Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Выбор внедорожника меньше крузера больше паркетника ???? -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Выбор внедорожника меньше крузера больше паркетника ????

продажа внедорожников

Голосуем за джипики

Infinity FX
0
Ответы отсутствуют.
Nissan Murano
0
Ответы отсутствуют.
Nissan Partfinder
5
22%
Infinity QX4
0
Ответы отсутствуют.
Toyota 4Runner
3
13%
Mitsubishi Pajero
11
48%
Другое - напиши сам!
4
17%
 
Всего голосов : 23

Выбор внедорожника меньше крузера больше паркетника ????

Сообщение biker » 05 ноя 2009, Чт 23:06

Вот все больше меня мысли посещают и я решил на следующее лето, дай Бог кризис закончится и взять джип, а вот какой никак не могу определится. Решил за ранее об этом подумать, дабы мячтать о чем нибудь конкретном!!! Да и присматривать!!!

В общем по делу,-
присматриваюсь на Infinity FX37 или 50, в ообщем это уже детали, как попадет, хотя в них ниразу не сидел.

Требования критериев такие:
- не сильно большой, но и не паркетник;
- комфортный, мягкий и удобный чтоб на дальние расстояния можно было бы ездить (сочи-москва);
- проходимый на всякий случай, зима бывает разной и природа тоже
- хорошая неубиваемая ходовка, чтоб каждый год туда не лазил
- шоб на тапку когда нажал морду расплющило
- цена в приделах миллиона
- год выпуска не раньше 2003
- разумный пробег до 100 тыщ км
- желательно ниссан/инфинити (очень люблю марку ниссан)

Читал газету Авторынок, все машины продаются " В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ! ", такое ощущение, что всех устраивает простая комплектация, а максимальную продают за ненадобностью или других комплектаций несуществует
Вот блин почитал я отзывов он Infinity QX4 http://my.auto.ru/my/cars/infiniti/qx4/ аж душу греет,
я так понимаю он есть американский близнец Nissan Pathfinder

Вот про "маленькую" Паджеро IO (pinin) - все понятно, батяне мы купили ее 3 года назад, правда маленькую- 1,8л 131 л.с. мощности хватает за глаза чтоб вылезти из любой задницы, пуляет по трассе тоже ничо, правда жесткий как брычка если его не занрузить, разгоняли до 170 км/ч, дальше колеса отрываются от земли, радует наличие всех блокировок, даже блокируются полностью как на ГАЗ-66, такое не на всех джипах есть, для паркетника - это просто фантастика, позапрошлой зимой делал тестдрайф (пока бати дома не было), снега у нас тогда на горе аж по пояс навалило, махал-махал я лопатой, да и запарилсо откапывать, плюнул, сел, прогрел, включил блоки и поехал, поз на пузеи грёб все колесами, так впечатлило, что нива просто "нервно курит в сторонке"!
НО есть одно большое и существенное НО, запчасти на него идут практически все только ОРИГИНАЛ, что весьма бьет по бюджету, неоригинал практически нет, взять к примеру банальные прокладки впуска, бред просто, хоть и за три года его эксплуатации практически ничего не делали, только расходники, а машинко то НОЯБРЬ 1999 года, надежна, но не дай Бог что сломаетсо, аналогично и с "БОЛЬШОЙ" паджерой. По этому от паджерика я отплёвываюсь, несмотря на его безупречную проходимость, по проходимости ему равных нет!!!

не мог не по хвастатся о Partfinder е (Пуфике! сам придумал ему погонялово) !!!
позавчера мне дали порулилить на нём, собственно вот всё как было:
Лазив по инету в поисках инфы о нём, т.к. пока только он мне ближе по душе лежит и цена очень даже приятная, короче наткнулся на очень свежее объявление, прям вчера опубликованное, "Пуфик" 2005 год, пробег 77тыщ км, один хозяин, 2,5 турбодизель, вчера же и позвонил, договорился о встрече, на редкость человек весьма общительный и приятный попался, в возрасте, без в/п а значит салон не засран сигаретами, пивом и чипсами, короче сегодня после работы поехал смотреть, а выезжая со своей улицу, вижу еще один "пуфик" стоит целковый без номеров уродского болотного цвета, только из салона и хозяин рядом стоит, ну я ясно к нему и подкатил, грю ему типа дароф, твой пуфик?-хвастайся!, чел правда рассказал, шо был у него такой же, 3 года откатал, намотав 144 тыщи км выжав из него всё и продал и вот купил новый, ну только положительные отзывы, 2,5 турбодизель, грит очень мягкий и устойчивый на дороге и взял он его в "максималке" за 1 480 000 рэ, потрещали и поехал я смотреть по объяве, подъезжаю и о чудо, такой же "пуфик" как я только что видел и такой же цвет, салон кожа чорная, ну все говорит что тачко именно эта тачко не моя, салон я люблю из кремовой кожи, а цвет машины - любой но не болотный.
Короче поехал чувак меня с женой прокатить на нём, разгоняется впечатлительно, но малость вяловато, сидишь в машине как Человек, обзор шикарный, выше всех машин, как не странно но он идет плавно и очень комфортно, вольво моя не намного мягче, на кочках и выбоенах ваще не колбасит и мягко сглаживая пуфик их не замечает, затем чувак дал мне прокатится, првым же делом я погонял АКПП по режимам, толчков ваще нет, даже не чувствуется что передача включилась, что очень меня порадовало, сел поехал, руль чуток жосче чем на вольво, ну да и там ваще его не чувствуешь сильно мягкий, сидишь комфортно, но у сидушек не очень развиты спинки, а именно не сильно выражены боковые поддержки, тобиж на поворотах слегка будет выкидывать из сидушки, но блинго это дело поправимо методом замены сидушек от обновленной мураны да и руль ужасно стрёмный впрочем тоже!

Еще добавлю:
Очень душа просит мощный V8 от типа нисан Армада, но это уже класс крузака, да и возвращаясь с осмотра я случайно глянул на щит с тарифами заправки и о чудо 92й бенз = 24 рублин, 95й бенз = 26,5 рублей, дизель = 19 рублей и тут я подумал, какого чорта нах, переживем запах сгоревшей солярки так по вонючему распространяющийся по утру при прогреве машины около дома.
Короче минусы, какие я заметил:
-салон выглядит весьма бедноват, глядя на близнеца в предыдущем кузове Infinity QX4
- сидушки могли бы сделать и по серьезней, не таз все таки
-Страшно уродливый руль – на помойку сразу
- Подсветку приборов бы как в макисме 33й
-Слабоват для меня
-на улице воняет трактором
Плюсы:
+Мягкий и едит мягко
+Хорошо держит дорогу по мокрому
+большой салон и два доп места для тёщи с тестем
+Нежно разгоняется, переключений не чувсвуется
+В салоне в полнее не шумно
+просто красивый

Мне бы комплектацию LE WAR-B и йа был бы счастлив

но я вот отзывы почитал про испанскую сборку и был мягко говоря шокирован,
подскажите как он праворульный в японии называется там NissanTerrano какой-то там годов 2007-2008
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение full time » 05 ноя 2009, Чт 23:15

охренеть можно :) кто из нас курил?
Больше жизни, меньше правил!

ТЛК управляю тойото Изображение
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту
ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка
Если что, на связи (909)640-3030
Аватара пользователя
full time
 
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 13 мар 2004, Сб 01:14
Откуда: МСК, Ю. Медведково

Сообщение Дельфин » 05 ноя 2009, Чт 23:36

:D :D :D
Вечно бегущий за ветром...
Дельфин
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2007, Пн 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Аксён » 05 ноя 2009, Чт 23:41

Исходя из списка выбираемых автомобилей, не могу не отметить, что по данным параметрам очень подходят так же такие авто, как Cadillac SRX и Chrysler Pacifica .
Это весьма динамичные автомобили, вдавливает при разгоне обалденно, да и по проходимости дадут фору многим проходимцам.

Далее, хотелось бы отметить ещё одного знатного проходимца. Лезть на нём в самые отчаянные дебри одно удовольствие, легендарный полный привод легко вывезет вас из любой , даже самой сложной бездорожной ситуации, как уже наверное догадались, речь идёт о Audi A6 Quattro!

Ну и самая суровая машина!
Один наш однофорумчанин, настолько суров и безбашенен, что ДАЖЕ ПО ГОРОДУ рассекает на данном автомобиле. О его проходимости слагают легенды, скоростные характеристики –завораживают, имя ему –Subaru Impreza WRX!
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого:-)
http://rubleshop.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Аксён
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 23:52
Откуда: МосквА, из КаньковА

Сообщение tari » 06 ноя 2009, Пт 00:09

рыдал. паццталом. :lol: :lol: :lol: :lol:
Damn the torpedos! Full speed ahead! ©
tari
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт 15:32
Откуда: СПб

Сообщение biker » 06 ноя 2009, Пт 08:51

Спасибо что высмеяли и выставили дураком!
из перечисленного списка видно что джипингом заниматся не планируется и испытывать машину на проходимость по дебрям тоже, выбирается просто джипик без внедорожного тюнинга и прочей оснастки, оно пока мне не к чему.
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение full time » 06 ноя 2009, Пт 09:24

biker
Позвони хорошему человеку, твоему соседу. Он тебе все расскажет и если захочешь, покажет. Машинами и запчастями занимается.
тел. в л/с
Больше жизни, меньше правил!

ТЛК управляю тойото Изображение
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту
ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка
Если что, на связи (909)640-3030
Аватара пользователя
full time
 
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 13 мар 2004, Сб 01:14
Откуда: МСК, Ю. Медведково

Сообщение шпунтик » 06 ноя 2009, Пт 09:25

:shock: :shock: :shock: :D :D :D я умер
шпунтик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 18:04
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Китаевед » 06 ноя 2009, Пт 10:47

Сквозь слезы :lol: :
biker писал(а):Спасибо что высмеяли и выставили дураком!
из перечисленного списка видно что джипингом заниматся не планируется и испытывать машину на проходимость по дебрям тоже, выбирается просто джипик без внедорожного тюнинга и прочей оснастки, оно пока мне не к чему.

Высмеивать тебя никто не собирался! Постараюсь обьяснить по чему.

biker писал(а): не сильно большой, но и не паркетник

Кадилак Эскаладж - это паркетник! Размер - чуть меньше трамвая.

biker писал(а): комфортный, мягкий и удобный чтоб на дальние расстояния можно было бы ездить (сочи-москва)

Все зависит от степени самомазохизма, кому и в козле нормально, а кого и в Х5-м тресет.

biker писал(а):проходимый на всякий случай, зима бывает разной и природа тоже

Ключевая фраза "на всякий случай"

biker писал(а): - хорошая неубиваемая ходовка, чтоб каждый год туда не лазил
- шоб на тапку когда нажал морду расплющило
разгоняли до 170 км/ч, дальше колеса отрываются от земли

без коментариев

Лирическая(заключительная) часть вообще супер!

Отмечу только:

biker писал(а): на улице воняет трактором

Если вдруг придется положить канистру с топливом в багажник "вонять трактором" будет и внутри!


По существу:
(по классификатору ОРД)

Infinity FX
Кросовер полноразмерный, бенз 3,5 - 5,0л Авт.

Nissan Murano
Кросовер полноразмерный, бенз 3,5л Авт.

Nissan Partfinder
Внедорожник среднеразмерный, бенз 4,0, диз 2,5 Авт.

Infinity QX4
Внедорожник полноразмерный, бенз 5,6 Авт. (про трамвай к нему тоже относится)

Toyota 4Runner
Внедорожник среднеразмерный, раньше 3,0 сейчас не знаю

Mitsubishi Pajero 5дв.
Внедорожник полноразмерный, бенз 3,2-3,8 Авт, мех

Сравним не сравнимое?
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Китаевед 06 ноя 2009, Пт 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Котлета(симбиоз уаза и форда), уже: V6 3L 140л.с., АКПП, 38,5 боггер на бедлоках, редукторные мосты, спортивная лебедка(от Pavlo)....
строительство продолжается.....................
По будням: GW SEFE - китайский автопром!
Среда обитания - http://4x4.dmitrov.ru/
Аватара пользователя
Китаевед
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 15 авг 2008, Пт 08:21
Откуда: МО Дмитров

Сообщение biker » 06 ноя 2009, Пт 10:49

full time писал(а):biker
Позвони хорошему человеку, твоему соседу. Он тебе все расскажет и если захочешь, покажет. Машинами и запчастями занимается.
тел. в л/с

Спасибо, позвоню обязательно!

А пока голосуем из того что есть!
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение Аксён » 06 ноя 2009, Пт 11:10

Ни в коем случае не хотел выставлять кого-либо дураком, если Вас задел мой пост, простите великодушно!
Просто в вашем запросе слишком много противоречий, чтоб дать какой то совет.
Если выбирать из списка, то я отдам голос за Патфайндер.
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого:-)
http://rubleshop.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Аксён
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 23:52
Откуда: МосквА, из КаньковА

Сообщение biker » 06 ноя 2009, Пт 12:36

Китаевед писал(а):Сквозь слезы :lol: :
По существу:
(по классификатору ОРД)

Infinity QX4
Внедорожник полноразмерный, бенз 5,6 Авт. (про трамвай к нему тоже относится)


Сравним не сравнимое?
:lol: :lol: :lol:


поправлю QX4 не путай с QX56, т.к. первое это патфайндер у америкосов, а второе это армада

основные критерии я написал, повторюсь,
едить на дальние растояние с удобством и комфортом, (ща езжу на вольво s80) в случае вылазки на природу или передвижение в зимних условий можно было бы на нём ездить, да и с бордюрами дружить
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение Товарищ Прапорщик » 06 ноя 2009, Пт 14:03

Аксён писал(а):Далее, хотелось бы отметить ещё одного знатного проходимца. Лезть на нём в самые отчаянные дебри одно удовольствие, легендарный полный привод легко вывезет вас из любой , даже самой сложной бездорожной ситуации, как уже наверное догадались, речь идёт о Audi A6 Quattro!

подтверждаю, Клава (А6 кваттро) Лунтика на такое способна, еще при полной загрузке
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Тяни-Толкай » 06 ноя 2009, Пт 14:45

С такими запросами однозначно нужна Клава (А6 кваттро). Джипы в топку, в путешествии в них будет укачивать, в говнах очень быстро убъёшь (для этого есть ужазик), с мощным мотором сожрёт весь бюджет, с экономичным дизелем будешь как на тракторе ( у нормального дизеля тоже аппетит нормальный). Субару импреза-маленькая и табуреточная, хотя очень крепкая и надёжная.
Мультивен полноприводный зашибись!
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Товарищ Прапорщик » 06 ноя 2009, Пт 14:54

Тяни-Толкай писал(а):С такими запросами однозначно нужна Клава (А6 кваттро). Джипы в топку, в путешествии в них будет укачивать, в говнах очень быстро убъёшь (для этого есть ужазик), с мощным мотором сожрёт весь бюджет, с экономичным дизелем будешь как на тракторе ( у нормального дизеля тоже аппетит нормальный). Субару импреза-маленькая и табуреточная, хотя очень крепкая и надёжная.
Мультивен полноприводный зашибись!

Мультивен ацтой. Ездил на 3.2 бензинке 4-мотион (на механике, т.к. у них выбор либо 4*4 либо автомат). Низов нет нифига. Чуть-чуть заехал в грязь и он колесы уже провернуть не может. Зато по трассе 200 идет, но жрет в спокойном ритме где-то 15 л., если попедалировать, то расход за 20-ку переваливает
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Тяни-Толкай » 06 ноя 2009, Пт 15:10

Я имел ввиду дизельный мультивен 174л.с. Поставь гудрич. Хотя, зачем в грязь? тем более в Сочи. Там море , горы. Лыжи с ластами положил в машину и едешь отдыхать как человек. В мультивен ещё и компанию друзей алкоголиков можно запихнуть.
Это у нас тут Лёх кроме грязи и пробок больше ничего нету, а там всё по другому. :)
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Аксён » 06 ноя 2009, Пт 15:18

Немного расширив список, я бы добавил таки Эскаладу :roll:
Очень приятственный паркетничег!
З.Ы. И не надо придумывать, тролейбус намного больше :lol:
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого:-)
http://rubleshop.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Аксён
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 23:52
Откуда: МосквА, из КаньковА

Сообщение tari » 06 ноя 2009, Пт 15:24

Аксён писал(а):И не надо придумывать, тролейбус намного больше :lol:


тогда в список стоит добавить троллейбус :lol:
Damn the torpedos! Full speed ahead! ©
tari
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт 15:32
Откуда: СПб

Сообщение Тяни-Толкай » 06 ноя 2009, Пт 15:38

Троллейбус это вообще тема! Во первых-автоматические двери. Во вторых альтернативный источник питания (очень модно сейча), и в третьих, в нем можно стоя кататся и даже ходить при этом :shock: А чтоб не падать при езде , в качестве опции можно заказать специальные нержавеющие поручни. В тюнинговом ателье их в твоём новом транспорте, к потолку прикрутят. Сам этого не делай, а то с гарантии слетишь. :roll:
А когда надоест его можно на металлолом сдать. А это тоже не плохая прибавка.
Тяни-Толкай
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
Откуда: Москва

Сообщение biker » 06 ноя 2009, Пт 16:14

ну лан, поприкалывались и хватит, давайте по списку, кто чего бы выбрал ???
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение RAX » 06 ноя 2009, Пт 17:27

Поддержи отечественного производителя - купи УАЗ Патриот:))))Долой гламур!
Аватара пользователя
RAX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2007, Вс 18:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel (Def) » 06 ноя 2009, Пт 23:41

full time писал(а):охренеть можно :) кто из нас курил?
Я не курил... Я випил... Щас прочел... Прослезился... Пойду, налью что-нибудь элитного..., а то никак выбрать не могу из списка :roll:
biker писал(а):- Подсветку приборов бы как в макисме 33й
Хорошо напомнил... Два года на Слоне не могу лампочки заменить на спидометре и давлении...
Аватара пользователя
Pavel (Def)
 
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 04 мар 2004, Чт 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение goba » 11 ноя 2009, Ср 16:19

Вольво XC70 с дизельным двигателем. +чип тюнинг двигателя= получится очень комфортабельный, быстрый, вместительный и относительно внеасфальтовый автомобиль, причем год выпуска за лям может быть 2007-2008.
goba
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2005, Пн 10:32
Откуда: Москва

Сообщение biker » 11 ноя 2009, Ср 16:38

goba писал(а):Вольво XC70 с дизельным двигателем. +чип тюнинг двигателя= получится очень комфортабельный, быстрый, вместительный и относительно внеасфальтовый автомобиль, причем год выпуска за лям может быть 2007-2008.

спасибо ща сам езжу на s80, хоть и нареканий нет, но хочетсяя чего-то другого, нового
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение tari » 12 ноя 2009, Чт 00:29

тогда ГЧ 5,7 hemi. 326 лс.
Максимальная скорость, км/ч: 208
Время разгона до 100 км/ч, с: 7.40.
Damn the torpedos! Full speed ahead! ©
tari
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт 15:32
Откуда: СПб

Сообщение biker » 12 ноя 2009, Чт 08:58

tari писал(а):тогда ГЧ 5,7 hemi. 326 лс.
Максимальная скорость, км/ч: 208
Время разгона до 100 км/ч, с: 7.40.

гранд чероки шоль?
а расход у него литров 30??? :lol:

короче пока решил Пуфика на дизеле, а потом после кризиса, чота по серьёзнее...
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение Аксён » 12 ноя 2009, Чт 12:32

biker писал(а):короче пока решил Пуфика на дизеле...


Морду плющить не будет, бери ЭСКАЛАДУ! :lol:
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого:-)
http://rubleshop.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Аксён
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 23:52
Откуда: МосквА, из КаньковА

Сообщение Арбат » 17 ноя 2009, Вт 07:14

всем привет. Из всего вышепрочитанного хочу заметить, что после того как подписан указ об изменении налоговой ставки на лошадок, выбор авто надо рассматривать и с этой стороны тоже. Если по Москве будет в районе 150-250 рупий за кобылу, то платить придется -+ что то около 100.000 в год за более-менее мощное авто.
Аватара пользователя
Арбат
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
Откуда: Москва

Сообщение biker » 18 ноя 2009, Ср 10:46

Арбат писал(а):всем привет. Из всего вышепрочитанного хочу заметить, что после того как подписан указ об изменении налоговой ставки на лошадок, выбор авто надо рассматривать и с этой стороны тоже. Если по Москве будет в районе 150-250 рупий за кобылу, то платить придется -+ что то около 100.000 в год за более-менее мощное авто.

огогого :? :shock: :shock: :shock:
надо думать! но есть пути как законно освободится от уплаты налогов
Кризису НЕТ !!!
biker
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, Чт 21:23
Откуда: Сочи

Сообщение full time » 18 ноя 2009, Ср 17:06

Да, в Москве как не попадет в аварию 500-сильная тачила, так владелец 80-90летний дедушка или бабушка :D
На мой взгляд, самый простой способ уйти в тень :wink:
Больше жизни, меньше правил!

ТЛК управляю тойото Изображение
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту
ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка
Если что, на связи (909)640-3030
Аватара пользователя
full time
 
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 13 мар 2004, Сб 01:14
Откуда: МСК, Ю. Медведково

Сообщение вояка » 19 ноя 2009, Чт 22:34

Аксён писал(а):,
Ну и самая суровая машина!
Один наш однофорумчанин, настолько суров и безбашенен, что ДАЖЕ ПО ГОРОДУ рассекает на данном автомобиле. О его проходимости слагают легенды, скоростные характеристики –завораживают, имя ему –Subaru Impreza WRX!
не дописал sti :lol:
Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства.... (Конституция РФ)
Аватара пользователя
вояка
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, Вс 17:08
Откуда: Химки


Вернуться в Автомобили 4х4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

Сегодня день рождения у :
.
Скоро день рождения у :
КомиссарOFF

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100