Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Что же было 21-23 октября??? -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Что же было 21-23 октября???

Походы "выходного дня". Клубные Субботние Покатушки™. 1-2 дневные поездки. Информация и обсуждение.

Что же было 21-23 октября???

Сообщение Oleg » 23 окт 2005, Вс 14:52

Встретились в назначенной точке пятничным вечером, попили водки,
покушали шашлык, посмеялись.
Утренний подъём в субботу поразил своей оперативностью. Уже к половине десятого все находились в готовонсти, что, согласитесь,
не характерно для нашего клуба (и слава богу :wink: ). Далее
участники разделились на 2 группы - дети и деды. Трасса детей
была интересной и очень порадовала. Было также отрадно видеть
очень хорошо едущего Шоколадного зайца (Нива на штатных колёсах). Поначалу я думал, что всё будет намного хуже. Где-то
в середине дня нас догнал экипаж Слонёнка (пришлось попить водки :wink: ) К вечеру неспешно доехали до лагеря. Вечер провели
у костра в ожидании дедов.
Утром в воскресенье сорвались очень рано (были дела), и не попрощавшись уехали двумя экипажами через брод на север, и
менее чем через 2 часа были на асфальте.
Огромное спасибо всем участникам!!!!

П.S. Хотелось бы услышать что творилось у дедов???
Взяли Большое болото?
Аватара пользователя
Oleg
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 24 дек 2003, Ср 12:46
Откуда: Черноголовка

Сообщение biker gora » 23 окт 2005, Вс 18:01

Видимо вы здорово покатались. Я тоже не скучал и месил болота в Серпуховском районе. Нашли интересные места. Мои друзья, местные
ребята, приглашают устроить покатушки. Они тоже строят машины и
есть достойные экземпляры. Можно будет как-нибудь туда съездить.
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Re: Что же было 21-23 октября???

Сообщение Pavel (Def) » 23 окт 2005, Вс 20:02

Oleg писал(а):
менее чем через 2 часа были на асфальте.
Огромное спасибо всем участникам!!!!



Правда в броду порвали рессору и, естественно, перекосили передний мост Слоненку...

Только потом вспомнил этот брод... мы его проходили тогда, зимой... помню - обнаружил тогда там, в этой мелкой речушке, старые сваи под водой - куда мы собственно и впилились со всей дури...

Кое-как, наперекосяк, все-таки добрались до Талдома...

А деды...? Забавные покатушки... половина участников так и не поздоровались... Так сказать, разминулись во времени и пространстве.
Особенно забавно, что с кабаном тоже разминулись совсем...
Ночью на той стороне реки замаячил какой-то чел...
"Ты кто? Лесник?"
"Угу..."
"А кабан где?"
"А вы его спугнули..."
" :shock: " и полезли за коньяком и ананасными консервами... :cry:
Последний раз редактировалось Pavel (Def) 24 окт 2005, Пн 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pavel (Def)
 
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 04 мар 2004, Чт 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение biker gora » 23 окт 2005, Вс 20:19

Паша, то есть, если я тебя правильно понимаю, аннонсированного
Перцем кабана не было???? :shock:
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Сообщение igor158 » 23 окт 2005, Вс 23:30

biker gora писал(а):Паша, то есть, если я тебя правильно понимаю, аннонсированного
Перцем кабана не было???? :shock:


Чую, надо замутить охоту, как отдельное мероприятие. Много в клубе охотников? Места хорошие есть? Может тему завести отдельную?
Сорри за OFF.
Два состояния чистоты в России: 1) вся грязь замёрзла; 2) вся грязь подсохла.
http://nosecrets.kiev.ua/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
igor158
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 25 фев 2005, Пт 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 24 окт 2005, Пн 00:56

А вот и мы! Как всегда Жопеево никак не хотело отпускать нас без потерь... :evil:
Вроде бы прокатанные на пути к точке тропки( поехали назад мы той же дорогой, что и добирались туда, т.е по детской трассе)
там, где некоторые пили водку со Слонёнками а я колбасился обходным манёвром вокруг большой засады на обратном пути нам был уготован сюрприз. Наткнувшись на коренья близлежащего дерева в глубине жижы(а жижа там была зачётнейшая!) загнули ось нижнего рычага правого колеса, в связи с чем колёса стали смотреть в раскоряку. Подвела слишком мощная лебёдка, которая попросту порвала детали трансмиссии :cry: и наша невнимательность.... возможно неопытность. :oops:
Вобщем сразу опосля засады был устроен всеобщий перекус с дремтой, в то время когда я колдовал с подвеской, чтобы машина могла передвигаться.В результате используя свою же лебёдку удалось на 50% выпрямить ось, что дало возможность двигаться самостоятельно. Далее без особых приключений добрались до грейдера. Я висел на галстуке у Шрека а Заяц балластом сами знаете где.. :twisted: Потом выехав на грейдер встали подкачаться. На последок у Шрека загорелась проводка прикуривателя от компрессора. Беда была исправлена. Ну потом вроде все поехали кто как. Мы ехали 80-90 по этому Шрек с Беляем подотстали...
На заправке у Пушина втретили Зайца, с коим парой и доехали до 3его кольца где расспрощались.
Вобщем мне всё понравилось, кроме злополучной поломки,произошедшей по нашей же глупости, которая испортило настроение под самый конец мероприятия. Но так как все целы и здоровы, к тому же довольно быстро самостоятельно добрались до дома, покатушки можно считать удавшимися! :twisted:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение ballast » 24 окт 2005, Пн 02:45

Вот и я до дома добрался. Штурмана и пассажиров внедорожного шишкокемпера развез по домам. МКАД пересекли около 0:40, домой пришел примерно в 3:00 ночи...
Супермегапокатушка удалась! Очень душевно прокатились, посидели у костра, покушали шашлыка (огромный респект Перцу!), посидели в болоте, пилились, лебедились, ремонтировались. Кстати, по числу поломок, похоже, эта поездка рекордная. Не сломавшиеся машины можно пересчитать по пальцам. Но, правда, все успешно починились и выбрались на асфальт. Вот...
Немножко сумбурно, но в четвертом часу ночи хотя бы такое написАть :D

ЗЫ Ждем фотки!
Аватара пользователя
ballast
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 28 окт 2003, Вт 01:04
Откуда: Moscow

Сообщение Shrek » 24 окт 2005, Пн 06:59

Я тоже добрался нормально,завез Евгеньича и был дома в 2.20.Покатушка удалась на славу.Спасибо Перцу за идею и за кабана :P После старта дедов как-то само сабой группа распалась на две.Маршрут нашей группы мне очень понравился.Поломки были незначительные(перебрали лебедку в болоте да потушили пожар под торпедой(СПАСИБО Валентину за оперативность)).Т.ч. мероприятие удалось по полной :shock: :lol: Жаль что проспал утром в воскресенье,а то-бы выдвинулись пораньше(А не в 14.30 :shock: ).Ждем фото от Евгеньича.Всем спасибо за компанию :wink:
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, Пн 10:02
Откуда: Москва-Чертаново-южное

Сообщение Kerosinka/Kyzya » 24 окт 2005, Пн 08:25

Покатушка удалась.Но мы ожидали немного другого по приезду в лагерь. Очень тоскливо было приехать в точку №2 и не увидеть там никого :roll: . Дети приехали в лагерь раньше дедов :!: Набегавшись за целый день с тросами в грязи по самое ... лично у меня не было сил даже помочь товарищам сходить за дровами :(
Не хочу обидеть организаторов, хотелось увидеть обещаного КАБАНЧИКА НА ВЕРТЕЛЕ( вся интрига была именно в этом), а вместо этого возник из неоткуда лесник (точнее из леса выплыл фонарик, подошел поближе и погас, а через некоторое время обратно поплыл) и сказал, что кабанчика спугнули и типа надо кричать по-тише.....
Тем не менее утром мы нашли кабанчика (т.е. уже его остатки в виде небольшого количества шашлыка замаринованного в уксусе).....
имхо: жесткий он какой-то и мясо серое, во время приготовления мне напомнило говядину. Наши шашлыки были мягче и вкуснее! (все выше написанное это лично мое мнение)


Ждем фоток от экипажей, они дожны быть очень интересными!
Всем большое спасибо за компанию и поддержку :D
Последний раз редактировалось Kerosinka/Kyzya 24 окт 2005, Пн 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Еленка. http://www.madonnann.ru/?dload=sitemap.html

КЕРОСИ'НКА - 1. Керосиновый прибор для приготовления кушанья. 2. Сосуд для хранения керосина…
(словарь Ушакова)
Аватара пользователя
Kerosinka/Kyzya
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 дек 2004, Ср 09:24
Откуда: Москва

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 24 окт 2005, Пн 08:44

Эт ты так говоришь, потому что всё это было бесплатно. А если подсчитать, скока в 3х пакетах кг шашлыка было(мясо кстати без жира) то на кругленькую сумму выйдет...И пролетело всё у народа на ура! Кабан он и есть кабан- жилистый..:)
А то вот сидел бы народ и смотрел бы на мего микропанзершвайна и облизывался всю ночь... 8)
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Араб » 24 окт 2005, Пн 09:29

Завидую вам!:roll:
Кабанчик наверно был матерым секачем! :D
И все страшнее мне ехать без лебедки куда либо, ужас какой то..... :?
Аватара пользователя
Араб
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2005, Ср 11:32
Откуда: Москва

Сообщение Timophey » 24 окт 2005, Пн 09:55

Ну тут с детской трассы народ что-то насчет кобана (это новое кодовое слово, чтобы никто не понял) говорили, что мол, не было его...
Был! И очень вкусный был!
Пусть и приехал около полуночи с Перцем в пакете, но мясо-то было отменное... Спать не надо было так рано ложиться :)
Конечно, может многие, прочитав анонс, представляли себе факельное шоу с егерями и кобаном на вертеле, но, извините, накормить 12(вроде бы) экипажей(отнюдь не по 2 человека многие) в течение двух вечеров тоже не дешево и не просто.
Перцу спасибо за мясо!
Всем спасибо за хорошее общение и расколбас!
Последний раз редактировалось Timophey 24 окт 2005, Пн 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Kerosinka/Kyzya » 24 окт 2005, Пн 10:06

Timophey писал(а): Спать не надо было так рано ложиться :)
Конечно, может многие представляли себе факельное шоу с егерями и кобаном на вертеле, но, извините, накормить 12(вроде бы) экипажей(отнюдь не по 2 человека многие) в течение двух вечеров тоже не дешево и не просто.
Перцу спасибо за мясо!
Всем спасибо за хорошее общение и расколбас!


---Тимофей, если твоя батарейка Энерджайзер только к вечеру второго дня начала работать на полную, а первую половину она находилась на дозарядке, после бурно проведенной бурной 1 ночи, то не надо говорить о времени отбоя... побегал бы с тросиком постоянно, посмотрела бы я на тебя.... когда бы ты вырубился

Я ни в коем случае ни кого не упрекаю в постановке мероприятия, просто, почитав анонс программы, я наверное немного размечталась :oops: , ну буйная у меня фантазия - что поделать.

ЗЫ. а факельное шоу обещал Олег сделать,если приедет, см. ранее :Ъ вот
Еленка. http://www.madonnann.ru/?dload=sitemap.html

КЕРОСИ'НКА - 1. Керосиновый прибор для приготовления кушанья. 2. Сосуд для хранения керосина…
(словарь Ушакова)
Аватара пользователя
Kerosinka/Kyzya
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 дек 2004, Ср 09:24
Откуда: Москва

Сообщение Ramzes » 24 окт 2005, Пн 10:23

Спасибо Перцу за отлично организованную покатушку! Трасса, болота и кабан выше всяческих похвал! :D Это мероприятие должно стать традиционным!
Спасибо всем за приятную компанию, обещаем кучу фоток от нашего экипажа.

Экипаж DiscoGreen
Аватара пользователя
Ramzes
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 04 апр 2005, Пн 16:58

Сообщение Nemodniy » 24 окт 2005, Пн 11:23

Все говорят о каком-то кабане... Верите, не видел и не слышал.
Детская трасса была прикольная, но коротенькая. Опять же как-то не очень понятно почему в лагере два никого не оказалось. Если это мероприятие организуемое, то должен быть какой-то порядок и наличие информации о происходящем у участников. В варианте покатушек обыкновенных все прошло очень даже неплохо, вобщем как и всегда, как мероприятие а-ля рейд все косо. Например, если бы мы с Пашей на Слоненке не приехали и не пошли бы по детской трассе, то УАЗ черноголовцев встретил бы ночь в грязевой ванне, так как Нивы не были в состоянии помочь ему. Это я к тому, что любое мероприятие должно быть обеспечено технически и информационно.

А в целом, для первого раза наверное неплохо.
Аватара пользователя
Nemodniy
 
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 28 июл 2003, Пн 16:06
Откуда: Москва, Вешняковская. Тел. 8-926-233-72-12

Сообщение ballast » 24 окт 2005, Пн 12:03

Nemodniy писал(а):...Например, если бы мы с Пашей на Слоненке не приехали и не пошли бы по детской трассе, то УАЗ черноголовцев встретил бы ночь в грязевой ванне, так как Нивы не были в состоянии помочь ему....
Если бы не вы с Пашей, тогда бы я их шишигой вытащил. А может и раньше кто-нить успел... Дело в том, что заколбасная часть детской трассы совпадала с частью трассы взрослой. Так что риск был минимальный...
Аватара пользователя
ballast
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 28 окт 2003, Вт 01:04
Откуда: Moscow

Сообщение Timophey » 24 окт 2005, Пн 12:32

Лёнь, присутствие сильного и большого автомобиля рядом расслабляло. Если бы не Вы, мы бы конечно достали хайджек и лопату... Но как уже сказала Керосинка- у меня батарейка была разряжена... Я даже вас разбудить не смог...
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Evg » 24 окт 2005, Пн 12:36

Nemodniy писал(а):Все говорят о каком-то кабане... Верите, не видел и не слышал.

Жаль, что вы почти на сутки раньше уехали.. Кабан был! http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/displa ... =345&pos=0
(кто скажет, что это не кабан - пусть первым кинет в меня хай-джек)
Огромние спасибо Перцу - первый раз вижу, что бы голодные джипперы три дня питались шашлыком. Кажется, даже Антон Палыч был более чем сытый :)
Кате и Андрею Дискавери надо медаль "за волю к победе" - не у всех найдутся силы за несколько часов в ночь с субботы на воскресенье починить разложенный двигатель и внось вернуться на трассу "дедов". И зачет Балластам, за управление шишкой с карданом на ОДНОМ болте и привязанным сзади Дискавери :)
"Болото имени Вишенки" уже можно переименововыть в "Болото имени Вишенки-Керосина", силы лебедки взяли верх над силами разума :) Хотя потом с помощью этой же лебедки, хайджеков, шишки и "маленькой" кувалды из ремкомплекта шишки Керосин частично восстановил геометрию подвески..
Перебирание лебедки в болоте и горящая проводка у Шрека, очередная разломанная вспышка у меня, традиционно заканчивающийся бензин и отсутствие связи в Жопеево - это уже мелочи.. :)

Поездка удалась!!

upd: Краткий фото-отчет: http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=345
Последний раз редактировалось Evg 24 окт 2005, Пн 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Все фотографии клубных мероприятий за 2003 год временно живут здесь
Дополнения и отзывы приветствуются!
Аватара пользователя
Evg
Site Admin
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2003, Пн 18:11
Откуда: Moscow

Сообщение Pavel (Def) » 24 окт 2005, Пн 13:07

Timophey писал(а):...новое кодовое слово, чтобы никто не понял
Да... Спасибо Timophey! Вроде совсем мало выпил после приезда, а два раза вместо "а" написал "о"... С чего бы это? Вроде учил это правило, проходил, сдавал... В литературе часто это слово употребляют... Вот, например, из рассказа про кельтов: "Для гостей был заколот кабан МакДато, который семь лет кормился молоком шестидесяти коров. Видно, ядом вскормили его, ибо великое побоище между мужами Ирландии произошло из-за него.
Итак, подали им кабана, обложенного кругом сорока быками, но считая всякой другой снеди кроме того, сам МакДато распоряжался пиршеством.
- Даю слово, - сказал он, - других таких быков и кабанов не найти во всем Лагене. Если всего этого вам окажется сегодня мало, то завтра мы заколем для вас еще новых.
- Добрый кабан, - сказал Конхобар.
- Поистине добрый, - сказал Айлиль...." Во как!

А может слишком с рессорой переволновался... Или "кабана" с "коровой" перепутал?
Да и правду сказать, не видел я его никогда в натуре... Вот и стерлось в памяти правописание...

Впрочем, покатались не плохо! Как всегда! Не так чтоб "мега" или "гипер", но нормально. Например, Керосин поразил своим обходным маневром в болоте :twisted: ! Впрочем, это шоу очень было кстати под водовку! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Pavel (Def)
 
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 04 мар 2004, Чт 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Shureg » 24 окт 2005, Пн 13:26

Все по разному покатались, кто "нормально", кто "супер", потому что были разные маршруты, возвращались в разное время и технические проблемы были у всех не одинаковые :? Но приехали во второй лагерь все :!: Даже в 5 утра, но приехали :!: Нам очень понравилось. Перцу огромный респект,что всех собрал и ПОДАРИЛ кабана,которго ели все выходные! Приносим свои извинения,что уехали немного раньше и не дождались починки Керосина :oops: ,да и остаток пути к нормальной дороге уже был не сложный :) Всем огромное спасибо за моральную и техническую поддержку. Фотки будут чуть позже :)

Экипаж DiscoGreen
Аватара пользователя
Shureg
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 22 мар 2005, Вт 16:47
Откуда: Подмосковье

Охота!

Сообщение Viking » 24 окт 2005, Пн 13:42

Так что там насчёт охотничей темы? Есть какие предложения?
С уважением Viking.
http://depfin.r52.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Viking
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 01 авг 2005, Пн 20:33
Откуда: Moscow

Сообщение Romik » 24 окт 2005, Пн 14:03

Смотрю фотки - просто завидно - 5+
Pajero II & Уазик = Off-Road
Phone: 8 963 645 51 32
Аватара пользователя
Romik
Admin Pajero 4x4 Club
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 22 окт 2002, Вт 08:21
Откуда: Moscow,Russia

Сообщение Kozlaniv » 24 окт 2005, Пн 14:54

Да, покалбасились не плохо, была попытка проехать болото, протяженностью 4 км, но не получилось, из-за поломки сцепления у ЛЕО, а на обратном пути отказа переднего моста у Перца, пришлось развернуться и обратный путь был тяжелым, всеми силами тащили Перца из болота 5 часов. Фотки будут завтра.
Главное?, а главное грязи побольше!
3160, 35 катки, лебеда.
http://www.ssudm.ru/files/?dload=sitemap.html
Kozlaniv
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 24 сен 2004, Пт 17:28
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Заяц » 24 окт 2005, Пн 16:05

Да, оттопырились "на ура"! Робяты, чесслово, у меня были другие планы, я хотел переночевать в первом лагере, а потом отделиться от остальных и ехать севернее, на Заозерье - там у меня должна была быть своя кулютерно-познавательная программа. После недолгих колебаний решил ехать с туровцами, но на старте спрашиваю Перца, мол, стОит ли? Ответ его можно истолковать примерно как "А куда ты денесся с подводной лодки?!" После первых км "аппетит пришел во время еды" и я уже сам хотел продолжать ползти вперед. В основном именно ползти, т.к. при движении на стравленных до 0,7 колесах брюху моей Форки пришлось ой как тяжко!
На обратной дороге был как на джип-спринте - из-за дождя вполне ровная и проходимся грунтовка стала изрядно скользкой - и при этом надо было не отставать от Балласта и не свалиться в колею! Временами это не удавалось :oops: и Балласт тащил меня до более гладкого места. Машину носило вправо-влево (представляю, какое шоу было у Кати с Андреем) в управляемом заносе - от этой бешеной рулежки руки побаливают до сих пор :?
А в общем, все очень понравилось и было здорово!
Спасибо всем участникам, отдельное спасибо - Перцу за мероприятие в целом и кабанчика в частности, и всем экипажам, помощью которых частенько приходилось пользоваться, чтоб продолжать движение вперед!
не офроудом единым...
Аватара пользователя
Заяц
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 04 апр 2005, Пн 14:49
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Заяц » 24 окт 2005, Пн 21:08

часть фот с трассы стандарта выложил сюда: http://photofile.ru/album.php?id=1037693
не офроудом единым...
Аватара пользователя
Заяц
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 04 апр 2005, Пн 14:49
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Valentin » 24 окт 2005, Пн 22:54

А вот и мои фотографии:
http://4x4.photo.dn.ru/tropa
Аватара пользователя
Valentin
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 01 янв 2004, Чт 03:13
Откуда: Moscow

Сообщение Shureg » 25 окт 2005, Вт 14:39

За фотки всем спасибо! От нашего экипажа здесь http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=347


Экипаж DiscoGreen
Аватара пользователя
Shureg
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 22 мар 2005, Вт 16:47
Откуда: Подмосковье

Сообщение dok » 29 окт 2005, Сб 23:35

дааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :shock: я смотрю отвели душу джипёры !!!!!!!!!
так держать друзья !!!!!!!!!!!
смотрел ваши фото, просто классссссссссссссссс!!!!!!!!!
искра в колёса ушла
http://gsm-sprut.com/?dload=sitemap.html
dok
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 05 фев 2005, Сб 02:06
Откуда: израиль БЕР-ШЕВА

Сообщение Заяц » 21 ноя 2005, Пн 15:41

По просьбам трудящихся выложил те же фоты в местную галерею: http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbnails.php?album=376
не офроудом единым...
Аватара пользователя
Заяц
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 04 апр 2005, Пн 14:49
Откуда: Москва, ЗАО


Вернуться в Субботние Покатушки™

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100