (правда не долгая) эвакуатором работать не может (серьезная поломка) самому бы теперь выбраться, Павло исчез так же тихо и не заметно как и появился. Опять одни, но есть надежда, что скоро придет помощь ( экипаж Касперов, Калек, Дима Тяни-Толкай). Мы их слышим, они нас тоже. Иногда, в жуткой тишине, мы слышим, или нам это только казалось, рев двигателей. Продолжаем двигаться в перед, тянем лебедку к огромной сосне, начинаем лебедиться, трос натягивается, Газон пополз вперед или нет …., все внимание на спасительный трос – работает. Поднимаем взгляд ( в свете налобного фонарика), огромная, пушистая лесная красавица летит прямо на нашу машину ( от страха в голове только и промелькнуло пиз…ц), в последний момент какие то небесные силы немного изменили направление падения сосны и она с грохотом рухнула рядом с машиной, перегородив нам путь. Ночь, жуткая тишина, кромешная тьма, такое ощущение, что вся нечистая сила собралась вокруг и просто нагло глумится над нами. Достаем бензопилу, ее резкий звук и треск спиленных веток разгоняет мрачные мысли и обламывает нечисть. Путь свободен! Время идет уже 4 утра бензин на исходе, мы выбрались на сухую почву, казалось все самое ужасное позади, остановились перевести дух. Холодно, начался дождь, а впереди еще одна засада…. Болото жутко заросшее непроходимой чащей кустарника, лебедиться не за что, дети спя в Холодно, начался дождь, а впереди еще одна засада…. Болото жутко заросшее непроходимой чащей кустарника, лебедиться не за что, дети спят в Нюше. Команда 911 рубится в болоте пытаясь пробиться к нам. Кстати, сказатьони пытались подобраться к нам то с одной стороны, то с другой, и все эти попытки заканчивались неудачей, в итоге команде 911 приходилось возвращаться. Время около 10 утра, слышим сигнал машины, свет фар – у них получилось!!!! Настроение поднялось. Отлебедились, выбрались на просеку, встретились с Павло, его чирок «летит» просто на «огромной» скорости, около 2 км/ч. Теперь домой, кочка за кочкой, лужа за лужей, все ближе и ближе к дому. 11 утра. Остановились, покапались в багажниках, нашли кое какой провиант, позавтракали. Вот незадача, Дима потерял номер. На обшем совете решаем послать экспедицию (Калек + Дима) на поиски номера. Павло отправляется к ближайшему населенному пункту искать хоть какой то сервис, т.к. на его машине передвигаться становится невозможно. Остальные (Иваныч, Натали и экипаж Касперов) остаются ждать возвращение экспедиции. От делать нечего, начинаем обходить машины (это я Натали и жена Каспера Катюша) на предмет визуальных повреждений. Нюша – с виду все впорядке не считая глубоких царапин полученных от кустов и веток деревьев в ночном бою на болоте. Газон-69 – да че будет с этим монстром, ему все нипочем. Чирок Каспера – это вообще отдельная тема, думаю Катерина все расскажет сама, но без слез на машину смотреть невозможно. Чирок Колька – с виду тоже этому монстру все нипочем, правда левое зеркало разбито, а правого вообще нет. Вернулись Калек и Дима – номер не нашли. Двинулись… о радость дошли до цивилизации, отыскали Павло. Добрые саморитяне местные жители с великодушием предоставили Павло свой гараж для ремонта авто. Ну вот вроде и все, дорога, заправка, шоссе домой. Нюша из последних сил, с жалобными звуками и стонами из под правого переднего колеса, добралась до асфальта. Теперь на жесткую сцепку и домой. На этом можно было бы и закончить, если бы… Переезжая через переезд, где то не далеко от Шатуры, у Нюши клинит колесо, буксировка невозможна, остается только ремонт на дороге. Иваныч разбирает колесо ( не буду описывать поломку, т.к. ничего не смыслю в устройстве авто),но по разговору мужчин поняла, что дело худо,нужны запчасти. Павло отправляется на поиски автомагазина. Люди измотаны, всем хочется побыстрее добраться до дому и мы прощаемся с экипажем Касперов, Кальком и Димой. Спасибо Вам ребята за помощь и командный дух!!!! Паш, хочу отдельно сказать тебе спасибо за поддержку (ведь мотаться в магазин ему пришлось не один раз). Маша и маленькие Телепузики вам тоже спасибо за выдержку и понимание. Прощаемся с Павло, доделываем Нюшу и домой. Время 21-00 и вот он родной,любимый дом!
Последний раз редактировалось натали 18 ноя 2008, Вт 12:06, всего редактировалось 1 раз.
натали
Аватара пользователя
натали
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:23
Откуда: Дедовск

Пред.След.

Вернуться в Субботние Покатушки™

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100