Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - 5 ого чё будет??? -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

5 ого чё будет???

Походы "выходного дня". Клубные Субботние Покатушки™. 1-2 дневные поездки. Информация и обсуждение.

Сообщение Pavlo » 04 июл 2008, Пт 12:15

Тяни-Толкай писал(а):
-=Pavlo=- писал(а):А не боишься оказаться в другом измерении ? :shock: 8)
Эт если я с Прапорщиком пить начну вот тогда окажусь в другом измерении,. А так в эти устройства я не верю :)

:shock: :D 8) :lol: :) :D :wink:
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Калёк » 04 июл 2008, Пт 12:21

Алкаголики :D Пить надо меньше! :D Или больше :shock: !!!!!
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 12:55

Леш, там такая выработка, что смотреть страшно :shock: короче я занимаюсь машиной вплотную, стараюсь успеть к суботе :twisted:
Большой
 

Сообщение taurus1971 » 04 июл 2008, Пт 13:01

Уважаемые! Что получается кроме нас на пикник с ночевкой никто не собирается? Спрашиваю, чтобы не тащить лишний шмурдяк. Отпишитесь если не трудно плиз.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
Игорь Губерман
http://exf.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
taurus1971
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 27 окт 2007, Сб 16:26
Откуда: Москва, Бойцовая ул.

Сообщение Sержант » 04 июл 2008, Пт 16:52

Все! Не еду! ж..па. :( :cry: Вылекло масло из переднего сальника коленвала. А это чревато обрывом оного и згибом клапанов на 3.5.
Надо менять грм, ролики итд. В сервисе колдуют, но не успеют. Разберать дохрена. Блин! Такая покатуха обломилась...
Парни душой я с вами. Буду готовить мафыну.
С уважением Сергей.
http://shop.sakton.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Sержант
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 14:18
Откуда: Москва, Бутово

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 17:11

Sержант писал(а):Все! Не еду! ж..па. :( :cry: Вылекло масло из переднего сальника коленвала. А это чревато обрывом оного и згибом клапанов на 3.5.
Надо менять грм, ролики итд. В сервисе колдуют, но не успеют. Разберать дохрена. Блин! Такая покатуха обломилась...
Парни душой я с вами. Буду готовить мафыну.


Сереж! у папы в магазине есть много разныз запчастей на твой авто, если надо я его попрошу и он отдаст по закупке!
Большой
 

Сообщение Sержант » 04 июл 2008, Пт 17:18

Нужно. Скинь тел, или позвони 782-20-5семь.
С уважением Сергей.
http://shop.sakton.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Sержант
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 14:18
Откуда: Москва, Бутово

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 17:22

Sержант писал(а):Нужно. Скинь тел, или позвони 782-20-5семь.
89030815990
Большой
 

Сообщение Pavlo » 04 июл 2008, Пт 17:23

Во-во давайте делайте хотя-бы один авто. и на нем приезжайте! Без вас как-то скучно!
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 17:29

-=Pavlo=- писал(а):Во-во давайте делайте хотя-бы один авто. и на нем приезжайте! Без вас как-то скучно!

Паш, утром Нива решила не заводиться, стою курю возле нее, а в нашем доме на 1-2 этажах киностудия "Базелевс", короче, подходит ко мне Гоша Куценко и давай вопросы задавать про то, про се, я ему говорю: "Давай твой Таурег немного доработаем и поедем посмотриш на все сам, он так заинтересовался, короче, я его пригласил,ь но поедет или нет я не знаю.
Большой
 

Сообщение Pavlo » 04 июл 2008, Пт 17:32

Даеш Гошу Куценко на покатуки, в Шар его :D
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Sержант » 04 июл 2008, Пт 17:34

чето телефон не тот позвони мне и сбрось.
С уважением Сергей.
http://shop.sakton.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Sержант
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 14:18
Откуда: Москва, Бутово

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 17:35

-=Pavlo=- писал(а):Даеш Гошу Куценко на покатуки, в Шар его :D

А-то! конечно, дадим стране угля, мелкого, но до х..Я!
Большой
 

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 17:37

Sержант писал(а):чето телефон не тот позвони мне и сбрось.

89030185990
Большой
 

Сообщение Арбат » 04 июл 2008, Пт 18:03

тоже еду - меня не забудьте, есть великое желание :D
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Pavlo » 04 июл 2008, Пт 18:17

На данный момент не поленились и заявились:
1.Gan
2.Тяни-Толкай
3.Калёк
4.Макс Паджеро
5.Товарищ прапорщик
6.Romeo
7.taurus1971
8.Мазда BT-50 (новичок)
9.ALEX N
10.Арбат
11.Гоша Куценко :D
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Большой » 04 июл 2008, Пт 18:32

-=Pavlo=- писал(а):На данный момент не поленились и заявились:
1.Gan
2.Тяни-Толкай
3.Калёк
4.Макс Паджеро
5.Товарищ прапорщик
6.Romeo
7.taurus1971
8.Мазда BT-50 (новичок)
9.ALEX N
10.Арбат
11.Гоша Куценко :D


Народ! возьмите нас с Сержантом, на прицепе :D Я даже форму одену! 8)
Большой
 

Сообщение Gizmo » 04 июл 2008, Пт 19:21

Встречаю ночной рейс...если успею проспаться,то я с вами
Pajero Sport слегка подготовленный...
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 06 окт 2007, Сб 16:38
Откуда: Москва,Свиблово

Сообщение Калёк » 04 июл 2008, Пт 19:47

Народ Как поедим с ночёвкай или без! :D А вдруг в шаре напьёмся и никуда ехать не захотим а :shock: Этот вареант нельзя исключать :D
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Тяни-Толкай » 04 июл 2008, Пт 19:53

Мы с ночёвкой. Ещё едет Паша на уазке с 36 симексами тоже с ночёвкой. Он у меня палатку лишнюю покупает по этому поводу.
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Товарищ Прапорщик » 04 июл 2008, Пт 20:08

Шова писал(а):
-=Pavlo=- писал(а):Во-во давайте делайте хотя-бы один авто. и на нем приезжайте! Без вас как-то скучно!

Паш, утром Нива решила не заводиться, стою курю возле нее, а в нашем доме на 1-2 этажах киностудия "Базелевс", короче, подходит ко мне Гоша Куценко и давай вопросы задавать про то, про се, я ему говорю: "Давай твой Таурег немного доработаем и поедем посмотриш на все сам, он так заинтересовался, короче, я его пригласил,ь но поедет или нет я не знаю.

ты смари, я про этого нарика много чего слышал
по ночевке, палатку возьму, но решение о ночевке приму на месте -))
по поводу кого взять - впринципе могу, но боюсь что ни Володя, ни Серега (сержант) ввиду они сами понимают чего, ко мне на заднее сиденье не поместятся
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Калёк » 04 июл 2008, Пт 20:13

Ну тады всё берём и там решаем. чё примся :D
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Большой » 06 июл 2008, Вс 16:18

Ну как покатались? где фотки, я тут в Москве специально искал лужи поглубже :D
Большой
 

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 16:21

Мы приехали !Пробки почти всю дорогу, задолбались! :shock: Карданные крестовины в хлам мож и ещё чего пока не смотрел Шоб Я ещё кого дёргал не дождётись :evil: :D Ну а так погоняли Супер !!! Если бы ещё в лагерь все по раньше приехали было бы ваще супер!!!
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Большой » 06 июл 2008, Вс 16:22

Товарищ прапорщик писал(а):
Шова писал(а):
-=Pavlo=- писал(а):Во-во давайте делайте хотя-бы один авто. и на нем приезжайте! Без вас как-то скучно!

Паш, утром Нива решила не заводиться, стою курю возле нее, а в нашем доме на 1-2 этажах киностудия "Базелевс", короче, подходит ко мне Гоша Куценко и давай вопросы задавать про то, про се, я ему говорю: "Давай твой Таурег немного доработаем и поедем посмотриш на все сам, он так заинтересовался, короче, я его пригласил,ь но поедет или нет я не знаю.

ты смари, я про этого нарика много чего слышал
по ночевке, палатку возьму, но решение о ночевке приму на месте -))
по поводу кого взять - впринципе могу, но боюсь что ни Володя, ни Серега (сержант) ввиду они сами понимают чего, ко мне на заднее сиденье не поместятся


т. Прапорщик! я вот тут подумал, может мне изменить ник на "товарищ Майор"? :D :D :D
Большой
 

Сообщение Большой » 06 июл 2008, Вс 16:24

Калёк писал(а):Мы приехали !Пробки почти всю дорогу, задолбались! :shock: Карданные крестовины в хлам мож и ещё чего пока не смотрел Шоб Я ещё кого дёргал не дождётись :evil: :D Ну а так погоняли Супер !!! Если бы ещё в лагерь все по раньше приехали было бы ваще супер!!!

Зачем такой злой? у тебя мама, папа ест???, зачем злой как собак? :D :D :D , машину починиш, все будет хорошо! 8)
Большой
 

Сообщение Товарищ Прапорщик » 06 июл 2008, Вс 17:13

Шова писал(а):
т. Прапорщик! я вот тут подумал, может мне изменить ник на "товарищ Майор"? :D :D :D

да меняй, я не против.
А катацца мы мяхго говоря афигели. По началу приехали к этому шару, шар как шар, взял с собой дозиметр - фон 0,00 микрозивертов внутри и снаружи. Потом ломанулись в лес. И тут началось. Я впервые в жизни пользовался механической лебедкой, а потом в месте, где сидела мазда, я тащил недоприводную ниву. Но это было все цветочки. А ягодки начались, как говориться, в лучших традициях "Экстремалов" -последний брод в полночь. Не, конечно проехал там, даж не заметив, что это был брод -)) Но есть у нас люди, умные как 100 кЕтайцев, которые за свой ум и ... Сначала начал брать брод паджеро. Газ в пол, по половины допрыгнул. Но у паджеры есть отстойник перед воздуханом, поэтому ему можно, вылебедили. По его принципу (а я предупреждал, если что) ломанулась мазда. Думали гидроудар - а нет, спустя 3 часа езды на лебедке, тракторный мотор мазды ожил, и даж имульсии не было. Потом в брод полез "Таурус". Я опять предупреждал, как обычно меня слушают тока потом, гидроудар был. По крайней мере вода была в моторе, горшках, машина из лагеря уехала на галстуке. Ну и конечно, дуэт "Тяни-Толкая" и Паши радовал слух всей округе до 7 утра -))
зы. ну вот почему как всегда я всех к себе притягиваю? На форуме, как чуть што, так сразу я. И на дороге тож. Тормузнул гаец всю колонну, проверил доки тока в одной машине и мы поехали дальше. Догадайтесь, у кого он проверял? А пиффко то я перед постом подныкал -))
Да, и чуть не забыл, самый финал был это езда домой - ехали по пробкам всего лишь 6 часов.
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Арбат » 06 июл 2008, Вс 18:28

Откатались довольно неплохо, протестил новые колесики, за исключением брода не "встрял нигде".Если бы не было брелка, то и болото прошел бы сам. :) Это радует, не думал, что гудрич против купера так отличается. Ссылку на фотки сейчас кину, но их мало, т.к. в основном приходилось с трасами больше бегать чем с фотикомм-м.
Кто знает, что на ниве с двиглом?
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 19:15

Ага доки и у меня проверил гад даже страховку ! Мы стабой чем то ему не понравились наверно! Кстати мы вчера даже искупатся успели так сказать! пока с Тяни-Толкаем по болоту дорогу искали пришлось пару раз нырнуть! Как не страно но дорога и в прямь была. А у Тяни-Талкай теперь ребята новая кличка Челентано :D Так что если песен захотелось эт к нему Душевно поёт! :D Спасибо Дим за помощь в ремонте!!! как не как два бывших механика! :D
Последний раз редактировалось Калёк 06 июл 2008, Вс 19:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Арбат » 06 июл 2008, Вс 19:17

http://foto.mail.ru/mail/arbat1969/201 немного фоток
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 19:33

Ой чуть не забыл Спасибо ребяткам помойме на Ниве если не ошибаюсь что бензинчиком выручали!
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Pavlo » 06 июл 2008, Вс 20:48

Только что пришол в себя! Теперь могу написать! Я думаю я не ошибусь, если назову эту покатушку, одной из самых прикольных за этот год :wink: . Лично я получил массу эмоций - досих пор отхожу!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем участникам, молодцы, рубились до последнего и никого не бросили! Были конечно отрицательные моменты, но это ерунда, они всегда есть были и будут :( но мы будем стораться, что бы их было меньше! Отдельное спасибо Кальку, теперь если кто скажет что он не джипер, порву как тузик грелку! А его чирок это што-то из области фантастики, вытворять такое. . . на автомате. . . Тагже спасибо Тяни-Толкай, Прапорщику, Пашке и всем кто несмотря ни на что продолжал помогать товарищам.
Хочу отдельно сказать и о новичках: ребята с боевым крещением вас! Для первого раза очеь зачетно. Ребята на ниве лишились переднего привода в самом начале, но почти всю дорогу ехали сами. Ребята на новой мазде, молодцы! Одна только просьба к новичкам, слушайте опытных товарищей и не бойтесь спрашивать!
Арбату спасибо за доставку до места встречи, а Максу спасибо за доставку до дому до хаты! А Антон катал меня всю покатуху!
Последний раз редактировалось Pavlo 07 июл 2008, Пн 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 21:13

Спасбо Паш! :D Да Черокезов многие недооценивают а Зря машинка на редкость живучая И по ходовым качесвам не уступает почти ни кому даже при отсутствие блокировок. Единсвеный недостаток это то что она не рамная! :( Даёш Рубилово!!!!! :D
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Pavlo » 06 июл 2008, Вс 21:20

Калёк писал(а):Единсвеный недостаток это то что она не рамная! :(

Однако это тебе не помешало дергать других, да и ще как дергать :shock: это надо было видеть! И вроде ничего, кузов цел!
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 21:32

-=Pavlo=- писал(а):
Калёк писал(а):Единсвеный недостаток это то что она не рамная! :(

Однако это тебе не помешало дергать других, да и ще как дергать :shock: это надо было видеть! И вроде ничего, кузов цел!
Да думаю потом зделать каркас жёсткости всётки по лутьше будет!
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Калёк » 06 июл 2008, Вс 22:39

Калёк писал(а):Ой чуть не забыл Спасибо ребяткам помойму на Ниве если не ошибаюсь что бензинчиком выручали!
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Romeo » 07 июл 2008, Пн 08:29

Калёк писал(а):
Калёк писал(а):Ой чуть не забыл Спасибо ребяткам помойму на Ниве если не ошибаюсь что бензинчиком выручали!

Там тебе таво бензина наверное по дну тока расплескать было)))
Тебе спасибо за то что через брод всех перетащил!!!
За покатуху всем Агромное спасибо))) И всем кто тащил и толкал наш недопривод)))
Я в командировку щас уезжаю, а в среду фотки выложу...
Аватара пользователя
Romeo
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2008, Чт 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Lumix » 07 июл 2008, Пн 09:36

Гдеж вы там рубились так??? мы там в феврале были проехали спокойно.... одноко фотки улётные...
Lumix
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, Ср 14:09
Откуда: Moscow

Сообщение Pavlo » 07 июл 2008, Пн 10:02

Lumix писал(а):Гдеж вы там рубились так??? мы там в феврале были проехали спокойно.... одноко фотки улётные...

Где мы рубились? Это где вы там спокойно ездили? Я для прикола трек выложу в теме: Места для субботних покатушек! , может кто прокатиться захочет, 4х4 например :D :D :D
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Sержант » 07 июл 2008, Пн 10:05

:cry: Мдяяя... Жаль меня с вами небыло. Мафыну так и не собрали. Гимор....
С уважением Сергей.
http://shop.sakton.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Sержант
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 14:18
Откуда: Москва, Бутово

Сообщение Pavlo » 07 июл 2008, Пн 10:06

Sержант писал(а)::cry: Мдяяя... Жаль меня с вами небыло. Мафыну так и не собрали. Гимор....

Не желей, зато машина целая осталась :D :cry:
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Gizmo » 07 июл 2008, Пн 10:21

Да,вас послушаешь - жутко становится...не было вроде там такой жопы...или дожди свое дело сделали...
К Архангельскому как прорубались ? напрямки от шара или через Золотилово?
Pajero Sport слегка подготовленный...
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 06 окт 2007, Сб 16:38
Откуда: Москва,Свиблово

Сообщение Pavlo » 07 июл 2008, Пн 10:27

Gizmo писал(а):Да,вас послушаешь - жутко становится...не было вроде там такой жопы...или дожди свое дело сделали...
К Архангельскому как прорубались ? напрямки от шара или через Золотилово?

Конечно напрямик! По азимуту :D Мы по другомутеперь не ездим!
Ща погоди народ фото и видео выложит посмотришь где грязь нашли! Кстати там даже в деревне лебедиться можно было 8)
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение taurus1971 » 07 июл 2008, Пн 10:34

Мы тоже добрались до дома в 2:30 понедельника. Машина осталась на даче у родственников в р-не н.п Темпы. Поеду туда приводить ее в чувство. Мазда добралась до дома в р-не 23:30 воскресенья. Так что как говорится все живы и здоровы.
Теперь хочется высказать огромную благодарность:

2Калек- за эвакуацию из болота.

2Тяни-Толкай- за попытки эвакуации из болота.

2 Павло- за интересный маршрут и всяческую помощь.

2Прапорщик- за дельные советы по форсированию водных преград и устройству двигателя.

2 Ребятам на Паджеро- за доставку жены и ребенка до лагеря.

2 Ребятам на стандартном УАЗе № (по моему) 223 - земной поклон что не бросили и дотащили "мертвую" ниву до лагеря.

2 Gan - земной поклон за помощь, за то что помогал всем и находился на болоте до тех пор пока последний авто не покинул засаду. Уважуха Вам за то что дергали Нивой Мазду не боясь погубить авто (кстати это очень хорошо получалось).

Да, это сильно впечатляет когда про тебя не забудут, не бросят в трудную минуту и всячески помогут! :wink:
Лично нам эта поездка запомнится на долго!
Последний раз редактировалось taurus1971 07 июл 2008, Пн 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
Игорь Губерман
http://exf.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
taurus1971
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 27 окт 2007, Сб 16:26
Откуда: Москва, Бойцовая ул.

Сообщение Gizmo » 07 июл 2008, Пн 10:36

-=Pavlo=- писал(а):Конечно напрямик! По азимуту :D Мы по другомутеперь не ездим!
Ща погоди народ фото и видео выложит посмотришь где грязь нашли! Кстати там даже в деревне лебедиться можно было 8)


:shock: ну если напрямки тады все понятно :wink:
Pajero Sport слегка подготовленный...
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 06 окт 2007, Сб 16:38
Откуда: Москва,Свиблово

Сообщение Disabled1985 » 07 июл 2008, Пн 11:02

покатались хорошо, вот только если не ошибаюсь не видно было организаторских эвакуаторов... Только не надо обижатся, воспринимайте критику нормально, но каким макаром организатор, мог сидеть в лагере кушая водовку, если знал, что у него в болоте ещё машины остались? всё больше не буду о грустном. огромное спасибо Кольку, димону на дефе, тов. Майору, спасибо парню на серой ниве (даже имя забыли спросить :oops: ) И огромнейшее спасибо всем участникам за взаимопомощь
Disabled1985
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 10:07
Откуда: Cолнечногорск

Сообщение Арбат » 07 июл 2008, Пн 11:08

я уехал не самым первым из болота, и Павло водку не пил сидя в лагере, парни вроде как никого там не забыли, вопрос только кого раньше, кого позже :roll:
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Disabled1985 » 07 июл 2008, Пн 11:21

А Taurus? Мы его на своём стандарте как бы немного не тянули... К тому же Павло то на болоте был. А где был его эвакуатор? Колян с Димоном? Чего-то я не слышал, чтоб они под это подписывались.
Disabled1985
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 10:07
Откуда: Cолнечногорск

Сообщение Арбат » 07 июл 2008, Пн 11:26

Disabled1985 писал(а):А Taurus? Мы его на своём стандарте как бы немного не тянули... К тому же Павло то на болоте был. А где был его эвакуатор? Колян с Димоном? Чего-то я не слышал, чтоб они под это подписывались.

парни еще раз: если мне не изменяет память, а алкоголь я не употребляю, на болоте всю ночь было кроме тех кто там застрял, как минимум 2 авто :idea:
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Disabled1985 » 07 июл 2008, Пн 12:09

Действительно, когда оттащили мазду, осталось две машины: наш стандартный УАЗ и застрявший в колее ДЭФ, без заднего уха. Потом бодоспел Колян, подтащили Taurusa к краю болота, и оставили на попечение нашего стандартного УАЗа, с необкатанным движком. на 31 резине, проще было мужчинам собратся и перенести её на руках :)
Disabled1985
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 10:07
Откуда: Cолнечногорск

Пред.След.

Вернуться в Субботние Покатушки™

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

Сегодня день рождения у :
.
Скоро день рождения у :
salut

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100