Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Дубль три - кто мы и где мы :) -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Дубль три - кто мы и где мы :)

раздел для удаляемых сообщений.

Дубль три - кто мы и где мы :)

Сообщение ulal » 12 май 2010, Ср 12:08

Ну что же, если Некий А. боится и не в силах сделать ничего, кроме как удалить мою тему, прибегнем к Эзопову языку. Не всегда просто для понимания, но только намеки.
Итак, рассмотрим гипотетическую ситуацию - некто, мнящий себя крутым перцем, мстит организаторам соревнования "Бронницкий кросс" на сайте sportage-club.com (форум/соревнования/"бронницкий кросс"/сообщение №12). Админ и хозяин того сайта не стал опускаться до уровня нашего героя (хотя мог бы сразу забанить его, например, за мат), а просто закрыл тему. Но все желающие могут с ней ознакомиться. Благо она не подвластна нашему герою (находится на другом сайте!). На Туре же происходит регулярное удаление тем, описывающих данную проблему. А почему? Видимо, кому-то стыдно из-за вот этой вот фразы "Я им на 4х4Туре кислород полностью перекрою, это я вам как Админ тамашний обещаю". Я не знаю, кто этот человек (хотя Админ спортагов может вычислить его при желании по почтовому адресу при регистрации, или как-то так, и мы с ним уже предположили, кто бы это мог быть...). Но видимо ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУСИШКА, раз вместо извинений за неадекватное поведение и позор имени Тура на чужом ресурсе темы удаляются одна за другой.

Это было предисловие. Теперь по делу: нужно понимать, что Интернет - это то место, где сказанное ТУТ ЖЕ становится видно сотням и более человек. И в большинстве случаев написанное в гневе уже не исправить на трезвую голову. Т.е., не стоит думать, что можно где-то на чужом ресурсе потихоньку нагадить, скрывшись под ничего не значащим ником, и никто об этом не узнает. И даже будь ты хоть трижды админом на отдельно взятом ресурсе, пользователи и гости, которые в данный момент на нем присутствуют, люди тебе совершенно неподвластные (неподконтрольные). И методичное удаление тем только вредит тому, кто это делает. Потому что первый вопрос, который приходит на ум - да кем он тут себя возомнил? :))

А тут еще возникает коллизия - админ сайта угрожает расправой модератору сайта :). (http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=94130#94130 - ВСЁ, написанное красным, исправлено тем, кто тему перенес и закрыл - но ничего страшного, принт-скрин рулит!) Т.е., согласно правилам сайта (которые он цитирует), сам же их и нарушает! Как быть? Исключить (забанить) обоих? Вариант. Последствия предвижу такие - гордый админ обидится, но не исправится, а модератор забьет и спокойно дождется конца бана. Либо, как вариант (это же СВОБОДНЫЙ Интернет) создаст себе временный ник а-ля "модератор (в бане)". Либо все-таки собраться всем вместе и объяснить админу, что он неправ, и Интернет - не совсем то место, где стоит самоутверждаться? Поймет ли - вопрос открытый. Судя по скорости удаления тем, пока не понимает.

Никого не хотел обидеть, никого открыто нехорошим человеком не обозвал (еле сдержался), формально тему закрывать не за что. Ну разве что за ту самую цитату, которую кто-то тут так боится...

ЗЫ: Перед тем, как тема опять уйдет в небытие и останется только в виде принт-скрина у меня на компе, очень хочется прочитать в ней комментарии Главного, Инки и немногих оставшихся старожилов.

ЗЗЫ: спешал фор некто, удаляющий темы - если тема будет-таки закрыта, удалена, изменена - мне придется прибегнуть к более действенным Интернет-методам (в т. числе, на других сайтах), которыми за долгие годы Интернет-тошнения я немного овладел.
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Flak88 » 12 май 2010, Ср 12:44

Про сайт товарисча под ником "ulal": единственный партнёр из "офф-клубов" на его сайте - это "Команда 4х4 тим", организаторы бронницкого кросса.

См. басню И.А. Крылова "Кукушка и петух", комментарии излишни.
Аватара пользователя
Flak88
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 23:50
Откуда: Москва

Сообщение dimedroll » 12 май 2010, Ср 12:58

дело не в этом. мой пост изначальный читал?
который стерли.суть была в том что не стоит пальцы гнуть что я там админ или еще кто.
модерилку получить не сложно.
а вот писать и угрожать этим не стоит.имхо.

прям детский сад какойто

вот как то так.

зы.а удалять посты потому что не нравятся это западло.
Аватара пользователя
dimedroll
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2003, Пн 11:22
Откуда: москва,ясенево

Сообщение Маша » 12 май 2010, Ср 13:31

Flak88 писал(а):Про сайт товарисча под ником "ulal": единственный партнёр из "офф-клубов" на его сайте - это "Команда 4х4 тим", организаторы бронницкого кросса.

См. басню И.А. Крылова "Кукушка и петух", комментарии излишни.


Так вот откуда ветер дует.

Для сотен и тысяч читающих объясняю.
Организаторы вышеназванных соревнований отличились отвратной организацией своего мероприятия, а именно: неправильным судейством, некрасивым поведением в критической ситуации, плохой подготовкой своих соревнований-отпуск со старта проводился без шлемов и тд, не присутствовала машина медпомощи, и при конкретной ситуации, когда машина ушедшая со старта ушанулась, была дана команда "продолжать отпускать автомобили и скорее фотографов на место"....я думаю, здесь комменты излишни.


Скажи, Александр, ты хочешь, чтобы на так любимом тобой ТУРе, размещалась информация о следущих подобных соревнованиях?
А потом будут претензии- почему на таком уважаемом ресурсе даны такие ссылки, на таких организаторов?
Какая-то любовь к ТУРу тогда ненастоящая у тебя, Саша.

А вообще дело не в ТуРе. Не надо путать свои личные антипатии к людям, которых ты якобы не можешь вычислить. Врать-то не надо.

Если ты не можешь нормально написать в личку и спросить, в чем дело, вероятно как раз из-за своей гордости, то это проблема не Тура и его Админа, а твоя.
Сначало люди искали пути, чтобы облегчить себе жизнь, потом, от нечего делать, они стали ее усложнять.
Жена Pavlo
Аватара пользователя
Маша
Moderator
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 дек 2008, Вт 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Калёк » 12 май 2010, Ср 13:40

Блин пипец оно вам надо.

А зачем вообще, что то писать, если там из вас даже ни кго и не было и не знаете, как и чего происходило!
Помойму вот это и есть детский сад!!!!

Ребята заняли 4 призовых места и у них это просто отняли без объяснений, это по-вашему нормально?.

То что писали на других форумах абсолютно правильно!
Потому как такой клуб как 4х4тим не должен проводить не каких соревнований! Из за судейства, опасности трасы и не подготовленности трасы!
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Flak88 » 12 май 2010, Ср 13:45

dimedroll, я участник и финалист бронницкого кросса. Более наплевательского отношения к безопасности жизни и здоровья участников я нигде не встречал, это даже не касаясь отвратительной организации мероприятия в целом.
Таких горе-организаторов от нормальных людей надо изолировать, открыто объявляя где, как и почему.

Не стоит путать основополагающие вопросы и ревность к модерилке. В этом случае получается действительно детский сад, поэтому если удалили - не жалко.

Никого не хочу обидеть, но давайте разделять реалии и фекалии.
Аватара пользователя
Flak88
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Urban Shaman » 12 май 2010, Ср 14:54

Как участник и финалист того самого "Бронницкого кросса" смею предположить, что стирание постов - это выполнение обещания о том, что не будет больше упоминаний о сих мероприятиях...
Об организации, а точнее сказать - об её отсутствии, сказано уже достаточно...
Шли реально на 4 приза (2 в спорте и 2 в стандарте), с нашей стороны было два обоснованных обжалования результатов (оба в спорте), из которых "рассмотрено" было только одно, второе просто очень мягко говоря "слили"... Может быть четыре чирка в призах - это слишком много для этого мероприятия?
А по поводу "не красивых" постов на других ресурсах - так страна должна знать своих героев... Пусть люди увидев разные отзывы знают, что может ожидать и их на такого рода мероприятиях с некудышней организацией, а определяться они уже сами будут...
Cherokee XJ
Аватара пользователя
Urban Shaman
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, Чт 11:13
Откуда: Москва

Сообщение Фopoceнкo » 13 май 2010, Чт 19:28

"Я им на 4х4Туре кислород полностью перекрою, это я вам как Админ тамашний обещаю"


Буду вникать, но фраза тянет на лишение Админских прав.

Макс кто у кого в партнерах - вообще дело десятое...

Что касаемо "обсчитали, обобрали, места не дали" - это проблемы ваши, в принципе есть такая фраза на этот счёт - "Это Трофи.... детка!"

Когда я занимался проффесиональным спортом из уст тренера звучали похожие фразы - "это спорт!". Никогда нормальный тренер не осудит кривое судейство, всегда скажет что ты сам виноват... потому что ЭТО СПОРТ! я только спустя годы догнал почему он так говорил!

Расскажите как и зачем вы попали на это мероприятие? Откуда стока эмоций?
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Фopoceнкo » 13 май 2010, Чт 19:33

Кроме того Админам и Модераторам - если удаляете, редактируете текст то оставляете автограф!
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 13 май 2010, Чт 19:40

Фopoceнкo писал(а):Расскажите как и зачем вы попали на это мероприятие? Откуда стока эмоций?

Спроси у Женьки Экстримала, Ромки с "Автопробега" и судей который Кросс судили (Ребята волонтеры из автопробега), а так же зрителей..., они тебе все раскажут про это Мерориятие...

А то что Улал у них в партнерах, говорит о многом! Макс правильно написал.

Андрей вспомни про ДР Тура сколько было недовольных, это нормально... А то что "это трофи детка" не соглашусь..., спорт спортом, но есть минимальные рамки приличия!
У нас все соревнования не объективны и не чесн в судействе, по ряду причин и спорить с этим бесполезно! Более того большинство соревнований делают мало опытные люди и т.д. Но еще раз напомю, что это не дает права ОРГам нагло обманываь или например забивать на безопасность!
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Фopoceнкo » 13 май 2010, Чт 19:45

Маша писал(а):Скажи, Александр, ты хочешь, чтобы на так любимом тобой ТУРе, размещалась информация о следущих подобных соревнованиях?
А потом будут претензии- почему на таком уважаемом ресурсе даны такие ссылки, на таких организаторов?
Какая-то любовь к ТУРу тогда ненастоящая у тебя, Саша.


А что ты можешь сказать про остальные соревнования на которые Никто из наших не ездил? Или не сумел раскусить качества организации? (сломался, не заметил и пр.)

Ведь может оказаться что и они полная лажа! а объявления висят!

Более того - почти не на одном соревновании не обходится без косяков, иногда они бывают вопиющими... более того зная это люди туда всё равно ездят! им НРАВИТСЯ! Я не могу это объяснить, но заметил что на плохо организованные мероприятие приезжает больше народа!
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 13 май 2010, Чт 19:46

Фopoceнкo писал(а):Кроме того Админам и Модераторам - если удаляете, редактируете текст то оставляете автограф!

А смысл? Чтобы развить еще большую ненависть?
Нарушителя не должно волновать кто его поправил/предупредил, его должно волновать за что его...

Если надо, то всегда можно выяснить кто/что модерировал. А так если я например исправлю двойное цитирование у Улал, то его чуство ненависти ко мне вырастет еще больше и это может вылется в очередной сырбор и дело тут не в том что исправили то что не по правилам, а в том что это сделал Я, впрочем так и получилось с темами которые щас в корзине :wink:
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Фopoceнкo » 13 май 2010, Чт 19:47

Pavlo писал(а):Спроси у Женьки Экстримала... про это Мерориятие...


Да мне плевать на это мероприятие как на сотни подобных. Прочитай мой вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЕХАЛ?
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Фopoceнкo » 13 май 2010, Чт 19:49

Pavlo писал(а):
Фopoceнкo писал(а):Кроме того Админам и Модераторам - если удаляете, редактируете текст то оставляете автограф!

А смысл? Чтобы развить еще большую ненависть?


Что бы я мог поправить ошибающегося модератора.
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 13 май 2010, Чт 19:50

Фopoceнкo писал(а):Да мне плевать на это мероприятие как на сотни подобных. Прочитай мой вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЕХАЛ?

Затем же, зачем туда едут другие...
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Pavlo » 13 май 2010, Чт 19:53

Фopoceнкo писал(а):Что бы я мог поправить ошибающегося модератора.

Так ты и так можешь это сделать...
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение ulal » 13 май 2010, Чт 19:59

Пошел за своей долей отчислений за рекламу Тима :)))

ЗЫ: Павлик, ты не задавался вопросом - почему нас второй год нет у них в списках участников/судей? Подумай на досуге...
Однако это не дает мне права ограничивать кого-то в размещении объявлений о своих мероприятиях на моем сайте и в модерируемых мной конференциях на автору и других сайтах оффроудной тематики, если эти объявления не нарушают правил. Никто бы не обратил внимание на пост у спортагов, если бы не цитируемая фраза. Нельзя угрожать тем, что ты не можешь исполнить - это как минимум глупо. А своим поведением ты только усугубляешь ситуацию. И вообще - "оправдываться - лохофство" /с/ Икс
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение ulal » 13 май 2010, Чт 20:01

Кстати, всегда интересно, что те, кому дают медали и кубки, никогда не тошнят на то, что соревнования плохие, судью - на мыло и т.п...

ЗЫ: а вот Плющенко по возвращении с олимпиады наградили специальной золотой медалью. Типа - для нас ты все равно лучший!
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Маша » 13 май 2010, Чт 20:17

Саша, дабы не смущать новые правила подписи для модераторов после исправления чьих-то постов, исправь пожалуйста сам свое обращение к участнику этой дискуссии.

Что касается
Кстати, всегда интересно, что те, кому дают медали и кубки, никогда не тошнят на то, что соревнования плохие, судью - на мыло и т.п...

То тут в этой теме выше отписались финалисты-призеры ;)

ЗЫ: а вот Плющенко по возвращении с олимпиады наградили специальной золотой медалью. Типа - для нас ты все равно лучший!

Так весь этот кипешь, лишь предисловие, а на самом деле ты просто хочешь наградить Павло? :wink:
Просто не знал, как начать :lol:




А по поводу "плохих" и "хороших" соревнований все просто:
"Сделай человеку добро-и он расскажет об этом 4ем людям, сделай г...-и он расскажет 11ти..." Остальное- дело "Проверки на собственной шкуре)- Так ли там хорошо или плохо, как все говорят)))"
Сначало люди искали пути, чтобы облегчить себе жизнь, потом, от нечего делать, они стали ее усложнять.
Жена Pavlo
Аватара пользователя
Маша
Moderator
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 дек 2008, Вт 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Фopoceнкo » 14 май 2010, Пт 10:44

Pavlo писал(а):Так ты и так можешь это сделать...


Пока что на все мои вопросы "Кто стёр и почему" ответа я не получаю. Кого поправлять?
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 11:55

Фopoceнкo писал(а):Пока что на все мои вопросы "Кто стёр и почему" ответа я не получаю. Кого поправлять?

А ты и не спрашивал...
Если речь идет о сообщениях Улала, то ты все знаешь, я тебе все говорил.

Напомню на всякий случай: вот одна из причин, вернее главная.
9. Критика.
Критика и замечания по функционированию конференции и клубного сайта в целом, допустимы только в разделе Техподдержка. Критика действий модераторов - запрещена.
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Фopoceнкo » 14 май 2010, Пт 12:03

Pavlo писал(а):
Фopoceнкo писал(а):Да мне плевать на это мероприятие как на сотни подобных. Прочитай мой вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЕХАЛ?

Затем же, зачем туда едут другие...


То есть у тебя нет ответа на этот вопрос? :-)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 12:06

Фopoceнкo писал(а):То есть у тебя нет ответа на этот вопрос? :-)

Постараюсь ответить..., хотя попахивает подставой :D

Я поехал за победой, за призами (хоть они и не нужны, но все же приятно), пообщаться с друзьями, и т.д.
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 14:16

4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Фopoceнкo » 14 май 2010, Пт 20:06

Pavlo писал(а):Я поехал за победой, за призами


Вот вот! Наверно польстился на объявленные призы и прикинул что малоизвестный клуб что-то проводит... приедем и всех сделаем... А орги уже призы эти давно поделили и на вас никак не рассчитывали...

Или может быть ты откуда-то узнал (из-уст-в-уста) что мол есть такой легендарный Клуб. Проводит очуменные мероприятия. Туда просто нельзя не поехать...

Нет, Павло правда, ты думаешь что откуда невозьмись появится Клуб и организует с первой-второй попытки отличное мероприятие? Да ещё и с призами?

Быть может вы оказали своим скандалом неоценимую услугу этому клубу. Научили. Теперь у них всё будет по другому! Теперь на их соревнования можно смело ехать :-)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 20:09

Фopoceнкo писал(а):
Вот вот! Наверно польстился на объявленные призы и прикинул что малоизвестный клуб что-то проводит... приедем и всех сделаем... А орги уже призы эти давно поделили и на вас никак не рассчитывали...

Или может быть ты откуда-то узнал (из-уст-в-уста) что мол есть такой легендарный Клуб. Проводит очуменные мероприятия. Туда просто нельзя не поехать...

Нет, Павло правда, ты думаешь что откуда невозьмись появится Клуб и организует с первой-второй попытки отличное мероприятие? Да ещё и с призами?

Быть может вы оказали своим скандалом неоценимую услугу этому клубу. Научили. Теперь у них всё будет по другому! Теперь на их соревнования можно смело ехать :-)

Осюда вывод: Нафиг спорт даешь ПОКАТУШКИ :lol: :wink:
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Фopoceнкo » 14 май 2010, Пт 20:12

НУ НАКОНЕЦ ТО понял! :-)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение ulal » 14 май 2010, Пт 20:15

Андрюх! Как раз хорошие соревнования у того клуба, похоже, в прошлом :( А когда-то местами БТ напоминало...
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 20:18

ulal писал(а):Андрюх! Как раз хорошие соревнования у того клуба, похоже, в прошлом :( А когда-то местами БТ напоминало...

Интересно..., почему они единственные у тебя в партнерх висят?
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Слик » 14 май 2010, Пт 22:15

Pavlo писал(а):Напомню на всякий случай: вот одна из причин, вернее главная.
9. Критика.
Критика и замечания по функционированию конференции и клубного сайта в целом, допустимы только в разделе Техподдержка. Критика действий модераторов - запрещена.

"Критика действий модераторов - запрещена" - а вот это не слишком?
Не слишком вольно ты удаляешь чужие сообщения?
Я свои имею в виду, в частности 1 декабря.
Не хотел раздувать конфликт, но, вижу, я не один недоволен. Нет, можно продолжать в том же духе, конечно, только сколько народу останется на форуме? И насколько информативно беднее он станет?
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Pavlo » 14 май 2010, Пт 22:19

Слик писал(а):"Критика действий модераторов - запрещена" - а вот это не слишком?
Не слишком вольно ты удаляешь чужие сообщения?
Я свои имею в виду, в частности 1 декабря.
Не хотел раздувать конфликт, но, вижу, я не один недоволен. Нет, можно продолжать в том же духе, конечно, только сколько народу останется на форуме? И насколько информативно беднее он станет?

Нет не слишком! Это правила, а не моя прихоть... Кстати ты щас эти самые правила и нарушил :wink:
Не нравятся правила ищите другой форум. Если не не нравятся действия админов и модератеров, то для этого есть техпотдержка или личка Главного!

Народа нет, если ты не заметил...
А по поводу твоего сообщения, мы вроде с тобой все решили?! Или нет?
Последний раз редактировалось Pavlo 14 май 2010, Пт 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
4x4tyt.ru 8 926 269 61 55 Павел
Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г., бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) LT305/70R16
Аватара пользователя
Pavlo
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Слик » 14 май 2010, Пт 22:22

Решили что? Ты решил что-то.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Слик » 14 май 2010, Пт 22:29

Pavlo писал(а):Кстати ты щас эти самые правила и нарушил

Ну хоть что-то наконец нарушил.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение ulal » 16 май 2010, Вс 00:34

Pavlo писал(а):Интересно..., почему они единственные у тебя в партнерх висят?

А ты сам как думаешь то? Вдруг это просто бизнес?..

Кстати, хотелось бы почитать - кто и почему удалил тему Димедролла? (да еще минуя корзину) В чем была причина удаления темы? Какой пункт правил форума она нарушала?
В теме были приведены цитаты с ЧУЖОГО форума, где некто (не поддающийся однозначной идентификации по невнятному нику) орал, мол я админ на Туре; никакой критики действий туровских модераторов не было. Насколько я понимаю правила форума Тура, запрещение обсуждения действий модераторов Тура ограничивается только Туром.

ЗЫ: жил да был на автору Алер, был он модератором конфы Нива; еле выгнали в свое время. Теперь у него есть свой сайт и на сайте есть очень любопытный раздел - http://niva4x4.ru/forum.htm Рекомендую почитать сразу пояснения
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение БУДКА ГЛАСНОСТИ » 17 май 2010, Пн 14:42

Улыбнуло.

Как это у Филатова:

"Каждый мнит других уродом, несмотря что сам урод."

Краем глаза, кстати, пробежал новосозданные темы по общению крутых Джиперов. Испугался что стошнит...

Ребят, продолжайте все в том же духе, у вас классно получается...

очень хочется прочитать в ней комментарии Главного, Инки и немногих оставшихся старожилов.


Ну прочитал? Полегчало?
Пилот синего TLC80 №433...
Аватара пользователя
БУДКА ГЛАСНОСТИ
Moderator
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 12:12
Откуда: Москва

Сообщение Товарищ Прапорщик » 17 май 2010, Пн 14:43

медленно, но верно, некогда извесный 4x4typ превратился в общение 4-х - 5-ти человек.....
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Слик » 17 май 2010, Пн 18:41

- Деда, а деда - внук теребил за руку деда, дремлющего в шезлонге перед электрокамином, прикрывшись старенькой флиской. На флиске еще можно было различить остатки надписи "4х4тур".
- Да, внучек?
- Деда, расскажи как ты занимался... этим... оффроудом.
- Ну, значит, было это во времена Путина-старшего. Катались мы тогда по субботам с клубом "4х4тур"...
- Подожди, ты же говорил, что это магазин был такой.
- Да, был, но сперва организовался клуб с таким названием, а потом уже магазин возник, даже два. - Дед зевнул.
- Катались мы по лесам-полям под чутким руководством оргов - Главного, Гана, Мaркизов, Немодного - это прозвища такие были. Катались пока нас не стала из лесов гнать полиция, как и во всей остальной Объединенной Европе. Но еще раньше многие стали уходить из клуба - кто-то основал свой клуб, кто-то завел семью, а кто-то из-за амбиций тамошних модераторов. - Дед опять зевнул.
- Амбиций... чего?
Но дед уже спал. Спал и улыбался - ему снились уходящая в темный бор лесовозная колея и сладострастное чавканье "боггеров" 38-го размера.
Внук вздохнул: "совсем деда сдавать стал. Оффроуд, колеи, джипы... Зачем? Ведь в каждой семье есть собственые "пайперы" и "робинсоны"..."
Последний раз редактировалось Слик 19 май 2010, Ср 22:22, всего редактировалось 1 раз.
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Товарищ Прапорщик » 18 май 2010, Вт 08:30

Слик писал(а):- Но дед уже спал. Спал и улыбался - ему снились уходящая в темный бор лесовозная колея и сладострастное чавканье "боггеров" 38-го размера.

а ведь действительно вспомнилось.... темно, грязь, колеи, люди уже ходят на остатках каких-то нечеловеческих сил, некоторое количество техники починено с помощью проволочек, скруточек, Главный пытается найти хоть какой-то путь домой, уже всем недо фоток.... уставшие, но довольные до .... (этой самой) люди выбрались на асфальт, когда уже начало рассветать...
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Фopoceнкo » 18 май 2010, Вт 10:26

Пока мы тут флудили я, по ходу, с форума удалили примерно 40 спамеров... Это Админская работа, а удалять неприятные КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ сообщения и вступать в перепалки это уже саботаж админской работы...

не успел оглянуться уже опять десяток появился... пошел удалять.

PS Критика работы Админа на Сайте и критика действий человека это совершенно не одно и то же. Кроме того если работа Админа вызывает критику форумчан то это повод задуматься...
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Слик » 18 май 2010, Вт 11:29

Товарищ Прапорщик писал(а):Главный пытается найти хоть какой-то путь домой, уже всем недо фоток....

И потом еще реанимировал издохшие "Нивы".
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души."
Аватара пользователя
Слик
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 19:44
Откуда: СПб

Сообщение Калёк » 18 май 2010, Вт 14:51

да да да.... куча трёпа, сплетни и всё :lol:

а что вам мешает кататься то ? берите да езжайте.

развели тут сопли, да вот, да когда, да мы, крутые джиперы мля :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Товарищ Прапорщик » 18 май 2010, Вт 15:14

Калёк писал(а):да да да.... куча трёпа, сплетни и всё :lol:

а что вам мешает кататься то ? берите да езжайте.

развели тут сопли, да вот, да когда, да мы, крутые джиперы мля :lol:

Для того, чтобы изменить мир, начни с себя (с) древняя мудрость.
Коль, а что тебе мешает? Поехали 22 числа?
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Калёк » 18 май 2010, Вт 15:24

отвечу так :lol: :lol: :lol:
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Товарищ Прапорщик » 18 май 2010, Вт 15:34

Калёк писал(а):отвечу так :lol: :lol: :lol:

Коль, ты меня конечно извини, но я ответа не понял, чесслово
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Калёк » 18 май 2010, Вт 15:38

Товарищ Прапорщик писал(а):
Калёк писал(а):отвечу так :lol: :lol: :lol:

Коль, ты меня конечно извини, но я ответа не понял, чесслово


и не поймёшь Лёшенька.
САЙТ по JEEPам http://www.jeep-hard.ru/forum/index.php 8 968 921 53 90
http://www.extremetyre.ru/
Jeep Cherokee 4L, 242, Rusty's Off Road lifting 9, PIT BULL Rocker 39.5x16.50-15LT
Jeep Grand Cherokee 5.2L, lifting 6.5.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Аватара пользователя
Калёк
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
Откуда: Северо-Восток м.Свиблово

Сообщение Товарищ Прапорщик » 18 май 2010, Вт 16:11

Калёк писал(а):и не поймёшь Лёшенька.

ну так абисни!
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение sergey32 » 18 май 2010, Вт 20:36

Калёк писал(а):
а что вам мешает кататься то ? берите да езжайте.

Ты не поверишь, именно так мы и поступаем :lol: Только вот до вашей крутости нам далеко :x
Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом ?
Аватара пользователя
sergey32
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 27 окт 2005, Чт 00:03
Откуда: Москва

Сообщение Inka » 18 май 2010, Вт 22:54

Фopoceнкo писал(а):PS Критика работы Админа на Сайте и критика действий человека это совершенно не одно и то же. Кроме того если работа Админа вызывает критику форумчан то это повод задуматься...

Наконец-то до тебя дошло! ))
Один назначенный тобой админ воспринял свое админское звание не как тяжкую повинность, а как крутую нашивку на погонах - и повод гонять других, "ниже по чину расположенных".
Подумай об этом еще, Андрюх.
Ни я, ни ты, ни Мaркиз никогда не использовали своей админской власти в личных целях (или для утверждения собственной крутизны) - только для поддержания порядка на ресурсе.
И тогда удаляемых сообщений было одно в месяц - и то исключительно по делу, с пояснением виновному в личку - за что его удалили.
Will race for food!
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :
Гарри

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100